Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

egorea,

 

Спасибо. :) :giverose:

 

Я вот не знаю что делать со своими снами - постоянно снятся экошные темы.

 

И мыши стали сниться, кторых я боюсь до безумия.

Ужас какой-то.

 

saran,

Очень жаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понимаю как тебе тяжело. Это пройдет - с новыми силами в бой! Все пролучиться. Главное верить и не опускать руки. Мы ВСЕ будем мамочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Irischa,

 

У людей по трое детей и они идут на ЭКО.Так что ничего здесь такого нет.

Я например рожу одного ребеночка, а потом обязательно за вторым пойду. Так как в программе у меня минимум двое деточек будут. Ну конечно, если двойняшки будут, то может успокоюсь. А если двойняшки будут девочки, то пойду за мальчиком.

Чем больше детей, тем лучше!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Saran, у меня тоже то злость то тоска, когда тест нулевой пришел, я несколько дней не заходила на форум, не могла в себя прийти. Противно думать, что есть "нежеланные дети" и всякие алкоголички наркоманки воспринимают беременность как проблему... а мы так ждем, так хотим, как я тебя понимаю!!! Незнаю как и где брать силы, но надо верить, права Хельга -

У нас ведь есть Я. и матка, а значит шанс есть и надо пытаться. Мы обязательно пробьем эту стену!

Маришка, никакой тоски, ты через пару неделек чихать на нас всех будешь!

Прада, ты такая умница, такая сильная, Бог обязательно тебя вознаградит двойняшками! у тебя мама с самого начала все знала?

аманда, egorea спасибо за поддержку, вы своими примерами вселяете в нас надежду!

Ссылка на это сообщение

Irischa, полностью поддерживаю egorea, . Почему ты так думаешь? Ведь желание иметь детей прекрасно. Да и у девочки твоей будет еще один родной человек. Ведь это рекрасно иметь брата или сестру. У меня есть всего 1 сестра и когда я смотрю на многодетные большие семья поддерживающие друг друга я им завидую. Друзья могут предать в любую минуту, а когда тебе плохо родние всегдв рядом. Доча когда вырастет будет благодарить тебя за то что вы подарили ей еще братика или сестру. Хотя внвчале может и будет ревновать ;) .

Ссылка на это сообщение

ita, да мама с самого начала все знала , она моя самая близкая подруга хотя между нами разница 23 года. Но вот после последнего случая она очень переживала. Я просто заливалась слезами когда рассказывала ей. Но больше постараюсь так больно ей не делать. Она меня полностью поддерживает и уже настраивает на новую попытку. Но я пока отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
ХЕЛЬГА, вот именно, что я не знаю, нормально ли это... поэтому, девочки, если у кого-то так было - скажите, плиз!!!!

у меня такая же фигня :cray: пока задержка 1 день, но я уже что-то переживаю. к врачу послезавтра уже, а М нет как нет. сейчас на диферелине.

Ссылка на это сообщение

так больно читать о неудачах :cray: девочки, я верю, что всё у нас получится обязательно!! :hug: :hug: :hug: желаю всем нам попасть в те успешные экошные проценты :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

egorea, поймала твой чих!!! спасибочки!!!

 

ita, спасибочки за пожелание!!!

 

Девочки, кого постигла временная неудача. Все неудачи ВРЕМЕННЫЕ, у нас все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, не переживай. Задержка в один день не такая уж проблема. Наш организм по разному реагирует на гормоны, все же это необычно для него.

Ссылка на это сообщение

egorea, привет :giverose:

Я иду к врачу 3-го марта и будем всё решать по поводу протокола.

Скорей всего,будет в ЕЦ,но мы также готовы и к ДЯ.

Настроение уже лучше,жду любимого с моря...Готовы в бой:)

Тебе желаю крепкого здоровья и поменьше переживаний!

Спасибо за чих:))) Поймала:) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Приветик :)

Не переживай ты так,ничего не отменят,на диферелине так бывает,пару деньков может быть задержка...

Всё будет ОТЛИЧНО,по другому никак! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

Ура! у меня начался новый цикл! НатаТиша - у меня была задержка три дня... на четвертый пошли... но я накануне решила их "поторопить" - приняла горячую ванную! И сразу утром они тут как тут!... Так что мне к врачу в пятницу!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик :wave: Спасибо вам девочки за понимаение .Может быть вокруг меня просто люди ровнодушные по этому я так и подумала . Я тоже знакома с женщинами которые не любят собственных детей и имеют их только потому что случайно получились . Моя лучшая подруга такая и после того как она высказалась ,что дети это только абуза и не поняла моего желания иметь 2го ребёнка . Я больше с ней об этом не говорю ни слова ... :(

Она единстенный ребёнок в семье не хочу чтоб моя дочь была какой же эгоисткой :blackeye:

Ссылка на это сообщение
у моего мужа такой же диагноз, как у твоего. у вас само оплодотворение клеточек нормально прошло? очень переживаю по поводу плохой СГ..

В этот день на удивление всем, СГ была хорошая и 2 мои ЯК оплодотворились, но к сожалению результат -. А та, у которой мужу пришлось повторно сдавать СГ в день пункции (-всё плохо было), сейчас беременна 2ней.Конечно я рада за неё, просто говорю как бывает..

Ссылка на это сообщение

ita, держись, ты прошла такой долгий и трудный путь, осталось совсем немного. Счастье близко! А с ума мы все сходим временами.. :( ,эта полоса пройдёт.

Irisha, желание иметь детей - прекрасное чувство! Молодец, что решилась на ЭКО,значит будет у тебя 2 замечательных детишек , а может и 3! А те, кто не понимает тебя, будут ещё завидовать! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Я здесь новенькая... У нас мужской фактор бесплодия. У меня все в порядке(тьфу,тьфу,тьфу). Вчера были у репродуктолога,где нам саказали, что нам нужно делать ЭКO+ИКСИ. В принципе мы уже морально готовы, хотя ужасно страшно...У меня вопрос, может знает кто, есть ли у нас шанс на бесплатную процедуру?Мы москвичи

Ссылка на это сообщение

Ерошка, добро пожаловать!!! конечно есть возможность на бесплатное ЭКО, девочки недавно обсуждали этот вопрос, все зависит от округа, где-то быстрые, где-то дольше ждать. почитай посты на форуме где-то начало февраля. и еще -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ерошка, привет! Добро пожаловать! Чуть выше действиетельно обсуждали тему бесплатного ЭКО. Начни со своей ЖК. У меня в ЖК этими вопросами занимается гениколог-эндокринолог. Удачки!

Ссылка на это сообщение
amanda, как твоя лялька. не покидай нас нам нужны позитивные примеры.

У нас все впорядке ттттт. В среду идем к врачу,посмотрим опять на нашего малыша. Нужно уточнить ,точно ли это ОН. Может и ОНА ;) . Да и накопилось вопросов к врачу. Я правда как к нему прихожу,забываю все. Хоть пиши на бумажке.

egorea, хорошо что у вас все в порядке. А то я просто у тебя в профиле прочитала что ты на дневном стационаре.

 

А наш форум - это как книга. Начал читать, и не возможно оторваться. Хочется дочитать до конца. Хотелось бы очень чтоб этой темке пришел конец, и все мы были бы в других темках. Связанных с детьми. :give_heart:

 

И всем кому нужны чихи, ловите : ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ

АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

АААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...