Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Alloshka, спасибо миленькая! Потерпи, я знаю как это тяжело - ждать, но я уверенна не успеем оглянуться и уже будем тебя во всю поздравлять!!!! :friends:

~AnkA~, :D не знаю, мне уже красный цвет надоел, но пока ношу...я хоть и не верю в приметы, но тут уже не до верю-не-верю :grin: ...муж кстате носил тоже около недели (у него несколько оказалось их), потом правда вежливо попросил сменить цвет, если можно...я вежливо разрешила :grin: :pardon:

Марусечка, я вот тоже обыскалась, когда надо было на пункцию, но у нас оказался этот цвет не модный в нынешнем сезоне...уже готова была шить что-нить сама (наверное смешно бы получилось) :) , но нашла все-таки...

Ссылка на это сообщение

Девочки привет,кто меня еще тут помнит?

У меня сломался комп и я сижу изредка на ноуте.Девочки мои с 1 октября ходят в сад и уже успели переболеть по 2 раза,только только коньюктивит долечили.

Я с вами всегда мысленно,думаю и держу кулаки.Как вспомню,что сама 2 года назад в это время была в крио протоколе и 12 ноября мне подсадили моих девуль.

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! :Hello:

Вот и мы вернулись! подсадили мне 2 трехдневочки, теперь постельный режим.

Миленка, поздравляю тебя! легкой беременности! :giverose:

Скобочка,поставь пожалуйста в табличке меня на ХГЧ 15.11.

Про красные труселя - я в них была и на пункции и на переносе... :grin: муж умирал со смеху...а я ему говорю - радуйся,что тебя не заставила такие же одеть... :)

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, поздравляю....легкой тебе Б и на рост :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Krinella , а никак... маюсь...сегодня решила себя пообманывать немного - сделала тест на прегниле... на две полоски полюбовалась )))) грудь уже не такая чувствительная и в размерах сдулась - вышли все препараты от стимуляции и приходят в нормальный режим ))) ничего не колети не тянет, в принципе как и должно быть в идеале...время тянется и не знаю куда себя ткнуть

вот уснула днем перед теликом проснулась от того что мне приснилось что я дала объявление на сурмаму для криопротокола..что типа сижу у врача а она говорит ну вот клетки хорошие, эмбрионы развиваются и имплантируются, но не вынашиваются...давайте сурмаму пробовать без стимуляций пока а на криошки

tucya //, с подселением вас на все 9 месяцев

Safir@ (ака Мелочь), ну вы большуны..уже в большой мир пошли - детский сад это вам не хухры-мухры )))

Ссылка на это сообщение

Вот теперь я тоже буду искать НОВЫЕ красные труселя и себе и мужу на всяк случай :pardon: и одену на прием к врачу, чтобы впустил в протокол :giverose:

Ссылка на это сообщение

Марусечка,

но я уже неделю нигде не могу найти ЭТИ КРАСНЫЕ ТРУСЕЛЯЯЯЯЯЯЯ

я сеня в обед ходила по магазам сморела их...............чет ниче не понравилось красных реально мало а что есть чет стремные какие то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

::Milenka:: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачного УЗИ, Пусть малыши растут крепкие и здоровые!!! У мя тоже тесты // полосяться... но у мя тока 8ДПП, да и хгч ставила... завтра планирую савать хгч@@@@ :beg:

Про красные труселя - это примета вроде такая, я вот с подсадки так и ношу красные, как девочки рекоммендовали... :D

Я тоже так и ношу))) каждый день стираю на ночь... и только их ношу с подсадки :pardon:

Мне повезло, тоже пришлос весь ТЦ облазить... не укого вколекциях нет.. а потом нарвалас в "атлантик" они оказываються не только мужские труселя и костюмчик пижамные шъют, но и красивое атласное белье... даже с завязочкой с боку... а в заде сердечко ( на попе) из сеточки))) :D Вот теперь решила буду ходить или до хгч... а может и до самого узи :grin:

а еще я и тунику на операцию купила красную ( а на ней кошечки - много много)

тапочки красные... носочки и даже резиночка- бантик красный))) и простынку в красных розах была :grin: ну и мужа любимого не забыла в красные труселя нарядить :pardon: я махималистка :grin: все что делаю- делаю основательно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

tucya //, конечно рано...однако вот думаю а как же народ видит эти призраки на 6 или 7 день после подсадки :scratch: :scratch: :scratch: с 9 или 10 еще понимаю....ну тут мне до пятницы мало осталось ждать... как бы только с ума не сойти от ожидания...уже сколько протоколов было и пора бы привыкнуть НО....

