Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго утра!!! или дня или вечера - у кого как.

Kenga10, УРА!!! Поздравляю!!! спасибо за свеженькие чихи-брызги!!! здоровья вам и легкой беременности!!! :giverose:

Vikkibon, привет! как самочувствие?

Машулек, привет! как вы там с малышом?

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, УДАЧИ тебе! а Исакову кто-то посоветовал? или просто попала к ней? как вообще эта клиника? сколько обошлось, если не секрет?

Kenga10, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША!!!

Ссылка на это сообщение

Kenga10,Я так рада за тебя!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как же я хочу скорее сдать анализ....... :beg:

lenokkk, я тебе в личку вечерком напишу, сейчас убегаю...

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, спасибо тебе заранее, очень буду ждать...напиши плиз еще где анализы сдавала... :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе всем утро девченочки!!!

Вот пропустила один вечер, а у вас тут столько классных новостей!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Натусик 96, ух, поздравляю!!!! Отличнейший результат!!! Так держать!!! Береги себя и масика теперь - ты официально Б!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

T@tushk@ , ой как мне нравится твой настрой... вот так и до самого хгч!!! а оно у тебя точно будет как минимум трехзначным :grin:

tucya //, молодчинка, лежи и еще раз лежи, побегаешь потом уже, а сейчас берегись побольше и массу положительных эмоций тебе. держу за вас с T@tushk@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

*Юсичка*, солнышко, с недельками вас!!! Я так поняла,что вы ходили на скрининговое узи а кровь на двойной тест еще не сдали??? по кариотипу я ничего не знаю :pardon: но у вас все оки, так что не переживай. малыш вам такие приветы с папиком передавал, а ы тут поникуешь ;) отдыхай побольше!!!

Ну вот мы добрались и до Vikkibon, лови наш персональный ААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!

Девоньки, милые, мы за вас оч переживаем и ждем от каждой только положительных результатов!!!! АПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ на вас заразнючее!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, дружочек, спасибки! Мы тебя очень любим и следим за тобой! Здоровья тебе и малышам! :giverose: :giverose: :giverose:

tucya //, все будет хорошо! Я не сомневаюсь в этом! :drinks:

Ссылка на это сообщение

[Kenga10/b], вот тольо прочитала твои новости и УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: береги себя и малышастиков!!!! yuli.etta, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!! осталось еще совсем чуток!!!!! :friends: Vikkibon, спасиб тебе родненькая!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки - всем доброго утра!

*Юсичка*, не бери в голову, многих посылают на генетические анализы. Сдай, и спокойно жди результатов!

//Натусик96, Кенга - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Татушечка - держу кулачки на потемнение второй полосочки!!!

Vikkibon, привет, милая! Я жду изменений от ИК, пока слава Боженьке, их нет...Только голова чуть побаливает по утрам. Приходиться чашку кофеечку принимать. И еще - постоянная жажда, причем хочется всякой фихни, типа колы, фанты, бррр, я их пила последний раз лет 10 назад...Терплю, пью соки и мин.воду. Есть еще маленькая приятная новость, я тебе потом в лс напишу.

Машулек, пожалуйста, не за фффто! Ты сейчас в России?

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, привеееет!! с недельками вас!!! как вы там? спасибо за кулачки!!! а тем более они тройные (в смысле твои и малышей)!

Счастливая Ланна, привет!

Vikkibon, конечно - все хорошо! :good:

 

Девочки,только не смейтесь пожалуйста надо мной, я боюсь чихать...чтобы не навредить малышам... :pardon: как у вас с этим?

Ссылка на это сообщение

tucya //, пасибки огромные!!!! да, мы уже подросли немножко :blush: токсик почти перебрался к вам, нас чуток только с утра подмучивает пока не поем и не съем мандаринку :pardon: идем сегодня на узишку, будут нас мерять, слушать и смотреть. Очень жду этого времени. Папка нас повезет, вот думаю мамика своего взять, а то она за нас тож оч переживает!!!! :grin: пусть воотчую увидеть внучиков первый раз и послушает сердечки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
tucya //, я тоже в протоколах всегда боялась чихать и в туалет по б. ходить.... :blush:

вот и у меня те же бояки... :pardon: а я думала,только у меня такое...

Стрелочка, ой как здорово! конечно возьмите маму - я представляю ее эмоции! отпишись потом. а токс давай выгоняй уже! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие всем привет!!! :wave:

Стрелочка,Счастливая Ланочка, Тусечка,Викуша,Кенга!! :friends:

Кенга,Натусик, милые мои, плачу от радости!!! :giverose: Храни вас Господь! :beg:

Тусечка,Татушечка держу за вас!!! :thumbsup: :thumbsup:

Всем протокольщицам удачи и терпения!! :friends:

Девочки, я в порядке!Жду месячных и вступаю в супер длинный протокол!! :drinks: Планирую в середине января ехать за масиком!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, держи от меня кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Вы уже такие большие! Т.т.т. на вас!

Оксанулик, приветик! :friends: Как дела?

Тася , у тебя сегодня какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

Ланочка,Викуль, вот сижу себя уже третий день ругаю, что вас- умных женщин не послушала!не сдала АМГ!А врач мне назначила этот анализ! :pardon:

Ланочка, дорогая, посоветуй мне плиз! :beg: Ты диферелин колишь? Я пытаюсь третий день разобраться с ним!Поняла одно, что нужно делать укол на первый день цикла!Потом, когда второй не поняла!Я вообще думала, что каждый день нужно! :doh: Мне Журавушка сказала, что через 28 дней на 29 день!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, конечно, все хорошо! никак иначе! ;)

Оксануля, ура! тебя берут в потокол! пусть у вас все получится!!! :beg: :beg: :beg: я диф колола один раз...

Викуся, сегодня у меня 4ДПП.

Ссылка на это сообщение

Оксануля, у тебя тоже депо-форма?

Мне сказали, что если уколола в 1дц, например 1 ноября (для простоты пишу пример), и это был понедельник, то следующий укол будет через 28 дней, тоже в понедельник, получается 29 ноября. Так что Журавушка написала тебе все правильно.

Ссылка на это сообщение

Оксануля, да, вроде в такой дозировке, как у тебя, раз в месяц и колется он... У меня подружка какой-то другой колола препарат, тоже для ИК, она говорила, что 1 раз в мес. Ты еще в инете сама почитай... Мне кажется, Журавушка тебе правильно написала!

Тася, во вторник-среду уже можно будет тестик замочить! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...