Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки,а если я буду на ЗГТ(заместительной гормонотерапии,прогинова+утрик) на отдыхе,на море?это не страшно?

tucya //, :wave: поздравляю с переносом на все 9 мес!!!лежт побольше!!!

Krinella , :wave: как настроение?

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет! спасибо, сегодня целый день лежу...только днем сварила уху...сидя готовила - так неудобно! а муж готовил второе, пирог испек...хозяйка! :D живот тянет,но не всегда...

я думаю,что ничего страшного не будет если ты на отдыхе будешь принимать таблы, не злоупотребляй солнцем только. а море и воздух наоборот хорошо! а куда едете?

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ , ;) ну и сны у тебя, ну они все равно не исполнятся.., еще и вторник сегодня. Береги себя, не нервничай, как я тебя понимаю. Но потерпи, родная, еще немножко. Держу кулочки и дальше...
я вообще сегодня нервная вся такая..и поревела и с мамой поругалась и чет-то мне стало так как-то всё я вытерла пыль и пропылесосила..короче как будет так будет...

девочки, красные трусики в Милавице ищите(белоруссия), если у вас в городе есть...

ага..все труселя на экспорт ушли - у нас в Белоруссии все трусы красные ушли и в милавице тоже нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

tucya //,не сомневаюсь, просто еще не мое время... :grin:

Волшебный Лисенок, :wave: никак, вся на нервах...

Ничего плохого не будет, отдыхай и набирайся сил!!!

T@tushk@ , ничего себе, все на нашем рынке! :D

Странно, вообще нет? Качество очень хорошая...

А что пропылесосила, по попе получишь, :club: не терпится...

Ссылка на это сообщение

Krinella , у нас все путевое на экспорт уходит а тут нужно успеть что-то купить, т.е. приходится следить за коллекцией..но если честно то я больше люблю serge у них более натуральные ткани с эластином и бесшовное белье... я пропылесосила аккуратно..просто уже не знаю куда себя ткнуть и шило в попе )))

Ссылка на это сообщение

tucya //, муж-молодечик!ухаживает :D

дак,мы никак в Израиль не улетим,как билеты появятся-так сразу :D у меня М начинаются,думаю,чего зря цикл терять,хочу к Г еще съездить-послушать чего скажет :D

T@tushk@ , спокойно!!! :friends: все будет хорошо :friends:

Krinella , :friends: тоже наберись терпения,нервы должны быть в порядке у будущей мамочки :D

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки!

Не успеваю вас читать, с прошлой недели ездила по командировкам, забегала на сайт урывками...

За всех кто в протоколе держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи всем!

::Milenka::, поздравляю! Береги себя и своих бусинок!

Kenga10, @@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

//Натусик96, тихонько поздравляю и тебе мои @@@@@@@@@@ на огромный ХГЧ!

T@tushk@, дай Бог тебе положительных тестиков и большущего ХГЧ.

Девочки, если кого-то забыла - простите. За всех переживаю! :beg:

Ссылка на это сообщение

leva, Волшебный Лисенок, спасибо, девочки... тестик бледненький такой, так что прегнил выходит и ничего не ярчает..в общем ладно..не буду мусолить тему..осталось немного в пятницу на х.г.ч уже..там все и узнаем.. всем спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение

Девули, доброе утро!

Татуша, спасибо за наводку на милавицу, пойду порыщу.

Девочки, кто из Альтравиты, вы врачам презенты носите или сейчас это вообще не принято? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девоньки докладываюсь! Вчерась смотрели на узи у нас таки 2 сердечка... правда один эмбриончик меньше другого, но сказали что пока это не страшно!

Всем кто в протоколе - хвост пистолетом и идти к своей цели с позитивными мыслями!!!

за всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ !!!

//Натусик96, умнички!!!

Ссылка на это сообщение

У меня вопрос про рыбок: под матрас нужно класть рыбки или их изображение тоже можно. Вот только найти этих рыбок не могу. А можно фотку отпечатать? Мы их много в Египте нащелкали. Тогда вопрос: сколько должно их быть на снимке, четное-нечетное или бесчисленное количество. Или строго две? Должны они смотреть друг на друга или это не имеет значение????????? :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сама не могу прийти в чувства... так быстро время пролетело ... муж в небольшом шоке...

Марусечка, я ничего не клала... я просто верила, что должно быть так... как должно быть! а там решили как! ты ж понимаешь, что это никак не повлияет на чудо! просто верь и жди!

Ссылка на это сообщение

Oksishka, ура! Здоровья вам побольше! :yahoo: Марусечка, рыбок не клади, они ж, пардон, завоняют...лучше изображение...и труселя красные на них надень (подрисуй) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Oksishka, ура! Здоровья вам побольше! :yahoo: Марусечка, рыбок не клади, они ж, пардон, завоняют...лучше изображение...и труселя красные на них надень (подрисуй) :man_in_love:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А серьезно, сколько рыбок надо имеет значение?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и заразнючее ААААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ!!!

tucya //, солнышко, поздравляю тебя с подсадочкой!!! Наконец то ты уже с масиками и теперь их береги и пусть имплантируются на все 9 мес. А мужа у тебя молодчинка, когда окружают такой заботой, то точно все будет оки!!! :friends: Ты на перенос ездила в Киев к ВВВ? T@tushk@ , Натусик96 , пусть ваши тестики ярчают с каждым днем и хгч будет беремчастым!!!

И помните девочки, что мне отказывать сейчас нельзя, так что жду только положительных результатов от вас!!!! :grin: :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Oksishka, поздравляю! пусть малыши растут и развиваются хорошо! :giverose:

Марусечка, я под матрас положила магнитик с полосатыми рыбками, кстати привезенный из Египта.

Девочки,всем мои кулачки и поддержка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть все у всех получится!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Oksishka , принимайте поздравления!!! Да, эт двойное счастье, особенно когда увидите как они там копошатся и махают вам ручками и ножками!!! Пусть растут и развиваются и родятся в срок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

А то, что один немного меньше другого, так эт нормальненько. У нас тоже один меньше другого, да и рождаются всегда не одинаковые а с разным весом и ростом :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветик! спасибо за пожелания малышам и спасибочки за двойняшковые чихи! растите здоровенькие!!! :giverose:

Пункцию и перенос мне делала Бараненко А.Л. - очень приятная женщина, общаться с ней одно удовольствие и спокойно как-то на душе становится. ВВВ еще не вышел, сегодня только должен был выйти на работу. а по всем вопросам в дальнейшем мне звонить уже ему.

как там твой токс? выметай его уже ко мне! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...