Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, Krinella , спасибо вам, дорогие мои ))) не верится мне... с вами и с вашей поддержкой у меня все получилось, поэтому от вас вдвойне приятно пожелания слышать! Как же мне хочется, чтобы все у вас тоже получилось! Даже не так - я знаю, что у вас тоже все получится, но как бы мне хотелось, чтобы это произошло как можно быстрее! :friends:

ААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

@Alena,такие трогательные слова....., спасибо, очень надеюсь и очень, очень верю что все получится. Устала...., но не сдамся... пока не рожу своего долгожданного, зеленоглазового малыша :)lianaas , да??? :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем доброго дня!

Оксануля, :wave: как ты терпишь?! я бы уже тестик-то замочила, тем более он у тебя беременный ;)

Радужная, меня от диферелина кидало в жар, но ТТ я не измеряла, поэтому сказать ничего не могу. Но врач предупредил, что реакция на него возможна, потом должно пройти.

Kenga10, @@@@@@@@@@ на удачную имплантацию!!!!

@Alena, спасибо за заразнейшие чихи, они нам очень нужны!!!! Легких родов тебе, будущая мамочка!

::Milenka::, @@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, Krinella , начинается мазня, если все нормально начинаю с сегодняшнего дня ОК и где-то с 15 ноября блокада. (ттт, что бы все получилось, а то что-то у нашей семьи черная полоса идет)

Ссылка на это сообщение

Krinella, обязательно родим и зеленоглазого малыша и голубоглазую малышку ;). А вобще посмотрела сегодня - следующий год кролика (кота), написано очень плодовитый. Так что мы все обязаны в след. году стать мамами!

@Alena, спасибочки :giverose: , мы очень стараемся :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: А я вот сегодня второй день в своём наидлиннейшем протоколе, наверное, он у меня уже 5 или шестой, я прям уже со счёта сбилась :pardon: Один из протоколов дошёл до пункции - 3клеточки, из них одна "живая" и та не оплодотворилась. Потом были протоколы, но на 5-6 день снимали, то один ярый фолик вылезал, то киста, то ещё что-то. Вот теперь решили пойти другим путём. Вчера был укол диферелин 3,75 на 26 день цикла. Теперь пока идёт его действие, числа 13-14 ноября на УЗИ и в протокол :aikido: , как говорится, в бой и с песней! Перепробовали уже разные схемы протокола: и короткие, и длинные, и с подготовкой, и с иглоукалыванием..... Незнаю, какой ещё придумают мне, но я уже так устала... Как и многие из всех нас. Но ничего, девочки, вместе мы сила! Мы справимся со всеми испытаниями и дойдём до победного конца! Ведь только для этого мы собственно говоря здесь и "обитаем". Всем удачи огромной во всех начинаниях и ожиданиях! Всё у нас получится, надо просто этого сильно добиваться и не опускать руки! И чтобы никогда и ни у кого не было ни одной негативной мысли, а вдруг не получится? А почему не получилось?..... Всё будет! Но у каждого своё время! Наслаждаемся просто этим ожиданием чуда (как бы ни было тяжело) и оно прийдёт, ведь ребёночек не захочет идти к той маме, которая опускает руки и не ждёт его. Нас просто много ожидающих - ждём свою очередь, ведь никогда так небыло, чтобы кто-то не дождался :D

Ссылка на это сообщение

Kenga10 Чувствую себя хорошо, все прошло нормально. Пунктировали 3 клеточки , они все оплодотворились :beg: сегодня подсадили всех трех (трехдневочки):beg: :beg: :beg: :beg: :beg: ХГЧ 5 ноября в день рождения мужа :) На две недели дома... буду беречь себя как хрустальную вазу :grin: и ты тоже береги себя!!!! И все Девочки БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ;) !!! // Верю! Надеюсь! Люблю!

Светляч@к :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: отличный настрой!!! Это точно " счастливое ожидание" Удачи тебе! Пусть следующи Протокол будет последним и Беременным!!!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, сдай анализы на ревматоидный синдром, стоит копейки, если он будет обнаружен в крови, то его можно будет снять препаратами. :) не шути с суставами, они могут дать изменение анти-фосфолипидного синдрома, к сожалению, напрямую связано.

Козик- беременный пузик, спасибо большое за ответ! Буду доктору звонить, как-то менять даты.

