Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

аманда, спасибо за ответ... Я просто пытаюсь рассчитать время... у меня врач принимает только 2 дня в неделю! :scratch: и как попасть к нему на пункцию?!?!?

Ссылка на это сообщение
marishk@, а ты то че тоскуешь? Я если не ошибаюсь тебя криошки твои ждут? Давай взбодрись и настраивайся на подсадочку. :good:

 

Да че то столько неудач у нас в темке последнее время. Еще везде читаю, что в крио вероятность успеха еще меньше...

 

lizaklark, да, стимуляция длится примерно одинаково в длинном и коротком протоколе, примерно 14 дней плюс минус 1-2-3 дня взависимости от роста клеток. Потом укол ХГЧ и через 36 часов пункция. Но я была в коротком протоколе и про твою проблему ничего сказать не смогу.

Ссылка на это сообщение

marishk@, не грусти.Все у нас обязательно получится. конечно очень часто мы испытываем сильный страх , думая а вдруг мы никогда не станем мамами. особенно я после того что мне просто не смогли даже готовые эмбрионы перенести. и мне очень плохо бывает. И ты права что мужья всего не понимают. Но надо держаться и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

ita, я тебя прекрасно понимаю. ты обязательно станешь мамой. Блин мне кажется что наша беда, а для меня это действительно беда -сасое страшное что может случится с человеком. но потом кошда я вижу людей у которых есть беды гораздо тяжелее наших, я забываю про свою. но иногда прямо сердце разрывается. но в данный момент я решила просто жить ради лябящих меня и любимых мною людей. мама моя в курсе всего что со мной происходит и после моего звонка со слезами и соплями ей становится плохо-она очень за меня переживает и пьет успокоительные. Я решила жить и не огорчать ее. я ее обажаю. девочки давайте верить в чудо, ведь они случаются!

Ссылка на это сообщение

прада, выше нос!!! ты молодечик!! образец СИЛЫ, женской мудрости и ты залуживаешь настоящего уважения за то, что в ТАКИЕ ТЯЖЁЛЫЕ для тебя минуты не плачешь в каждой темке, не накручиваешь, не мучаешь своими бесконечными переживаниями подружек и девочек на сайте, а.... ДУМАЕШЬ О РОДНЫХ, О МАМЕ!!! Знаешь, ты молодец! если б я была маленьким ребёночком, который выбирал бы, у каких родителей родиться,....я бы выбрала тебя;)

Ссылка на это сообщение

Kinka, большое спасибо дорогая, я даже улыбнулась и прослезилась когда читала твое сообщение. муж говорит что случилось. я говорю с девочкой общаюсь. Такие приятные слова ты написала. Ты супер! :friends:

Тебе тоже неделька осталась.когда я приеду домой ты уже с пузожителем будешь обязательно. Я искренне в это верю.Я через 3 дня улетаю к мамульке. Она меня так ждет. :grin:

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо тебе!!! желаю тебе хорошо съездить и отдохнуть!!! Надеюсь, что меня пустят в протокол и всё будет хорошо!!! а ты посылай мне позитивные импульсы;)

Ссылка на это сообщение
прада, спасибо тебе!!! желаю тебе хорошо съездить и отдохнуть!!! Надеюсь, что меня пустят в протокол и всё будет хорошо!!! а ты посылай мне позитивные импульсы;)

Не знаю со всеми девочками такое происходит или нет, но меня при каждой лишней минутке просто магнитом тянет на форум, а когда не получаетс я очень часто думаю о проблемах наших девочек и переживаю.

Я постриглась и стала красившая. не хочу чтоб меня видели измученной и горюющй и жалели родственники. но также знаю что посысятся вопросы о детях. но я всегда отвечаю когда суждено будет тогд т рожу.

А импульсы обзательно буду посылать.Хоть и далеко сама но о девочках с форума часто думаю. И в протокол обязательно возьмут. Должен же кто-то начать нам белую полосу на форуме. :giverose:

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение

ВТА, спасибо за подробный ответ.

 

marishk@, а по каким показаниям твой протокол был только на гонале?

 

amanda, я обязательно попробую в мае сама, но ДЯ - это запасной вариант.

 

Девочки, дай Бог черная полоса закончится на мне, всем только удачи!!!

Спасибо за поддержку всем-всем!!!

Не забудьте поздравить наших мужественных защитников. Мой так переживает, что давление подскачило, то и дело кровь носом идет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все большущий привет! Ну вы и писательницы, кое-как успела прочитать то, что вы тут за 2 дня написали. :grin:

amanda? у меня все хорошо, не переживай! :friends: Просто гостила у родственников эти дни.

Вижу у нас очень много новеньких девочек появилось. Всем вам победы в протоколах и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! egorea, ты же в Самаре делала ЭКО? Хотела узнать - во сколько там обходится проживание? И по поводу врача хотела спросить -наверняка там в самой клинике есть какие то отзывы про врачей? Ты у Булдиной была? :pardon:

Галюня, привет! :wave: Я жила у знакомых, поэтому ничего конкретно о проживании не могу посоветовать. Знаю только, что в Самаре жилье очень дорогое, но выгоднее снимать квартиру, чем искать жилье через менеджеров ИДК. Отзывы о врачах есть, конечно, если тебе интересно мое мнение, я тебе потом в личку напишу. Сама я ЭКО делала не у Булдиной. У нее sot1 лечилась, но ее, к сожалению, очень редко можно на этом сайте встретить. А ты проходишь лечение у Булдиной или только собираешься?

