Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Марусечка, у меня такое было....

у меня вообще на 9 ДЦ как будто М вышли....

я была у врача, она сказала это нормально...выходит всё что не вышло, на узи была Эндик соответствует дню цикла, а если бы не вышло-был бы большеват....

не знаю от чего это, мне кажется от Декапептила, потому что в первых 2-х коротких протоколах у меня такого не было....

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Девочки кто в протоколе за всех держу кулочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Марусечка, бессоница была во время стимуляции, еще мазалась наа 10ДМ, но чуть-чуть. А как у тебя прямо как М.., не знаю, хотя при стимуляции может такое быть, такая реакция Я. Но лучше позвони врачу. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что не проходите мимо! :Hello: :giverose:

Krinella, не обильные, но как на самое начало (темные, густые, не много).

Я вот вспомнила, что на 5ДЦ съела банку ананасов (говорят что от них эндик хорошо растет, а то у меня последнее время был маловат), вот решила "подрастить". Может это повлияло? Записалась на звонок от врача. Пока жду, может и вы что скажете............ :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! Татушка,Радужная,Натусик,Марусечка,

Анжела-мама,Кринелочка,Лианаас!! :wave:

За всех держу :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Сегодня полночи не спала, все ворочалась и ворочалась!нервы стали капец!!! :shock: мысли все были о том, кого просить поставить укол диферелина! :pardon: с утра сдала анализ АМГ!Сказали через 10 дней ждать результата!Теперь вот молюсь,чтобы результат был хорошим! :beg:

Девочки, я хотела перседать гормоны ЛГ,ФСГ и эстрадиол в следующем цикле.Если я сделаю укол диферелина, то гормоны будут не показательны?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

T@tushk@ , Angela_mama, ждем только 3-х значные циферки :beg:

Марусечка, у меня такого тоже не было, лучше у врача уточни

Ссылка на это сообщение

Оксануля, я думаю что гормоны будут совсем не показательны, потому что диферелин - это антигормон...

Либо смотреть в табличке с нормами для климакса...

Оксан, на фих это надо...Сдашь потом, чего тратить денюжку?

Ссылка на это сообщение
Девочки, спасибо, что не проходите мимо! :Hello: :giverose:

Krinella, не обильные, но как на самое начало (темные, густые, не много).

Я вот вспомнила, что на 5ДЦ съела банку ананасов (говорят что от них эндик хорошо растет, а то у меня последнее время был маловат), вот решила "подрастить". Может это повлияло? Записалась на звонок от врача. Пока жду, может и вы что скажете............ :shock: :shock: :shock:

Не думаю что от ананаса. :pardon: Если не обильные, не переживай...

Ссылка на это сообщение

Приветики всем планюшкам!!!!

И ловите наше заразнючее ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!! а T@tushk@ сасое пресамое персональное ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!

Марусечка, я тож думаю, что лучше у врача уточни и от банки ананасов (тем более консервированых!!!) ну никак эндик сильно вырости не мог. Я всегда ела свежие ананасы для роста эндика:pardon:

 

Девочки, были мы на скрининговом узи в пятнице - это просто нечно!!! Желаю вам, чтобы все испытали то, что испытали за тот час мы с мужем... Мы и плакали и смеялись!!! В клинике суперский аппарат узи, видно все!!! Показали нам все органы, все пальчики на ножках и на ручках малышей, кровоток, серцебиение услышали и еще дали кучу фоток и показали в 3D формате два наших ЧУДА!!! :grin: Мы растем и развиваемся в сроки!!! Предположительно сказали пол малышей, но мы пока никому с мужем не говорим - ждем подтверждения в 20 неделек :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, не переживай, колоть будешь в клинике, ничего сложного, просто я не знала что его нужно быстро вводить... А на счет анализов, понимаю что трудно ждать 10 дней, я сама жду, почти 3 недели...Но ничего, нужно думать только позитивно, ;) удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка! Какое прекрасное кино вы видели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!

Всем хочушкам можно пожелать увидеть такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

После 16 часов жду звонка от врача, потом вам отчитаюсь. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка ураааааа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

От всей души поздравляю!!!будьте здоровы с малышами! :give_heart:

Счастливая Ланочка привет!! :wave: Не буду больше сдавать!Думаю, что врач мне из-за повышеного ЛГ сказала сдать АМГ!Дело в том, что действие диферелина будет долгое!Я прочитала в анатации, что месячные послеу кола млжно ждать через 75 дней!Во как!Я думаю, что меня и в протокол возьмут без месячных! :pardon:

Кринелочка , так клиника же находится в Питере, а я живу в Калининграде!Мне нужно в какой-нить больничке договориться с медсестрой, чтобы она мне сделала укольчик! ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля, можешь в любую клинику, даже в процедурный кабинет...

Тоько говори им что нужно разводить быстро (как бицилин) и вводить тоже быстро. Если будет в форме порошка...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! :wave: :wave: :wave:

вот я и вернулась :) проветрила капитально свою голову.. теперь с новыми силами и надеждами начну подготовку к следующему протоколу :amen:

сегодня была у Г, ей очень понравилось состоянии Я после протокола, а вот эндик совсем тоненький.. увидела, что в ЛЯ была О, решила добавить утрик на всякий случай, а вдруг чудо.. но я особо не надеюсь.. в качестве подготовки решили попробовать иголки, гомеопатию, физио, барокамеру и сходить к кинезиологу.. вот такой мой план на ближайшие 2 месяца :dance: в протокол скорее всего в феврале!

Всем мои пожелания удачи!! T@tushk@ , держу за тебя кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки всем спасибо, 2 пролет :bye: :cray: пойду раны зализывать!

Всем ожидалочкам отличного результата ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Те переживай...поплачь а потом с новыми силами...ээх((((

 

Krinella привет! Заяц а почему я думала что ты пуз у нас...хмм....не спроста!!

смотрю предыдущий цикл :no: *(((((

Ссылка на это сообщение

Привет всем девочкам. Я вас пока почитываю. Планируем записаться на программу ЭКО после НГ, т.к. я сейчас лечу зубы, чтоб потом при Б. не посыпались все... Как долечу, буду проситься к вам на форум ;) а как вы думаете, в какое время года лучше всего идти в прокол? или время года на это не влияет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...