@Alena,легких родов вам, и здоровья малышке! Свидание так близко, а предвкушение, наверное, очень приятное! :)

Светляч@к, таким позитивом повеяло, молодчина, с таким настроем точно малыш не заставит себя ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, @@@@@@@@@@@@@@@@ на прикрепление масиков! У меня у мужа тоже 5 ноября день варенья ;)

Светляч@к, молодчина, отличный настрой. В этот раз точно все получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Светляч@к, согласна с каждым твоим словом. Молодец, что не опускаешь руки, ведь порой так хочется крикнуть: устала я, ничего не хочу. Но мы сильные, мы идем вперед, к заветной цели! Держу кулачки, что бы у тебя все получилось, что бы этот протокол был победным @@@@@@@@@@!

//Натусик96, классный подарок будет мужу на день рождения! ;) @@@@@@@@@@@@!

Krinella, спасибо!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

октябрь - Милая, Радужная, Таша-Беременяша

ноябрь - На-тали, Настасик, Волшебный Лисенок (Ledena), Zajali, Скобка, leva, Leyа, Alloshka

декабрь - К@тюша@, Кнопа//

март - Счастливая Ланна

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

08.10 - Annutka M

16.10 - Козик-беременных пузик

29.10 - Тюша

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.10 - tucya//

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ноябрь - Скобка

декабрь - К@тюш@

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

23.10 - yuli.etta

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.10 - Зимушка

22.10 - Ерошка

05.11 - Kenga10

05.11- //Натусик96

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

25.10 - verohka (повторное)

08.11 - //marisha//

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

октябрь 2010г. - ira_05

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack, Уточка

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

Маруськина, оч. надеюсь на это. В этом цикле вобще какая-то фихня с моими М. До них еще дней 5, а в субботу уже помазало, воскресенье - чисто, сегодня опять помазало :banghead: Никогда такого не было. Так что не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибо :giverose:

lianaas, :friends:

leva, я с начала планирования мечтала подарить такой подарок мужу на ДР ;) читала у девочек профили и у многих видела // в день рождеия мужа. :beg: Молюсь чоб Мечта сбылась!

Ссылка на это сообщение

Привет девченки. Извените что редко пишу.Но всегда вас читаю :friends: .все кто в протоколе (на пункции, ждет пересадку, ХГЧ ) всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.У кого неполучилось нерастраивайтесь, све равно нужно идти к заветной мечте, и обязательно все получится :giverose:

У меня вот уже 3 дня была мазня, я сначала подумала что М прервать мою Б хотят. Врач назначила мне уколы прожестерона( раньше свечи были) вот лежу .Девочки у когото было такое перед узи? Звонила в клинику сказали что это норма, может они нехотят пугать меня.Хотела анализ сдать но врач запретил, сказал ждать узи. А это так долго.И еще я понимаю что покой нужен , но стала раздражительная, муж домой возвращатся нехочет, говорит что я вся нервная как истеричка, даже незнаю что делать, но меня все раздражает :sorry:

Ссылка на это сообщение

lianaas, у меня в этот раз вообще М какие-то коричневые, темно-бордовые и скудные, учитывая, что эндик был 10 мм, то странно как-то, иду на пайпель в следующий вторник, а там, что будет, то будет. Я как-то устала за все переживать, думаю, как Богу угодно, так и должно быть. Выше головы не прыгнешь.

// marisha //, а в поддержке есть магний В6? Очень он помогает, его даже малышам назначают для нормализации нервной деятельности.

Ссылка на это сообщение

// marisha //, это у тебя гормоны шалят ;)это нормально! Мужу -терпения!!! Постарайся поговорить с ним по душам... объяснить свое состояние, что тебе сложно контролировать себя... ведь ты БЕРЕМЕННА и капризничаешь не ты а твой ребенок который внутри тебя ;) объясни что тебе тяжело... и тебе нужна его поддержка как никогда! Удачи!!! Да Хранить вас Господь :beg: !!!

Ссылка на это сообщение

// marisha //, муж пускай привыкает, ему еще 7,5 месяцев терпеть, а потом крики малышей ;) А как он хотел? А вобще может сама сдашь ХГЧ чтоб посмотреть динамику и не переживать зря?

Ссылка на это сообщение

// marisha //, если будет совсем невмоготу, сдай хгч. И надо каким-то образом успокоиться!

//Натусик96, :beg: :yahoo: :good: Береги себя как бриллиантовую вазу!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...