Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lenokkk ПГД- это предимплатационная диагностика, это не всем надо делать, у нас ситуация такая- у мужа проблемы с генетикой, на ПГД будут отбирать здоровые эмбриончики и потом подсаживать, т.к. у нас высокий риск патологий, было 2 ЗБ. Поповоду врача- я выбирала Исакову именно потому что она специалист по ПГД, для нас это крайне важно.

yuli.etta я вчера прочитала, милая, что ты делала ЭКО у Исаковой и сердце прямо чуть из груди не выскочило. Я себе загадала, чтоб у тебя все будет хорошо :giverose: Очень-очень желаю, чтоб у тебя все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , и обязательно в этой борьбе выйдем победителями!!! :drinks:

 

про молочницу мою доктор сказал что полижинакс 2а раза в день как тока прекратится обильное кровотичение и все будет пучком :) чет мне даж не верится что уже гистера на носу как будто сон это :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Krinella , кода врач смотрел меня на узи долго чет там датчик воротил и так и сяк я его спрашиваю ну что гистеру бум делать...он говорит вот думаю мне в одном месте эндик тут вот не нрав я горю давайте сделаем он и сказал да давай сделаем :)

мне он еще какую то ваг таблетку говорил вместо полижинакса ее однократно вставляеш она типа длительного действия называется на "З" как то но название так и не запомнила дурында :banghead:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka,

Татушечка :beg: держу крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, дорогая, огромное....

осталось один день завтра переконтаваться и в понедельник уже все будет понятно..хотя мне на 99% понятно что пролет...и только 1% оставляю на надежду... как говорится нет месячных, то есть надежда :)

Krinella , вот и правильно, езжайте, развейтесь..с анализами все будет нормально и то что случилось это просто не повезло..мне врач всегда говорила что лучше на ранних сроках потерять чем выносить и родить а потом раз и нет ребеночка...так что все у вас нормально со здоровьем и генетикой

yuli.etta, конечно тесты лучше делать с утра на "крепкую концентрацию" :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Кнопа//, я когда на гистеро шла, то попросила врача, чтобы он почистил всю матку и по всем углам а не только там где ему не нравится..пусть раз уж лезут то наведут чистоту полностью...

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо зайка, я и тебе желаю всего наилучшего, чтобы это был ваш победный протокол!!! :thumbsup: И знаешь ещё что, сходи к Ксеньюшки Петербургской на Смоленское кладбище, она слышит просьбы и обязательно поможет!!!

Ссылка на это сообщение

takaya, у тебя какая поддержка сейчас? У меня утрожестан и прогинова, вот я чего то решила инструкцию прочитать к Прогинова, а там написано что при беременности нельзя....не повредит малышам то? :pardon:

Тебе тоже на ХГЧ 11 числа?

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , миленькая, ты пока себя так не настраивай, многие пишут, что ощущение пролета, никаких симтомов, а вдруг бац! И Чудо!

Заборчик, привет Лена!

yuli.etta, выложи тестик в профиль!

Оксануля - у меня муж покупает мне все таблетки и уколы, у него рядом с работой недорогая аптека, его уже за 1.5 года узнают в лицо, просто мымра какая-то новенькая, вот решила "звезду включить"...Вообще-то у его брата своя аптека, но мы не говорим никому о ЭКО, поэтому покупаем таблы в другой аптеке, все равно дешевле получается...

А чего шуметь-то...Мы же спокойные люди, есть язык, не только для того чтобы кушать, можно договориться.

Ссылка на это сообщение

takaya, спасибо, пойду на пробирке форум почитаю...а как вообще в мцрм очереди большие? почему спрашиваю: к моему Г в "прайм-роуз" запись за месяц

Ссылка на это сообщение

Всем доброго воскресного утречка!!!

Татушечка, не расстраивай себя раньше времени!!! все у тебя хорошо!!!

держи на рост ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Кринеллочка, поезжайте, поезжайте - отдохнете! тем более, что если у нас прямо весна - тепло очень, то в Крыму тем более! хорошего вам отдыха!

 

Девченки, беремушечки, спасибо вам за чихи заразные и за то что не забываете нас!!! Здоровья вам и малышам вашим! Легкой беременности и рождения здоровых детишек в срок!!! :giverose:

За всех протокольщиц держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Да будет воля Твоя,Господи!!! Даруй нам малышей! :beg:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко!!! ;)

Девочки кто в протоколе держите мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

Vikkibon , приветик :drinks: :grin:

T@tushk@, :friends: как самочувствие? Держи на завтрашний Х.ГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tucya //, спасибо :grin: !!! Ты как, как настроение?

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, не загрузить чего то, говорит размер большой(((

А ты через Радикал-Фото грузишь?

Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

, там легко уменьшаешь фотку и вставляешь в профиль, только модераторы просят теперь размещать фото "превью - увеличение по клику".

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Счастливая Ланна, tucya //, Krinella , спасибо девочки..не хотела привлекать к себе внимание, т.к. в понедельник все станет ясно...просто мысли гоняют друг друга, а поделиться не с кем кроме как тут - никто из близких не знает про эко, а те пару человек кто знает тот рассуждает по разному. одна говорит - жди и там посмотрим, а вторая говорит - против правды не попрешь и это пролет, т.к. хгч 15 это вообще не цифра... Я же не дура и все понимаю, но ведь истории известны прецеденты..даже вот Маньяк у нас - вспомните- на 8 день у нее меньше 1 а значит на 10 день у нее было бы максимум 6..а вот ничего уже 16 недель перевалило у девочки...так что тут нужно реально подождать и не делать никаких выводов...так что мне бы день простоять и ночь продержаться а там все будет ясно

всем приятного выходного дня

Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброго утречка! Всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Татушечка, еще всего лишь 1 денек подождать! Держи на красивую циферку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Кринелла :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Татушка привет!!! :wave: Каждому дается по вере!!! :giverose: Дай Бог, чтобы у тебя было все хорошо!Ты такая умничка!Пока месячных нет, ты Б!!! :thumbsup: Не сдавайся!Подруг не слушай!!!!

Викуша,Счастливая Ланочка,Кринелочка привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Оксануля, Приветик! А у тебя будет всего 1 укол диферелина?

Нет. Первый укол на 1дц, потом второй на 29 день цикла!А там врач скажет делать третий или нет!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...