Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветики всем планюшкам!!!!

И ловите наше заразнючее ААААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!! а T@tushk@ сасое пресамое персональное ААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!

Марусечка, я тож думаю, что лучше у врача уточни и от банки ананасов (тем более консервированых!!!) ну никак эндик сильно вырости не мог. Я всегда ела свежие ананасы для роста эндика:pardon:

 

Девочки, были мы на скрининговом узи в пятнице - это просто нечно!!! Желаю вам, чтобы все испытали то, что испытали за тот час мы с мужем... Мы и плакали и смеялись!!! В клинике суперский аппарат узи, видно все!!! Показали нам все органы, все пальчики на ножках и на ручках малышей, кровоток, серцебиение услышали и еще дали кучу фоток и показали в 3D формате два наших ЧУДА!!! :grin: Мы растем и развиваемся в сроки!!! Предположительно сказали пол малышей, но мы пока никому с мужем не говорим - ждем подтверждения в 20 неделек :blush:

 

:clapping: :clapping: :clapping: :friends: даааааа это огромное счастье!!!!!!

Изюминка привет! главное вера!!! ане время года! :yahoo:

 

tucya // привеееееееетик! :hug:

Ссылка на это сообщение

Malafre, вот молодчина - боец!!! Хорошие планы на ближайшее будущее!!! так держать!!! :good:

tucya //, спасибки, родненькая!!!! Ты то сама как? Как самочувствие??? :friends:

Angela_mama, держись дружочек!!! На это надо время!!! Поплачь и с новыми силами в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась из Ивано-Франковска.

Что я вам хочу сказать... пришла в клинику в 10.30, приняла она меня в 16.00 думала свихнусь в очереди... столько людей... мамадорогая....

Так вот. Посмотрела она меня на УЗИ, посмотрела выписку с последней лапары, карточку полистала, сказала что на данный момент у неё ко мне вообще никаких претензий нет. И что после всего что я за последние 3 года сделал у меня должна была быть хотя бы внематочная.

Сказала что готова за нас взяться, но подсаживать мне будет только 2 ЯК, т.к. 3 подсаживают после 35 лет. Стоить это будет тыс. 18-20 грн. (2250-2500 дол.), нужно собрать еще целую кучу анализов, т.к. все уже старые. НО т.к. я живу далеко - она меня на месяц положит к себе в стационар. А это мне никак не подходит. На месяц меня с работы никто не отпустит - только увольнение. А терять работу я не могу, мне сына через 2 года в институт отдавать и муж сейчас зарабатывает мало.

вот и думаю теперь что мне делать - или искать что-то в Киеве более-менее близкое по цене или пытаться как-то её уболтать чтоб не оставляла меня, но она была настроена очень категорично. И вообще у меня даже сложилось впечатление что она меня то-ли отговаривает то-ли проверяет на сколько мы серьезно настроены.

что думаете?

Ссылка на это сообщение

Скобочка,Катенька,Изюмка привет!! :wave:

Туся, вроде разобралась!В инете нашла инфу, да и девочки помогли разобраться! :friends: Теперь нужно искать себе жилье в Питере на время пртокола! :pardon:

Ссылка на это сообщение

tucya //, поставь вибуркол и выпей ношпу!!! Боль не терпи лучше. Ща как раз ответственный период у тебя!!!

Мужа на узи и плакал и смеялся, такой потешный :grin: Естественно задавал кучу вопросов врачу, как коллега, я даже не вмешивалась. Мамика с собой не брали в этот раз, надо было задать врачу много вопросов, но возьмет на узи в 15 неделек, она как раз выходная будет :grin:

AZZA, а чего вы решили делать в Ивано-Франковске??? Если вы из Киева, то в Киеве же много клиник, да и на месте как то легче...

Ссылка на это сообщение

привет Азза! :wave: а нельзя взять больничный? Мне бы наоборот понравилось, что меня госпитализировать хотят!не нужно искать жилье! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, я вообще-то из Чернигова, до Киева мне 130 км., это, конечно, не 800 как до И-Ф., но тоже не дома. А решила там, т.к. отзывы хорошие и цены намного ниже чем в Киеве.

Оксануля, понимаешь, меня на целый месяц никто не отпустит, я глав.бух, сама понимаешь, заменить некем, даже не спрашивай. :D Я бы легла дома просто в гинекологию сразу после переноса, но дома я всегда смогу на работу хоть на пол-часа приехать или они ко мне - если что-то срочно подписать или оформить, а так далеко... меня не отпустят просто.

Да и за сына буду конечно волноваться - какое тут спокойствие?

Ссылка на это сообщение

AZZA, по ценам я конечно согласна, хотя переезд и нахождение там месяц могут вылиться в те же деньги :pardon: ну а по отзывам и в Киеве есть хорошие клиники. С работой тут то конечно будет напряг, но можно тоже чет придумать - факсимиле и поручить заму, подключиться к безпроводному инету и инфу пересылать и получать по почте, да и с руководством тож можно поговорить. Придумать можно многое. Я сама фин дир и уже третий месяц просто работаю дома. на работу приезжала всего 2 раза и то не по острой необходимости, а проезжала на машине мимо :pardon: Самое главное определиться на сколько вы сами готовы к этому. Ведь девочки ради ребенка жертвуют многим в своей жизни!!!

Кстати, если вам сына через 2 года в институт отдавать, то деньги надо копить туда, а то вы отдадите сначало на ЭКО, потом собирать на роды и декрет.... и на вступ ительные в институт ничего не останется, а нервов будет куча, а этого ненадо :pardon: Подумайте!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки!всем приветик!!! :wave:

Стрелочка, :D поздравляю вас с узишкой!!!!токс ушел?немного токса все таки к нам надо :D

пусть малышики растут и развиваются у мамы!!!! :D

а я сегодня записалась к Г на среду,сделаем узи и назначим ЗГТ :grin:

Ссылка на это сообщение

привет Азза! :wave: а нельзя взять больничный? Мне бы наоборот понравилось, что меня госпитализировать хотят!не нужно искать жилье! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Angela_mama, очень жаль,держись!!!!мы с тобой!!! :friends:

Оксануля, :wave: солнышко :) гормошки потом сдашь,не переживай!!!ты чего-то рано панику навела!!!как придут М так и придут,не надо пока считать ни каких задержек!!!а на счет укольчика-договорись заранее с медсестрой,можно в какой-нибудь платной лаборатории!!!удачи и поменьше нервов :) может начать валерьянку принимать?а то,если сон плохой...

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, я уже купила себе валеряьночку и глицинчик! :pardon: Работка еще нервная!Я волнуюсь, потому что у меня все впервые!Как бы мне хотелось, что это было в первый и последний раз! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет :wave:

Девочки москвички............тут узнала что у нас пропал прегнил/хорагон ампулы по 5тыс ед.................попрасила маму чтоб в области узнала...ей в аптеке сказали что его нет ни в Москве ни в области и что возможно его вообще не будет :scratch: че делать то :this:

Ссылка на это сообщение

AZZA:Сказала что готова за нас взяться, но подсаживать мне будет только 2 ЯК, т.к. 3 подсаживают после 35 лет.

Вот сколько читаю высказывания врачей и отмазки не перестаю удивляться :lol: мне так то 29 еще... а мне 3х подсаживали))) выгляжу я тоже тьфу тьфу не на 35))) :dance: че за глупые объяснения?

Ангела Мама, Татушечка нет слов :cray: :cray: :cray: крепитесь девочки, восстанавливаетесь, выясните причины пролета и :duel: устраните ее, в следующий раз 100% все получиться!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...