Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Машулек, спасибки..

с утра тянуло матку и яичники что пила ношпу и спала три часа..а потом у меня около пяти вечера какие-то сопли простите вышли...не кровянистое и не коричневое и не мазня.. :confused: а просто вот как выделение обычное но какого-то темно карамельного цвета. :shock: я помылась в биде и вот уже два часа ничего на прокладке..простите за подробности..но такого у меня за все попытки не было..просто М пробивались на 14-15ДПП

короче все у меня не как у людей.. :banghead: достало уже это :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Как много хороших новостей у нас в домике! :friends:

Натусик, Кенга, Татушка, держу за вас кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Машулек, как твое самочувствие?

Тасечка, держи на прикрепление масичков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Стрелочка, на отличный первый скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Счастливая Ланночка, Кринеллочка, как вы, подружки? :friends:

Кнопик, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
T@tushk@ , у меня пару раз после пункции были небольшие выделения темно-коричневые..
у меня 8 день после подсадки

Vikkibon :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, а мне-то как грустно... Ну ничего, все живы и здоровы... А это самое главное!

Машулек, это хорошо! Все идет по плану! Держу за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

А у меня похоже М. прорываются, раньше на 4 дня...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я 2 дня на стимуляции. Уже 2 недели где-то был легкий насморк, то ли от отопления (влажность низкая дома была, но поставила давно таз с водой, дышать легче стало), то ли сезонное (у меня синусит бывает, но старалась не простужаться, в шапке, в теплой куртке, правда в транспорте вся сырая сижу). Но вчера, как гормоны колоть начала, чувствую себя больной, сегодня ломит всю. Температура 36,6. Насморк усилился. Скажите, это может быть реакцией на лекарство? Если это легкая простуда, опасно это для протокола? Что мне сейчас можно принять для профилактики или уже в качестве лечения? Может, морс?

В очередной раз извиняюсь за панику.

Ссылка на это сообщение

девы получила результат генетики крови...я в ступоре...(антифосфолипидный еще не пришел...и еще на ревматизм впереди сдача....мандраж...)

 

По исследованным генетическим маркерам выявлен клинически значи-мый генотип TC|AC гена MTHFR (метилентетрагидрофолат редуктаза), связанный с высоким риском развития гипергомоцистеинемии (повышенный уровень гомоцистеина в крови), сердечно-сосудистых забо-леваний, может отмечаться повышенная чувствительность к медицинским препаратам, влияющим на метаболизм фолатов. Общий генетический риск развития тромбоэмболии и других видов тромбозов значительно выше общепопуляционного. Высокий риск ранней потери беременности .(хотя чудо беременность продлилась пол срака и в патанатомич. дежурная отписка про инфекции..к-х никогда у меня небыло и нет..)Для генов MTHFR и FGB выявлено носительство негативных мутаций, кото-рые унаследованы от родителей, могут быть переданы следующим поко-лениям и проявиться у них в развитии заболевания.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем :giverose:

Машулек, Я что то пропустила?Ты уже пузик? :blush: :giverose:

Всем протокольщицам огромной удачи !!!!

Девочки а у меня что то М нет,никогда такого не было,всегда пару дней + - вот и незнаю что и думать :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем,всем,всем привет!!! :wave:

Вот я и вернулась!!!! :yahoo: Честно говоря до сих пор пребываю в шоковом состоянии! :swoon2: Была на консультации и не поняла за что отдала такие деньги!Мне толком ничего не объяснили, а я дурочка постеснялась спросить! :blush: У врача побыла полчаса и ничего не узнала!Дорогие мои девочки, помогите мне пожалуйста разобраться! :beg:

За день до приема была у Ксеньюшки, молилась,чтобы УЗИ было хорошее! :beg: Ничего про то, что у меня видели ранее гидрос не сказала!Ведь на последнем УЗИ у меня врач ничего не обнаружил!Так вот у меня ничего не нашли!Я еще переспросила про трубы, а врач мне сказала:"А что трубы? Для ЭКО они не нужны!Воспаления я не вижу!"Я чуть с кресла от удивления не упала!Правда доктора смутило мое высокое ЛГ и она сказала, чтобы я АМГ сдала!Ведь мне Счастливая Ланочка об этом говорила!!! :blush: Короче девочки мне предложили супердлинный протокол!Сказала,чтобы со следующих месячных сделала укол дифферилина 3.75!Я даже не поняла сколько дней его делать!Приехала потом к подруге, она позвонила в аптеку и узнала цену ампулы!У нее глаза чуть не выпали от удивления 8500р! :blackeye: Подруга мне сказала, что видимо нужно делать укол в первый день цикла, а потом на 28 день цикла!Только я, дурилка, не переспросила через 28 дней или на 28 день! :cray: Врач мне не сказала, что в конце января можно сразу в протокол!Девочки, скажите, я правильно поняла: делаю два месяца подряд уколы дифферилина, а потом дожидаюсь месячных и на первый день вступаю в пртокол!В голове каша!Мужу ничего не говорю, потому что он меня ругать будет!Кто был в таком протоколе отзовитесь! :beg:

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки!!!

T@tushk@ , :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Vikkibon, :wave: приветик солнышко!!!

Kenga10, :wave: как делишки?

Izabel,я то забыла что и у тебя их нет...

Радужная, как самочувствие, моя хорошая?

Ссылка на это сообщение
Короче девочки мне предложили супердлинный протокол!Сказала,чтобы со следующих месячных сделала укол дифферилина 3.75!Я даже не поняла сколько дней его делать!Приехала потом к подруге, она позвонила в аптеку и узнала цену ампулы!У нее глаза чуть не выпали от удивления 8500р! :blackeye: Подруга мне сказала, что видимо нужно делать укол в первый день цикла, а потом на 28 день цикла!Только я, дурилка, не переспросила через 28 дней или на 28 день! :cray: Врач мне не сказала, что в конце января можно сразу в протокол!Девочки, скажите, я правильно поняла: делаю два месяца подряд уколы дифферилина, а потом дожидаюсь месячных и на первый день вступаю в пртокол!В голове каша!Мужу ничего не говорю, потому что он меня ругать будет!Кто был в таком протоколе отзовитесь! :beg:

Приветик и рада что ты вернулась! Диферелин 3,75 я тоже колола, на 21 ДЦ,(не каждый день) это и есть ИК. Потом после М снова на 21ДЦ колишь Дифферелин 3,75, дождешься М и на консультации- УЗИ, если все ок, со 2-3 дня стимуляция. Укол постарайся делать в клинике, его очень бысто нужно разводить и вводить...А тебе точно 2 месяца подряд сказала его колоть?

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка,Викушка привет! :friends: Да мне сказали делать два месяца подряд!Доктор сказала, чтобы миомы не успели вырасти и потому что у меня еще в первой операции был обнаружен эндометриоз! :pardon: Сказала, что миомки маленькие и такие для ЭКО не страшны!Я была в ИК на бусерелине, но у меня был спрей и я его брызгала каждый день по три раза, а вот о диферелине первый раз услышала!Просто я так удивлена!Честно говоря, ожидала большего внимания за 4000р! :blush: Думала мне все по полочкам разложат! А вышла и никакой инфы не узнала!От вас на форуме больше узнаю! :friends:

Викуль, я сдам АМГ завтра и позвоню в клинику!Одно я точно поняла, что первый укол нужно делать на 1 день цикла! :pardon: Свой телефон врач не дала!Сказала звонить в клинику!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...