Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок,приветик родненькая!!! Ничего нового пока, жду... А у тебя? Наверно чемоданное настроение :grin:

Vikkibon , пора научить мужа водить машину ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Vikkibon , пора научить мужа водить машину ;) :friends:

Думаю, тогда я буду бояться рядом сидеть... :grin: :grin: :grin: У меня подружка лежит в роддоме, вот-вот уже рожать ей... Так муж только выучился водить и ездит к ней ни жив ни мертв... :shock: И вчера он ее на несколько часов домой забирал, и она за рулем домой ехала, а потом обратно в роддом... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :friends: молодечик! С таким настроем этот протокол будет самым счастливым!!!!

Vikkibon, ну что за люди? Деньги взяли и так халатно к этой процедуре отнеслись... :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Irishek83 -Будущая мама//, да ладно ,что теперь поделаешь.... Я тут про тебя подумала, может тебе ИИ сделать, это дешевле и результативней, чем естественно, ведь там сперму прямо в матку вводят, к трубам прям... Можно несколько циклов попробовать...

Ссылка на это сообщение

Шишоня, я бодрюсь и врач говорит что еще все может быть и лаборант когда цтфру говорила то сказала что она шансовая ))) тем более у меня выделений нет и ничего не болит..так что ждем-сс

Krinella , спасибки...главное что больше 12..там в описании нормы есть что 12 это типа ББ

Vikkibon, утрика добавила до 900, а прогик в уколах у нас не продают ((( вообще его в РБ нет- не сертифицирован

девочки всем спасибо, будем плакать в понедельник, а вот от радости или от горя посмотрим :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо.. девочки хоть вы на форуме меня поддерживаете, моя мама и мой врач.. а вот есть у меня одна приятельница по эко так та убеждает меня что это прегнил, который я колола 1500 в понедельник, и что мои эвитесты это тоже прегнил и что хгч сегодняшний это остаток прегнила и типа все фигня...и типа что она со мной честна и не надо мне себя уговаривать что все у меня еще может получится..я конечно не дура и понимаю что цифра низковата, но историй много и 15 это же не 2 или 8....

Ссылка на это сообщение

Всем приветик,вот мы и дома :yahoo: правда погода весь день у нас мерзкая. Сколько хороших новостей :yahoo:

Kenga10, ::Milenka::, //Натусик96, Поздравляю от всего сердца!!!Берегите себя.

T@tushk@ , За тебя держим кулочища :beg:

Всем протокольщицам удачи.

Ссылка на это сообщение
Vikkibon , пора научить мужа водить машину ;) :friends:

Думаю, тогда я буду бояться рядом сидеть... :grin: :grin: :grin: У меня подружка лежит в роддоме, вот-вот уже рожать ей... Так муж только выучился водить и ездит к ней ни жив ни мертв... :shock: И вчера он ее на несколько часов домой забирал, и она за рулем домой ехала, а потом обратно в роддом... :grin: :grin: :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: вот, научи его быстрее... точно так будет и у тебя!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибо, приехали и как раз мои праздники пришли,наверное точно из за перемены климата задержка была :) Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Кенгочка! УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Татауша, набираемся еще терпения и лови мои на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

Девочки, я с сегодня начинаю стимуляцию гоналом-ф и уменьшаю декапептил. Была сеня у врача на 4ДЦ, сказала что на узи все выглядит правильно, а что она там может смотреть, какой ответ на ИК? Кто знает, просвятите, пожалуйста, а то я у нее забыла спросить.

Ссылка на это сообщение

Марусечка, она смотрела ,чтобы были мелкие фоликулы все примерно одного размера (чтобы не было доминантных и они потом в рост все пошли одновременно) и смотрела эндик (ровный или нет, нет ли полипов и т.п.)....

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Викки, только у меня же ИК, откуда фоллики могут быть или я чего-то не понимаю. Про размеры Я-ов, матки она медсестре диктовала, а про кол-во фол-ов ничего не говорила, а раньше всегда говорила в каком количестве. А эндик 3мм, и я еще гистеру же делала - все чисто, она в курсе.

Ох, я только что вколола себе гонал-ф в ручке, чуть не заплакала пока разбиралась. Сначала у меня иголка не вкрутилась, вернее, я ее сначала вкрутила, а потом сама же ее случайно и выкрутила, мужа на подмогу звала, оказалось все проще, колпачок с другой стороны снимался, вот я тюха иголку испортила! Потом дозировку выставила вроде ровно, а вытянулась (если кто в курсе про такую ручку) чуть больше, у меня чуть не истерика АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Что делать, там же по мм врач рассчитал. Сижу теперь горююююююююююююююююююююю! :cray:

Ссылка на это сообщение

Марусечка, а на много больше вытянулось? Там есть бонус в ручке (в ручке 900 МЕ бонус 75 МЕ), только его потом нужно будет шприцом вытянуть, проколов резинку... А фоллики у тебя там есть, несмотря на то, что ты в ИК была! :D:D:D Просто они мелкие и сидели на месте, не росли... А теперь их начинают стимулировать и они начнут расти от гонала и все одновременно. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , очень-очень-очень желаю, чтобы все у тебя получилось! Господи, помоги @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Оксануля - я колола дома, муж уже "насобачился" делать внутримышечно. Я только не совсем поняла, мне врач сказала что есть в форме микрокапсул и делается подкожно в живот, а у меня порошок с растворителем был, но дозировка та же, поэтому я сделала как написано в инструкции в/м. У нас диф 3,75 - 8000руб. (с копейками)...Если сомневаешься, сделай в клинике укол, в процедурном кабинете.

 

Татушечка - не слушай никого, поверь в свою цифорку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

akulka, отредактируй сообщение, пта! Кулачки перенеси на другую строчку пробелом, а то страничка растянулась...Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

Поз :wave: дравляю новоиспеченых беременюшек :giverose: :giverose: :giverose: легкой вам беременности и родов в срок ;)

за будущих беременюшек держу самые крепкие кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Я в понидельник с утра к врачу а во вторник на гистеру :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Викки, у меня дозировка 262,5 а вытянулось до 300, я вколола до рисочки где-то 75, но там странно эта риска не очень уверенно фиксируется. Мне сегодня даже ночью снилась моя истерика по поводу уколов: все иглы загибались, ломались, ничего неполучалось. Во себя довела :pardon:

Ссылка на это сообщение
akulka, отредактируй сообщение, пта! Кулачки перенеси на другую строчку пробелом, а то страничка растянулась...Спасибо.

что-то не могу найти, как отредактировать..

в этом сообщении есть кнопка "правка", а в том нет..

Ссылка на это сообщение

akulka, значит прошел лимит времени на редактирование сообщения...

Ничего страшного, просто читать не удобно...

 

Кнопа//, держи @@@@@@@@@@@@@ на гистеру!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибки солнце :friends:

Марусечка, да боли я не боюсь делать то под наркозом будут :this: за результат боше переживаеш :rolleyes:

 

еще сеня сдала гормошки...

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Меня зовут Лена, из СПб, было 2 ЗБ, генетика мужа подвела. В среду были в МРЦ на В,О, у Исаковой на консультации, узнали стоимость и что икак, пока буду собирать недостающие анализы, у меня почти правда все есть на руках, в январе планируем делать ЭКО с ПГД. Я пока к Вам захожу больше почитать, т.к. пока планирую просто успокоиться и взять себя в руки, а то нервы совсем плохие стали, много расстраиваюсь(((Но заочно хочу совсеми познакомиться!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...