Ссылка на это сообщение

евочки не получилось хгч 0. что за хрень ну как дальше я просто не знаюю ну почему нас бог обделил ну почему. мы все можим для наших рошик зделать. а олкашки рожают как кролики. простите деочки с меня сеичас такое говно лезит

Ссылка на это сообщение

Аксинья, я очень рада за тебя!!! :yahoo: Результаты УЗИ действительно отличные. :good: Буду в среду держать за тебя кулачки. Ты нам обязательно пиши о себе, не пропадай!

Шишоня, милая, не грусти!!! :hug: :hug: :hug: Я читала, что такое бывает иногда, но это не значит, что в следующий раз тоже самое случиться. такая реакция может быть следствием некачественных препаратов или врач неправильно подобрал стимулляцию. Нужно обязательно попробовать другой вид протокола, возможно он тебе больше подойдет. Ты, молодец, что не сдаешься!!! :thumbsup:

ita , Бог любит троецу! Всегда помни об этом, когда начнешь свой 3-й протокол! Я считаю, он и будет твоим самым счастливым и пузатеньким @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Мы с тобой, солнышко, и всегда тебя поддержим! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Вчера была на приеме у врача. Спросила ее в чем может быть причина неудачи. Она распсиховалась, говорит мы не Боги, не нравится - ищите другую клинику. Мне ее даже жалко стало.

В общем говорит что у меня все о*кей по УЗИ. Но если мне неймется, написала мне список анализов для дообследования. Говорит что уверенна, что у меня все в порядке, но чтобы я была спокойна. сдала эти анализы и не переживала.

В мае еще биопсию эндометрия сделаем для моего полного спокойствия.

А там после отпуска в протокол. :)

Планирующая, умничка ты наша, настоящий боец! :aikido: Вот с таким настроем обязательно добъешься долгожданного счастья :good:

Ссылка на это сообщение

marishk@, а по каким показаниям твой протокол был только на гонале?

Я не знаю, почему врач использовал эту схему. Я и не спрашивала, ему виднее. У меня трубный фактор.

 

saran, дорогая, очень, очень, очень жаль :cry::cry::cry: Держись, не отчаивайся!!!

 

прада, ты молодец!!! У тебя все должно получиться. Моя мама не знает об ЭКО. Вообще ей ничего не говорю, т.к. она будет только растраиваться и переживать, хотя очень иногда хочется рассказать, хочется моральную поддержку получить.

Ссылка на это сообщение

saran, держись дороная. ОООООООчень плохо чтоттак все получилось, но видимо прежде чем исполнится наше желание на всем приходится пройти через ужасные трудности и горе . тЫ НЕ ОДНА.Мы все тебя прекрасно понимаем- понимаем как тебе плохо и тяжело и как ты в данную секунду обиженна на весь мир. Держись.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :grin: Сново почитала и призадумалась :( что мне в этой темке даже как то не удобно писать . Потому что у меня уже есть ребёнок :give_heart: а вот завести второго через ЭКО многие считают глупастью мол есть же 1 зачем мучатся ? Ну не получается и ладно . у нас МФ и мы очень хотит иметь 2 го малыша конечно у меня другая история ...Даже как то стыдно плакаться тут многие в моём возросте ещё и одного не завели :this:

я ни кому сейчас не говорю друзья не понимают зачем делать ЭКО если уже есть ребёнок . Мама я думаю тоже так думает ,но на словах поддерживает . Сейчас я думаю что зря я вообще об этом кому то говоритла ... :cray:

Ссылка на это сообщение

saran, я понимаю, что словами тебя сейчас не утешить.. держись, крепись, надо где-то набраться сил и в бой, и только победный!

девочки беременюшки, ну обчихайте нас своими заразными беременными чихами, очень уж хочется, чтобы у нас в темке были только беременные протоколы ;)

Ссылка на это сообщение

Irischa, почему ты решила, что ты одна с ребенком в этой темке? :shock: У нас есть ovecherka и малыш2009. Mammy тоже собиралась во второй протокол, но свершилось чудо! И никто здесь не считает "глупостью" забеременеть вторым малышом с помощью ЭКО. Так что выброси все эти мысли из головы и спокойненько готовься к протоколу.

Ссылка на это сообщение

прада, спасибо за подержку. :bye: поплакала думаю надо стрес снят пошла за коньяком. встретила двух знакомых одна аборт будет делать. другая немного за трицать зделала8 абортов и вопще не навидет дете что за не спроведливасть. а я на думала летом в россию поеду поиду в клинику может лапараскопию зделаю. хотя уже делала. надо ещё попробовать. но там срок три месяца примерно после аперации. надо будет с мужем не вылазит с постели :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки беременюшки, ну обчихайте нас своими заразными беременными чихами, очень уж хочется, чтобы у нас в темке были только беременные протоколы ;)

Девочки, АААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас всех! Пусть у нас будут только положительные результаты ЭКО! :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...