Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, Кнопа, спасибки!

yullik, у нас в клинике срок годности месяц. Могу подсказать где сдать расширеную за 1000р гдето ;)

Аха, дафай! ;)

 

Виккибон, может правда клинику поменять... держись, дорогая! :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!!!

Vikkibon, очень жаль, :bye: держись миленькая, отдохни...но ручки не опускай, получится......, ведь у тебя раньше оплодотворились клеточки.....значит раньше пунктировали

yullik , :giverose: спасибо!

Milenki_, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

девочки привет :wave: помогите плиз по цене соориентироватся..по инету лазила не нашла ничего...сколько денежки готовить примерно на мутации генов гемостаза (более менее что разобрала на бумажке- фолатного цикла+ MTHR, лейденская мутация,протромбин,протеин C S и еще чтот не разобрать букву V или W :scratch: ) кариотипирование..кому во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение

Malafre, да уж, нам всегда кажется, вот он, самый несчастный момент моей жизни, а потом проходит время, и понимаешь, как все относительно. Рада твоему такому настроению, надеюсь Виккибончик скоро тоже в себя придет :)

 

Рыжжжуля, кариотип примерно одинаково везде стоит, около 3500 одному, я делала на Каширке (Москворечье,1), муж в Альтра-Вита, готовится примерно две недели, посмотри еще лабораторию Фертимед, девочки говорили, там быстрее и дешевле. Мутации (я делала все 11) посмотри на сайте ЦИР, он у них там точно есть.

 

lianaas, ой, а где такой дешевый кариотип?

Ссылка на это сообщение

Маруськина, мы делали в своей клинике, 3500 кариотип + 6000 HLA типирование (вроде не перепутала местами). В Инвитро знаю дороже было

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!

А у меня такой вопросик. В этом цикле иду в длинный протокол. Нам сейчас нужно предохраняться или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки...сижу плачу...поставила 9 уколов дифферилина на сегодня...вчера почувствовала себя плохо...ну это пол беды, там в инструкции описана побочка...но померяла температуру -37,2, с утра 37,0, сегодня вечером 37,3....повышения температуры нет в побочке к дифферилину, позвонила врачу...она сказала это нормально не обращай внимания...но этоже ненормально....что делать...признаков простуды нет....

почему не может быть всё нормально....

что делать...может у кого нибудь было подобное????

Ссылка на это сообщение

Krinella, я немного ник поменяла, такой мне привычнее :D

Спасибо, что помнишь :grin: У меня всё ок, но мысли конечно всё об одном, то в одну сторону, то вдругую. Ко всему присматриваюсь, прислушиваюсь, вобщем жду с предвкушением дня X, а вернее 9ДПП, что бы теститься.

Всем девочкам огромной удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки спасибо за кулачки! Они мне помогли :giverose: 23 октября на пункции получили 6 клеток, оплодотворились 4, подсадка завтра утром 3-х дневок :clap:

Всем желаю полосатых тестов, 3-знач ХГЧищ, легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Девочки, здравствуйте!!!

У меня вопрос к вам: пироксикам пил кто-нибудь перед подсадкой?

Я пила по 1х3 раза в день накануне переноса и 1шт. за 2 часа до переноса.

Ссылка на это сообщение

takaya, я пила за 2 часа до переноса 1 шт. 20 мг

Angela_mama, на завтрашний перенос @@@@@@@@@@@@@@, чтоб масики прижились в пузике на все 9 месяцев

Шишоня, с недельками! Первый триместр можно сказать пройден

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, мутации я сдавала 11 показателей 6000руб.

протеин С сдаётся отдельно - это показатель гемостаза. Кариотип - 3500руб только за меня.

Angela_mama, удачи на подсадочке, пусть будет пушистой и мягкой! :good:

Шишоня, с недельками!

takaya - девочки правильно написали по доизровку все так принимают, подсадка была комфортной и легкой, но Б не наступила, по другим причинам....

Ссылка на это сообщение

lianaas, да ты что? Может и собиралась, но потом все переменилось, я сажусь на ОК, а потом супер-длинный. Так что раньше весны не пойду в протокол...

Я уже давно в табличек Скобочки стою в ожидалочках на март...

Ссылка на это сообщение

Радужная, я вообще на все препараты реагирую повышенной ТТ, чтоб нервы себе не мотать, стараюсь без градусника обходится. :)

::Milenka::, даешь продолжения 3-хзначного ХГЧ!!! :grin: Angela_mama, держу @@@, чтобы все было хорошо!!! :)

 

Девочки, скажите, пожалуйста, на какой день после отмены ОК начинаются М? Просто у меня этот цикл начался на два дня раньше, а мы с врачом уже расписали время встреч на протокол, она в командировку уезжает, и я боюсь, что на начало цикла останусь без врача :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...