Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля, ладно ладно , в протоколе (если до него дойдет :P ) замочишь именно этот тестик , ведь он положительно заряжен :grin: :giverose:

Тюшкин, я тут переживаю,чтобы у меня месячные до поездки начались...не хочется в поезде с прокладками в туалете виснуть! :blush: Да и в гостях как-то неудобно! :pardon: Прям,как закон подлости! :banghead: У меня так один раз было:мне к Матронушке ехать, а у меня еще мажет!Билеты я заранее купила.Так в поезде все молилась, чтобы мазня закончилась! :beg: Тогда пронесло!Надеюсь и в этот раз выкручусь!! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет!!! До протокола активненько читала, но не писала. Хочу подбодрить всех будущих мамочек!!! Там точно знают расписание аистов)))

чихаю на всех заразно-заразно ААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ!!

Ссылка на это сообщение

Viikkibon,держу кулачки на оплодотворение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлона, от всей души поздравляю с рождением доченек! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Оксануля, ой насмешила, юмористка. Повезло тебе с аптекаршей :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у меня очень хорошая новость -сдала ХГЧ-969!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, приветик родная!

Milenki_, на прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , береги себя и крошек!!!!!!!!

Ерошка, уууууууууууууууууррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну как же твоя ПРОСТУДА?????????? Говорила что Б!!!!!!!!! Как же я за тебя рада :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Krinella,Спасибки. Простуда живет своей жизнью. Я даже решила взять в поликлинике больничный, чтобы не ходить больной. Сижу дома, потихоньку поправляюсь

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, все будет у тебя тип топом... главное думать о хорошем!! для меня весь протоком как на одном дыхании прошел... правда работы много было... мед.сестре пришлось перед подсадкой "отобрать" мобильный... воть!

Ерошка, ааатттттоооо!!! да они такие... сами на колесах и другим толкаю!! :grin: поздравляю громко-громко :yahoo: :yahoo: !

Krinella , :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Выздоравливай, хотя понимаю на таких радостях и про простуду забыть можно ;) :grin: Береги себя и малыша :give_heart:

Oksishka Думаю тока о хорошем :grin: А у тебя с первой попытке получилось?

Ссылка на это сообщение

Krinella , пасибки! сама жду... все как во сне)) в хорошем сне!

делала в "Институте Генетики Репродукции" в Киеве у Стрелко Г.В. я за ней от "Виктории" ушла.

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, с первой и надеюсь с последней! я еще просто не успеваю почувствовать себя Б..... на работе завал... может это и к лучшему... всякие гадости не успеваю в голову лезть.

Ссылка на это сообщение

Машулек, :giverose: :giverose: :giverose: Поздравляю!!!!! Сколько сегодня хороших новостей :yahoo:

Маша, посмотрела у тебя брали 4 а выжил только 1?! Какой Молодчина!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ На рост хгч. Пусть малыш посильней крепиться к Мамочке и родиться в срок!

Ссылка на это сообщение
Viikkibon,держу кулачки на оплодотворение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлона, от всей души поздравляю с рождением доченек! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Оксануля, ой насмешила, юмористка. Повезло тебе с аптекаршей :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А у меня очень хорошая новость -сдала ХГЧ-969!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот пусть и дальше будут в твой жизни только хорошие новости :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...