Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет!!!! :giverose:

Девочки, ВСЕМ кто ещё в протоколе или ждет - МНОГО - МНОГО УДАЧИ!!!!!! и главное верьте!!!!!!

А нас тоже можно поздравить, сегодня были на УЗИ, нам показали как бьется сердечко :give_heart: так что я могу с уверенностью сказать - ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Машулек, :D какая радость!!!поздравляю с заветными циферками!!!!береги себя и сокровище!!!как приятно читать хорошие новости :friends:

Ссылка на это сообщение
Привет!!!! :giverose:

Девочки, ВСЕМ кто ещё в протоколе или ждет - МНОГО - МНОГО УДАЧИ!!!!!! и главное верьте!!!!!!

А нас тоже можно поздравить, сегодня были на УЗИ, нам показали как бьется сердечко :give_heart: так что я могу с уверенностью сказать - ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!!!!!!

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: , легкой беременности вам ;)

Ссылка на это сообщение

Ерошка, Машулек! Поздравляю вас с отличными результатами! Молодчины!

Девочки! Всем удачи, хорошего настроения, не унывать, не расстраиваться и побольше позитиффа.......!!!! :)

Юлона хоть мы и не были знкомы, но оч рада за тебя! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Schnecki, :wave: , как у тебя, когда в протокол?

месяки жду и вперёд.

А ты?

 

Девочки, кто-нибудь из вас использует ТЦМ и аккупунктуру как подготовку к ИКСИ/ЭКО?

 

Вот мой пост о первой аккупунктуре:

была на аккупунктуре с понедельник. Жду не дождусь след раза. Всё таки меня от ОК колбасило неслабо

:( . А после аккупунктуры как после травки :grin: :lol: :P :yahoo: как в танке- тебя ничего не волнует, спокойствие пур. Акушерка тоже понравилась, на русском болтали. Она предложила после подсадки не работать (это реально, больничный дадут), но я сказала, что с ума дома сойду от мыслей, не смогу так :swoon: . Она согласилась таки, сказала, я тебе иголки так вставлю, что и не вспомнишь, что на ИКСИ :grin: НО сказала, что если перед тестом будет живот болеть(на 5ой неделе Б. у меня живот разрывало от боли, а мне ж врачи сказали Б. не болезнь, работай)- дома лежать и не вставать. А работа подождёт. И вообще сказала, что заБ., а потом всё-равно к ней ходить. Она каждый симптом, тревогу снимет. И стоит у неё копейки. Сначала через страховку попробует свои деньги получить (сказала Б.ым аккупунктуру оплачивает страховка, но надо сначала заБ. :grin: , а если не получится через страховку до Б., то 18 евро за посещение)

Смотрели Секс в большом городе, как Шарлет на аккупунктуру ходила? Сначала дёргалась с иголками, не могла расслабиться, не понимала эффекта. А потом встретила подругу, которая её вусместь заговорить хотела. И тогда Шарлет поняла действие аккупунктуры: весь щебет пропустила мимо ушей, а также и шум-гам большого города. И это только 1 действие аккупунктуры. Я его почувствовала

Ссылка на это сообщение

Машулек, Ik@, Oksishka, Ерошка, поздравляю вас :giverose: Берегите своих деток! Здоровья вам, пусть ваше ХГЧ приумножается!!! :yahoo: :clapping:

Всем кто в протоколе - УДАЧИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

Машулек, счастье-то какое! Самый важный оплодотворился, чтобы мамочка с папочкой не переживали!!! Поздравляю, дай Бог выносить и родить в срок!

Ik@, теперь хоть ненадолго можно расслабиться! Поздравляю!Ура!

Schnecki, аккупунктура - вещь хорошая, я делала комплекс с пиявками, массажами и иголками, очень понравилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :wave: И огромное спасибо всем-всем-всем за кулачки! :giverose: Мне они очень и очень помогли! В свою очередь держите кулачки от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Козик- беременный пузик, Оксануля, лучше не тержинана, а гексикон вставлять! Тержинан только у нас в России используют, его нельзя при Б. От него могут быть мутации. Так считаю врачи из Европы. Я раньше тоже его часто использовала, а потом здесь на форуме прочитала, что его нельзя…

Татушка, тебе на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринеллочка, дорогая, как результаты? Можно в личку?

Юлоночка, поздравляю со сладкими принцессками! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!

Milenki_, на прикрепление масиков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ерошка, тихонечко поздравляю! :clap: :clap: :clap: Держи на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Машулек, золотко, как же я рада за тебя! :yahoo: :yahoo: :yahoo: УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! На рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ik@, с отличным УЗИ вас! :clap: :clap: :clap: Пусть все и дальше идет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем! :wave:

Всего один день не была, а столько хороших новостей!

Oksishka, Машулек, Ерошка, позравляю, легкой беременности! :giverose: :giverose: :giverose:

Оксануля про тестик рассказ- супер!!! :Crazy: Надо будет самой попробовать, только вряд ли такая аптекарша попадется!

Девочки, я вчера ездила в Москву к врачу. Сказали не расстраиваться, что первый раз он "пристрельный", они не ожидали,что с моим отличным ФСГ будет такой слабый отклик яичников, поэтому этот месяц я отдыхаю, а на 2-3 дц. сдавать гормоны и если все нормально, то может возьмут сразу в короткий протокол!

Vikkibon, приветик, как дела, сколько клеточек взяли?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! :friends: Я ждала от тебя вестей!

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

на оплодотворение твоих клеточек!!!!

Как ты себя чувствуешь после пункции?

 

Аллочка - может не правильно подобрали стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, меня стимулировали Гоналом, сначала вобще ничего не росло, хотели добавлять менопур, но потом начало потихоньку рости, увеличили рост Гонала, в итоге взяли 7 клеточек, врач сказала,что она на такой результат даже не расчитывала. Сказала, что это возможно из-за того ,что у меня яичники резекцированы.

Ссылка на это сообщение
в итоге взяли 7 клеточек, врач сказала,что она на такой результат даже не расчитывала. Сказала, что это возможно из-за того ,что у меня яичники резекцированы.

Конечно, у меня тоже ЛЯ "подрезан", поэтому всегда расчитываем на ПЯ, но даже в левом зреют всегда фоллики. На пункции взяли и из левого Я фоллики, только меньше чем в правом. Так что ФСГ и стимуляция здесь не при чем.

А 7 штучек - это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение

Родненькие приветик!!!

Какие хорошие новости у нас в домике :thumbsup:

Всем кто в протоколе, на оплодотворение и деление клеточек, кто в ожидании ХГЧ , удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vikkiboncic , :friends: как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Машулек, поздравляю :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейший рост :giverose:

Vikkibon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на правельное опладотворение :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утречко !!!

Машулек, Ik@, Oksishka, Ерошка, еще раз поздравляю, ростите здоровенькими !!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Vikkibonчик, спасибо за совет, с пункцией тебя, пусть ваши клеточки любятся успешно :giverose: :giverose: :giverose: какой результат , если не секрет ?

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Ух ты сколько хороших новостей в нашей темке. Давно такого не было. Всем девочкам, кто уже получил свои беременные заветные циферки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на дальнейшее развитие ваших малышиков в пузиках. А тем кто сейчас ждёт только этих мгновений АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ

Викулька очень жду твоих отличных результатов и верю в них!!!

Ссылка на это сообщение

Козик- беременный пузик, Alloshka, leva спасибо девочки!!! ждем не дождемся и от вас позитивных новостей!!! догоняйте!!!

Ik@ - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!

Всем кто в протоколе или в ожидании пункции - хвост пистолетом!!! Счастье надо творить своими руками!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...