Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ирuшuнка, ты (на будущее) все записывай, я уже на свою память не надеюсь , бывает переклинит и все тут, правда врач и сама всем все на бумажке пишет , видимо что б мы всем скопом не звонили и не дергали ее , она у меня очень строгая :D

Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, пусть с завтрашнего дня удача просто замучает, по-крайней мере, на ближайшие 9 мес! Обязательно отпишись, как все пройдет, а мы пока @@@ подержим! :D

Ссылка на это сообщение
Всё девочки дозвонилась в 21:30 укол надо делать.Спасибо вам за поддержку :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

 

Ну слава богу :wave:

держу кулачки на много-много самых самых красивых ЯК и на плодородную брачную ночь спермиков с твоими красавицами :give_heart: :spiteful: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет. Сколько чудных новостей. Новоиспеченные мамочки, от всей души поздравляю :giverose: Берегите себя и малышей, легкой вам беременности!

Vikkibon, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на деление клеточек. Еще не знаешь сколько эмбриончиков получилося?

Krinella, с новой аватаркой. Скоро и у тебя будет такой малыш!

А я сегодня забрала результаты мутации генов, похоже у меня мутация PAI и MTHFR. Подскажите как с ними бороться?

Ссылка на это сообщение

lianaas, убойной дозой группы вит В, в том числе фольки . Плюсом добавляют кроверазжижающие препараты, тромбо-асс, курантил, фраксипарин. Коррекция не сложная, но без нее практически невозможно выносить :)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :Hello: :friends:

У меня сегодня была пункция, взяли 11 клеточек. А у мужа была биопсия и я теперь так переживаю, потому что врач сказала что и замороженом материале и в свежем спермики неподвижные, только вроде 1-2 в свежем малоподвижные. Сказали будут отбирать самые-самые и пытаться что-то делать, но неподвижные могут быть живыми, а могут и нет.

Девочки у кого нибудь была такая ситуация?

Пока предположительно пересадка в среду....

 

 

Кенга, как ты? Как твои эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Скобочка - мы с тобой "барашки-овны" - упертые! Свое добьемся!

Можно и мне присоединиться к упертым барашкам :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки как много хороших новостей!!! :friends:

зашла на вас почихать АААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!

всем кто ждет пункцию и подсадку мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, девочки верьте, все обязательно получится!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Вот я молодец!!!Зашла, так зашла!!! :yahoo:

Машулик,Ерошка,Оксичка поздравляю с отличным Х г ч!!!!Урррррррааааааа!!!Очень рада!Чувства меня переполняют и бьют через край!!! :clap: Берегите себя!!! :friends:

Ика, отдельные поздравления! :giverose:

Виккибон,yuli.etta умнички!!!Пусть ваши клеточки делятся!! :thumbsup: :thumbsup:

ВераОка, ну вот и молодечик!!!Восстановишься и вперед за малышами!! :drinks:

Счастливая Ланночка,Лианаас,Кринеллочка,Козик-беременный пузик,Аллошка,Волшебный Лисенок,Катенок83,Тюша,Татушка,Кнопочка,Юллик,Кенга,Маруськина,Лева,Скобка!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки-ожидалочки, всем приветик! Год назад была с вами, но не получилось :cray: Сейчас готовилась ко второму протоколу, но выявились новые проблемы. :cray: :cray: :cray:

Наверное все откладывается на год. :bye:

Всем желаю только положительных результатов и за всех держу @@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибо за чих, разбираем с радостью :wave:

yuli.etta, с урожайчиком тебя, держу кулачки за ваших хвостатиков :friends: yuli.ettочка у всех ситуации разные, даже если похожие, то у каждого по разному развитие событий происходит, главное вы с мужем верите в своих деток и они вас не подведут !!! :giverose:

"Счастливая Ланна писал(а):

Скобочка - мы с тобой "барашки-овны" - упертые! Свое добьемся!"

Ой, можно мне тоже к овнам-барашкам, я тоже овен :drinks:

Юлона , такое счастье - две принцессы- это моя мечта ( к ней стремимся ), поздравляю :yahoo: , молочка вам побольше и поменьше бессонных ночей :giverose: .

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибочки, как самочувствие? Совсем скоро и встретишься со своим сладеньким сыночком!!!!!

Оксануля, :wave: , как настроение?

noch, не растраивайся, главное ручки не опускать, все в свое время, все будет хорошо!!!

Козик- беременный пузик, я тоже с рожками , я телец, ......так легко не сдаюсь ...... :)

Ссылка на это сообщение
Скобочка - мы с тобой "барашки-овны" - упертые! Свое добьемся!

Можно и мне присоединиться к упертым барашкам :friends:

Давай! Тут многха барашикофффф ;););)

Козик - присоединяйся :friends: :friends: :friends: .

Юливета - держу за тебя крепчайшие кулачки!

Лианас - тебе все правильно написала Маруськина, обязательная корректировка препаратами. При ПАИшной мутации очень часто рекомендуют пиявы.

А ты точно уверена в мутациях? Какие - геторо или гомозиготоные?

Я посмотрела твой протокол, а тебе врач не стала назначать ничего из кроверазжижающих, потому что общая кровь и гемостаз были в норме?

А в протоколе гемостаз и Д-димер сдавала? Очень часто гемостаз в норме, а мутации есть. Может здесь "засада"?

 

Иветуля - привет! Спасибо, что заглядываешь! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , :wave: самочувствие..уже тяжело и больно довольно часто, малыш икает, пережимает головкой шейку или вены или нервы там какие, глазки на лобик лезут у мамы, а в остальном все хорошо. :grin:

я тут читала ты коро в протокол? :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...