Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, да я вроде и вымывала там нескока раз и тампоном в?@#$%& затыкала...единственное не среднюю порцию взяла и почти что сразу банку подставила :this: завтра наверно пересдам всеж...вот если повторится то тода что :confused:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Vikkibon, приветик, милая! :Hello: Как ты себя чувствуешь?

Krinella, я принимаю прогик в виде вагинального геля крайнон 8% на ночь, а он вызывает молочницу, читала что но проводит санацию грибка типа кандида...врачу говорила, она сказала это нормально...

yuli.etta, я в порядке, спасибо, животик не тянет больше... ну может совсем слегка утром, куча прыщей по лицу...опять голова болела днем (таблу выпить же не могу, неприятно), к вечеру намазала виски звездочкой, стало получше...еще вроде как есть хочу, но от еды просто воротит, не тошнит...но вот ничего есть не хочется...у меня так бывает в определенные дни второй фазы (я заметила по своим заметкам)

А ты как? Что ощущаешь? Были точечные потягивания внизу живота?

 

Козик- беременный пузик, у меня было в протоколе 4 ручки Гонала по 900 мл, после 3-х уколов (доза 262,5) осталось по 224 мл бонуса в каждой! Итого: целая ручка в сумме, спросила врача, когда стиммулировалась, можно ли сделать укол 224, а потом 37,5...она сказала, что нельзя, чтобы я бонусы выбрасывала...вот рука никак не поднимается (держу в холодильнике) :scratch:

Ссылка на это сообщение
yullik, запись тоже сажочек в нашем деле ;)

Кнопа, шажочек сделан ;)

yuli.etta, и мы верим что все получится, по другому и быть не может!!! Береги себя и малышей!!!

Согласна на все 100!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, можно мне один чихунчик :Crazy:

Кнопа//, скорее всего ОАМ - это формальность, но пересдай все-равно. Ты не простывала? Пока эти анализы соберешь, сто болезней у себя найдешь, ё-моё.

::Milenka::, это хороший признак - смена настроения, все беременные хандрят...

yuli.etta, готовь чихи, я тоже уверена, что все у вас получилось!!! Держу @@@!

Кенга, как дела?

Радужная, самое сложное уже позади!!!

Ссылка на это сообщение

yullik, на какое записали?

lianaas, бум надеятся что это вообще не подтвердится :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Маруськина, да нет, лейкоциты везде в норме и в крови и с моче, кровь вся в порядке ттт, в моче тока это нашли :glare:

Ссылка на это сообщение

yullik, это такая очередь чтоль :scratch: долго :glare: а в больничке держать будут или сразу домой отпустят?

да я читала, сеня из девочек тож чтото к ней ездил в 6.15 утра уже 4е человека было, а в 7.30 - 30ть :doh:

Ссылка на это сообщение

Маруськина, приветик! :wave: Дела нормально, дни считаю :grin: ....сегодня прислали письмо из клиники, что еще одну 6-тидневочку заморозили, итого 4 криошки еще есть...

Насчет кисточек в груди хотела тебе сказать, что у меня тоже по одной в каждой, 3 и 4 мм....перед протоколом даже не смотрели, так что не переживай...потом насколько я знаю фиброаденома - это немного другое, ее обычно удаляют, так как им свойственно расти (у моей сестры такое было), а кисточки и сами могут рассосаться, главное их мониторить время от времени.

Ссылка на это сообщение
yullik, это такая очередь чтоль :scratch: долго :glare: а в больничке держать будут или сразу домой отпустят?

да я читала, сеня из девочек тож чтото к ней ездил в 6.15 утра уже 4е человека было, а в 7.30 - 30ть :doh:

Мне в этих числах нужно было ;) сказали, отпустят, когда прийду в норму после наркоза. Я поехала поздно, думала не попаду, там многие были на прием, а мне на запись, ассистентка в соседнем кабинете записывала, так что повезло)

Ссылка на это сообщение

Маруськина, ну конечно же лови двойняшковый АААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! И попробуй только не заБ, зачихаем!!!!! :friends: А на счет кисточек - я делала узи молочных желез перед протоколом, но без назначения, а так, для себя, так как возраст уже приближается к 35 и надо держать руку на пульсе... так вот тоже обнаружили небольшие кисточки, но врач сказала, что это на фоне стимуляции и гормонов. После родов надо будет сделать контрольное узи, но у нас все будет в порядке!!!! Выше носик!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Получила мазок:

Лейки в норме :)

Микрофлора лактоморфотипы в большом кол-ве

Обнаружены дрожжеподобные грибы в большом кол-ве (это я так понимаю молочница :scratch: ) хотя странно...у меня никаких выделений склоных к молочницы нет :scratch: Девочки а если с молочницей на гистеру берут? или я еще успею пролечится...если я попаду к врачу на 3-5дц а гистера 6-9дц :scratch:

Хломидия не обнаружена)))

 

Осталось разобратся с мочей :this: завтра буду пересдавать

кстати обраец мочи поступил в лабу 28.10 в 16.35, врач отметился(я так понимаю кода делали анализ) 29.10 в 13.09.............это получается анализ делали спустя больше суток сбора мочи :scratch: :glare:

Ссылка на это сообщение

Девочки , всем огромное спасибо за ответы успокоили. :giverose:

Kenga10, а мне наоборот сказали все бонусы из ампул беречь- еще пригодятся, даже в инструкции написано, что можно уколоть иньекцию в несколько приемов и эффект от этого не изменится. Видимо у всех лекарств по разному.

Стрелочка, обчихай меня пожалуйста двойничковым заразнючим чихом, если не трудно :blush: :giverose:

Кнопа//, мне кажется молочницу успеешь вылечить, флюкостат ( дифлюкан или микомакс) - наши лучшие друзья, ну и свечи против молочницы ( название не помню, в аптеке подскажут ), чтоб уж наверняка.Когда комплексом делаешь о молочнице потом дооолго не вспоминаешь. :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, мне Г говорил , что без разницы, тыже на ночь вставляешь и ночью лежишь, поэтому М не так активно тебя покидают. Ну и до М у тебя еще есть время, ну если сомневаешься, то сделай на 2 самых активных дня М перевыв. И не забудь, что флюкостат ( или др. таблетки от молочницы) надо принимать дважды с перерывом кажется 7 дней ( уточнить у фармацевта), а главное- дать однократно мужу ( я давала когда второй раз таблетку пила), т.к. мужчины не болеют молочницей, но являются ее носителями.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...