Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

"Счастливая Ланна писал(а):

Скобочка - мы с тобой "барашки-овны" - упертые! Свое добьемся!"

Девочки, похоже нас тут целое стадо :taunt: Принимайте меня в ряды барашков, я тоже овен!

Ссылка на это сообщение

Приветик, вчера была у врача, короче рано начинать стимуляцию, еще 5ть дней дифферелина и потом пурегончик. Вчера сильно заболела, весь день лежу, лечусь. А еще на шее выросла какая то шишка на затылочной строне. Боюсь ужасно что это может быть и боюсь что снимут с протокола. В понедельник думаю записаться к хирургу :this:

Ссылка на это сообщение

Новеньким привет!!!!!!!!!!

Всем , кто в проколе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка , у меня первый укол декапептила (блокады) 29 октября получается.

Ссылка на это сообщение

Ух, девочки, скока тут нас барашиков!! :Crazy: :friends:

 

Удачи всем и хорошего настроя и много много @@@@@@@@! :giverose:

Krinella , с новой аватаркой! ;)

Тюша, скоро, очень скоро, с началом тебя, все получится!!

Оксануля, приветос! :wave:

Юлона, с рождением деток!!!! Счастливая мамочка :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
"Счастливая Ланна писал(а):

Скобочка - мы с тобой "барашки-овны" - упертые! Свое добьемся!"

Девочки, похоже нас тут целое стадо :taunt: Принимайте меня в ряды барашков, я тоже овен!

Ну, блин, чувствую я "своих" любимых барашикоффф за версту! :wave: ;)

Вот темка пошла.... :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, по поводу этих мутаций можеш сходить к Шаблий М.В. она спец по гемостазу.....от Пай мутаций пиявы хороши ;) вот и выяснили причину почему не получалось...щас это подкоректируеш подготовися и сразу запузатися :giverose:

yuli.etta, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на опладотворение :friends:

yullik,

мутации гемостаза мона в любой день цикла сдавать

да в любой :)

Ссылка на это сообщение

Девочки! я заболела, лежу в лежку целый день, темпа 39, сейчас наверно немножко снижается, но все равно...возник вопрос - как же обезапасить себя от заболевания?что принимать, что в протокол вступить без задержек и по плану?Некоторым ведь даже иммунитет специально метипредом снижают, как я поняла. Сама планирую протокол зимой, поэтому и озадачилась.

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, закаляться, держаться подальше от "чихающих" и "кашляющих"...А метипред не только снижает иммунитет, но и понижает мужские гормошки. Я обходила стороной детишек (особенно которые часто болеют зимой, мои окружающие близкие), общ.транспорт и места развлечений (за месяц до протокола) по острой необходимости. И все равно, приболела накануне пункции, но главное чтобы темпа не была высокой (выше 38).

И не задумаваться о всяких проблемах :grin: ;) заранее :P

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, Постарайся об этом не думать. Я вот сейчас в протоколе и сильно заболела, температуры нет, но горло и нос и сильная слабость., ужасть. Хорошо что протокол длинный и что стимуляция будет только со следующей среды

Ссылка на это сообщение
КАтенок83, закаляться, держаться подальше от "чихающих" и "кашляющих"...А метипред не только снижает иммунитет, но и понижает мужские гормошки. Я обходила стороной детишек (особенно которые часто болеют зимой, мои окружающие близкие), общ.транспорт и места развлечений (за месяц до протокола) по острой необходимости. И все равно, приболела накануне пункции, но главное чтобы темпа не была высокой (выше 38).

И не задумаваться о всяких проблемах :grin: ;) заранее :P

Неужели с темпой в 37,8 могут взять в протокол и нна пункцию? Разве может из этого что-то хорошее получиться?

Ссылка на это сообщение
Annutka M, у меня тоже длинный, стимуляция со вторника, так что идем параллельно :wave:

Ага, ты что колоть со вторника начинаешь? и сколько длилась блокада????

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, я капаю в нос грипперон, перед выходом на улицу мажу нос оцилокцинкой (или как она там называется :scratch: ) хорош еще оцилококциниум...и как правельно девочки написали избегать чихающих и кашлющих. Выздаравливай и больше не болей :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, держитесь подальше от общественных мест и если кто-то кашляет или чихает рядом, то отворачивайтесь..а еще везде носите перчатки - не трогайте ничего..куча заразы на дверях и поручнях... а рецептики такие посоветую:

клюква с лимоном и медом по 1 ч.л. несколько раз в день - чистый витамин С

биопарокс - в нос и горло, это местный антибиотик и его даже беременным можно

ноги можно парить с горчицей в тазу..но нельзя ванные горячие если вы на стимуляции

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна посмотри плиз табличку с результатами, я долго разбиралась, но как-то сложно мне это 80288f2f9386.jpg

Гемостазиограмма всегда в норме, Д-димер тоже был в норме. Мне врач не назначала на мутации сдавать, это я сама :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// Cпасибо большое, я лечусь, пробую имбирный чай с медом и лимоном, муж купил таблы в аптеке. Болеть конечно плохо! Недавно была на больничном после лапары, спустя 2 недели снова заболела, прям как-то неудобно опять на больничный уходить. Я что-то частенько в последнее время на работе отсутствую, то гистера, то отпуск, то лапара, то снова больничный наверно брать придется, а в декабре отпуск...

Ссылка на это сообщение

Девулички всем огромное спасибо за поддержку,я уже уколола укольчи бревактида( прегнил) теперь дождаться понедельника и на пункцию :friends: :friends: :friends:

Девочки я за всех держу кулачки кому на что надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надо немного освоиться чтоб быть в курсе всего

Ссылка на это сообщение
КАтенок83, я капаю в нос грипперон, перед выходом на улицу мажу нос оцилокцинкой (или как она там называется :scratch: )

Оксолиновая мазюка (назальная).. тоже пользуюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...