Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

А можно мне тоже попасть в вашу статистику? :man_in_love: вместе ведь легче что то спросить, советы, ждать хгч, радоваться 3 знач ХГЧ, беременности!

О себе, мне 30, мужу 28, пошли на эко из-за эндокринного бесплодия, спкя, 1 попытку эко делали в декабре 2009 года, к сожалению не получилось..., но получилось естественная ЧУДО беременность через цикл после ЭКО двойней, все шло хорошо, встали на учет, но к сожалению беременность прервалась на сроке 11 недель, причина лечение гайморита горячими уколами, антибиотиками, снимок пазух ренген, за неделю как я узнала что беременна :this:

Но отчаиваться мы не привыкли и все равно будем родителями! Всем удачи и много карапузиков!

Ссылка на это сообщение

Angela_mama, пусть малыши поудобнее устраиваются на все последующие месяцы. :) Очень жаль, что так случилось, сейчас у вас обязательно должно получится!

Ссылка на это сообщение

Krinella, спасибо, моя хорошая :D В животе совсем никаких ощущений, а вот грудь немножечко чувствительна. Я ее периодически проверию, не кажется ли мне. :grin: Сегодня 6ДПП, завтра последний день отпуска и выхожу на работу. Терпение уже тренируется, немучительно... просто очень хочется, чтобы получилось. Меня здесь каждая поймёт. Я тоже преживаю за Vikki, у нас обязательно получится.

Ссылка на это сообщение

Angela_mama,пусть малышики крепятся на 9мес!!!

зюя тебе сейчас и не скажу сколько у меня Э был :pardon: ,до гистеры он был утолщен,его сняли полностью,а потом все ок,Г сказала!

Ссылка на это сообщение

КАтенок83, у меня цикл сдвинулся, а мы все даты расписали. Сейчас с ней переговорила, она улетает как раз в те дни, когда меня стимулировать надо будет. Короче, сегодня не мой день :( , похоже, придется все переносить через цикл, но там новогодние праздники, не хочется в спешке все делать, эх...расстроилась...

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ну до новогодних праздников еще далеко. Но если цикл сдвинулся всего на пару дней, нельзя тебя на разок к другому врачу????

Ссылка на это сообщение

Annutka M, эх, вот, сижу и думаю, как правило, от коллективного творчества мало что хорошего получается, да и к врачу этому специально шли. С другой стороны, понимаю, что столько лет ждали, от одного цикла ничего не изменится. Просто, я как-то настроилась уже, денечки считала до протокола, а тут опять придется ждать. Думаю, вы все меня поймете :pardon:

Ссылка на это сообщение

да мне то же приходилось ждать, то отпуск у врача, то почему то еще месяцок нужно было подожлать. И вот теперь я в длинном протоколе и сильно заболела, хотела это скрыть, но врач сегодян позвонила и все услышала. Срочно вызвала к себе и теропевту. Думала. что снимут с протокола. Но слава богу обошлось. Продлили мне ИК. Аж 25 дней буду на дифферелине. Но главное что не сняли с протокола. Дали мне неделю на полное выздоровление. И если выздоравливаю. То с 1го числа на пурегон. А то же все расчитывала, но мой длинный протокол оказался ну очень длинным, аж на две недели больше чем планировался :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Спасибо, что вы все за меня переживаете! :giverose: Я тоже за вас переживаю и все читаю! И тоже вас всех люблю! :friends: Писать пока ничего не хочется... Нет сил...

Ссылка на это сообщение
Angela_mama, а у вас снежинки остались?

К сожаление ничего не осталось, стимуляция была щадящей получили 6 клеток оплодотворились 4, на подсадку 2 хороших и 1 слабенький :beg: надеюсь получиться!

Ссылка на это сообщение

Annutka M, выздоравливай, давай поскорее, только сильно не увлекайся иммунитет поднимать, это для нас тоже не очень хорошо! :D

Vikkibonчик, милая, ты и не пиши, мы все понимаем, но самый темный час перед рассветом, когда кажется, что всё, хуже некуда, всегда что-то хорошее случается! :grin:

Angela_mama, значит точно получится! Малыши не подведут!!!

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а я что то не знаю как поднимать. но врач говорит обязательно нужно быть здоровой. т.е. врач даже против стимуляции пока болею

Ссылка на это сообщение

Annutka M, пей воды побольше, лучше морсы, литра по три в день, ромашковый чай, нос промывай морской водой (даже если нет насморка), инфекцию надо "вымывать" из организма, от кашля хорошо помогает ацц лонг (и от сухого, и с мокротой) два-три раза один раз в день, всякие арбидолы и окцилло...мы пить уже бесполезно, их нужно в первый день заболевания.

Ссылка на это сообщение

Маруськина, спасибочки за советы. Но мне уже прописали все что делать. Пью много, и молоко с медом и полоскаю и аквамарис купила. Короче у меня есть пока время привезти себя в порядок, уже и на работу забила ваще. А послезавтра день рождение, так он ваще отменяется. :cray:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, а на сколько она улетает не сказала? может действительно ток пару приемов ее не будет, может пусть она тебя передаст другому врачу на время своего отсутствия :scratch:

Ссылка на это сообщение

Маруськина ну да, если она на пару дней уезжает, то на пару дней может передать тебя, перед этим начать стимуляцию или препараты назначить. А приедет все посмотрит. Просто жалко из-за 2-х дней так все планы рушить...потом ведь правда НГ, каникулы. Ты у нее не спрашивала, как быть, если протокол на цикл сдвигать и как на НГ каникулах быть? Не переживай, все решиться! А сама что думаешь? Как поступать будешь? что сама Дмитриева сказала? Я читала, что есть такая практика у них передавать например пункцию дежурному врачу...ты у нее заранее спроси, она тебя от начала до конца вести будет, а если у нее выходной, а если не ее смена, приемы, а тебе надо будет, она передаст тебя другому на пункцию и пр. ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...