//Натусик96, я смотрю что ты тоже уколола Х.Г.Ч. на 6 день после подсадки... я тоже ...и сегодня на 7 денек увидала таки //, но знаю что они от прегнила...завтра буду пробовать еще тест - надеюсь что будут уже свои //

Ссылка на это сообщение

Татушка, лучшее средство от нервности - шоппинг, походи в торговые центры, придумай какую-нибудь цель что ли, может уже плра думать о подарках к Новому году! Может отвлечашься............. :grin:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , нет, к этому не надо привыкать! это твой последний самый победный!!! а тесты - это ведь индивидуально...я вот решила,что не буду до ХГЧ мочить.

//Натусик96, :grin: я тоже еще с переноса в тех же красных труселях...

держи на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

У меня сегодня опять животик тянуть стало. Вышла погулять, дошла до аптеки, посмотрела на тестики.....и ушла. Думаю до субботы дотяну, а там сделаю, будет 10ДПП.

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , я в воскреснье 6дпп утром сделала тест и там была слабенькая полоска, но она появиласьсек через 5, потом поставил укол хгч и вечером тест- он канечно с яркой полоской... на уро точно такойже как вечером- не бледнеет... а вечером (7ДПП) ярче чем после укола хгч (6ДПП)... уром тоже // сегодня..

ща жду когда привезут тесты ( зкончлись :pardon: ) и сделаю вечерний для спокойствия... если будет яркий то это точо не хгч @@@@ если // так как от укола он дожен бледнеть а не ярчать.. ждемс))) :beg: :beg: :beg:

Удачи тебе!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tucya //, yuli.etta, - :good: ну и выдержка у ВАс девченки :grin: !!!

Вам тоже Удачи! и трехзначного ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тесты привезли- сделала // вторяя ярче чем сегодня утром...

Ссылка на это сообщение

Девочки, я про красные труселя мужу рассказала, говорю себе куплю и тебе, оденешь на пункцию? Думала он смеяться будет, а он говорит,ради такого дела чего бы и не одеть! придется теперь и ему труселя искать! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, аа ну тогда понятно..вот и я надеялась увидеть хоть бледную но // на 6 день, ан неееттт... держу за тебя кулачки... чтобы пузико на все 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@

блин ща за мобилой потянулась и как в матке дернет....зараза блин..нельзя же тянуться..а я не подрасчитала..теперь снова нервничаю..пошла валерианку пить и ношпу уколю, чтобы матка расслабилась и нервы

yuli.etta, терпеливая, молодец!

Ссылка на это сообщение

//Натусик96, ух, тааак порадоваться хочется, побыстрее бы уже у вас деньки прошли и ХГЧ с тремя циферами нам показали вместе с Кенгуреночком!

 

Марусечка, угу, она самая :)

 

Стрелочкина,приветик, спасибо, что постоянно к нам заходишь, радостно смотреть, как вы растете :friends:

 

КАтенок83, сказали, через десять дней будет результат. Спасибки за добрые пожелания. :Crazy:

 

::Milenka::, вот это супер! Поздравляю!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , ;) ну и сны у тебя, ну они все равно не исполнятся.., еще и вторник сегодня. Береги себя, не нервничай, как я тебя понимаю. Но потерпи, родная, еще немножко. Держу кулочки и дальше...

tucya //, :) рада за тебя, чтоб малыши держались крепко, крепко и развивались полноценно!!!

девочки, красные трусики в Милавице ищите(белоруссия), если у вас в городе есть...

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо, я буду стараться! а ты давай - выше нос, не кисни! я понимаю,что тебе хочется побыстрее в протокол,но спеши неспеша!.Все у тебя будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...