Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки здравствуйте! Буду очень благодарна, если напишите мне кто их вас делал ЭКО в Донецке по бюджетной программе или только собирается делать!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, поздравляю с узи :giverose: так красиво все описала, что мне тоже поскорей захотелось увидеть своих масиков, почему то Верю что их двое, да и хгч повторный на 13 дпп 475 что превышает пока нормы@@@@ :beg:

даже зачитала твое сообщени мужу- он тоже загорелся, а до этого говрил что на узи ходить не будет :pardon: мол че там смотрть то))) смешной такой :grin:

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , блин...ну ка же так? может рано сдаваться? мне почему-то кажется, что еще не все потеряно.

AZZA, я делала в Киеве, в "Надии" - стимуляция вся проходила дома под наблюдением моего Г и в телефонном режиме с Доком из клиники. туда я поехала аж на пункцию...взяли у меня клеточки и мы поехали на выходные к родственникам, а в понедельник вернулись на перенос и уехали вечером домой. а дома я пролежала всю неделю - взяла больничный. рядом с клиникой есть гостинница - можно там перекантоваться...по-моему 350 грн\сутки... попробуй может туда съездить...

Счастливая Ланна, Кнопа//, Марусечка, //Натусик96, Волшебный Лисенок, Оксануля, и все кого пропустила - приветик, девочки!

Радужная, на урожайную пункцию и плодородную свадьбу клеточек!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Натусик96, тебе на рост двойняшкового ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Стрелочка, спасибо за подсказку...как-то странно болел живот - пока сидела на работе чувствовала себя больной...а как села к мужу в машину - плавненько перестал, иногда только поднывал... :D я стараюсь не терпеть боль, но-шпа под боком...

Ссылка на это сообщение

Дамочки, я уезжаю в Москву на пару недель- развеяться...так что пока "пропаду" с форума...всех люблю, всех целую..до встречки :friends: :giverose: :give_heart:

надеюсь что по приезду все будут Б и обЧИХают меня с ног до головы

Ссылка на это сообщение

T@tushечkа@ ,солнце, развейся,конечно! отвлекись от планирования . наберешься сил и в победный протокол за малышами!!! может просто еще не время... счастливой тебе поездки и хорошего отдыха!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :Hello:

Всем-всем-всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Татушечка, Ангела Мама, девочки, мне жаль... :cray:

Радужная, мои кулачки тебе на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Стрелочка, с отличным УЗИ вас! Здоровья тебе и малышам!

Ссылка на это сообщение

tucya //, Vikkibon, ой девчонки у меня уже каждый протокол как поход к зубному врачу....пришла и сделала, а там как получится..ну не получилось сейчас значит получится потом...подождем своей звезды...я рада что у других получается значит и у меня есть надежда

главное выносить и родить и здоровой остаться чтобы вырастить детей...я тут едва от истории Бегемотика отошла, даже не совсем отошла еще так на нашем белорусском форуме у девочки в 37 недель у ребеночка сердечко остановилось... короче не буду грузить лишними темами ..но как почитаешь и подумаешь надо всем то тоже молишься чтобы только все было хорошо.

Девочки, вот когда мы говорим о статистике что 30-40% удачи..а о том что 60-70% это народ в пролете мы не хотим признавать и очень не хотим попадать в этот процент и это абсолютно правильно..однако ведь "пролетных" больше, НО есть и хорошие новости с каждым разом все больше народа из 60% "пролетных" переходит в кучку народа 40% "залетных"..так что все мы переместимся из "неудачниц" в "победительницы" кто-то раньше а кто-то позже но это случится..надо просто подождать и верить как бы тяжело не было бы в данный момент...вся боль утихнет и силы придут...

а еще мне как-то давно прислали стишок

Умей поставить, в радостной надежде,

На карту все, что накопил с трудом,

Все проиграть и нищим стать, как прежде,

И никогда не пожалеть о том,

Умей принудить сердце, нервы, тело

Тебе служить, когда в твоей груди

Уже давно все пусто, все сгорело

И только Воля говорит: "Иди!"

Девочки-беременяшки желаю от всей души здоровья и легкой беременности :giverose:

tucya //, а я еще утром и вечером ставила папаверин чтобы матка расслабилась..ведь кто на сохранении лежит всем колят папаверин, значит от него вреда не будет

а еще у меня 9 ноября трехлетие когда я зарегистрировалась на babyplan так что в свой юбилейный день желаю всем кто еще пока не беременный, скорейшего запузачивания

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Татушка, Ангела-Мама, очень-очень жаль, девочки, но расстраиваться не надо долго...АПЧХИ-АПЧХИ на вас заразно! Следующий цикл будет обязательно беременнный! Не опускайте ручки только!

Джульета, я думаю, что ты Б, если фрау показывает уже, согласна с девочками - они у меня ну просто всегда чистые были, даже когда была биохимическая Б....Ждем трехзначного ХГЧ от тебя скорее, догоняй нас! держи кулачки @@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХГЧ!

Стрелочка, так здорово читать тебя, столько положительных эмоций! Жду-недождусь увидеть свою кроху тоже! Береги себя и масиков!

Радужная, удачки на пункцию, чтобы взяли много хороших клеточек! :giverose:

Туся, жду твоего непременно положительного ХГЧ! АПЧХИ на тебя!

::Milenka::, :wave: приветик, как себя чувствуешь? У нас с тобой один срок, токсика нет еще? Когда на УЗИ? Мне назначили на 22 ноября уже...

Оксанулька, приветик :wave: я думаю, что если ты переживаешь, то лучше поехать в любую больничку и попросить за денежку вколоть тее укольчик в процедурном кабинете...у них больше сноровки все же...а то лекарство дорогое, рисковать не надо...Удачи тебе на протокол! АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!!! :wave: :giverose: :giverose: :giverose: Давно сюда не забегала!!!! В следующем цикле Гистера и в январе в новый пратакол....... Надеюсь в победный!!!!! Скобочка занеси меня ряды в ожидалочек!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо большое за ответ! А сколько денег у тебя ушло на процедуру и лекарства?

Я только что от Г., прижгла эрозию, сдала часть анализов и на один маленький шажок приблизилась к своей цели. :D

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, всем привет!!! :friends:

СчастливаяЛаночка,Викки,Кнопа,Кринелла,Лианаас,

Туся,Стрелочка,Кенга,Машулик,Тюша,Козик-беременный пузик,Бейбипузик,Азза,Аллошка,Волшебный Лисенок,

Миленка,Марусечка,Малафре,Скобка,Татушка,Наталья96,

Изабель!!! :wave:

Всем хорошего дня! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ланночка, форму нового Прегнила/Хорагона пока не видела, нав. его еще в аптеках не было.

Кнопа//, да колоть Прегнил пришлось двумя шприцами по 2 мл по 3000 ед (1500 ед*2) в одном.

Кстати, сейчас позвонила в Альтру - там есть Прегнил по 5000 ед.

Ссылка на это сообщение

Оксануля, спасибо! и тебе тоже замечательного дня! :giverose:

Марусечка, я не совсем поняла что ты имеешь ввиду, но раз это связано с мужем - значит что-то хорошее, так что удачи тебе! ;););)

Ссылка на это сообщение

Natali9, эт хорошо даж и по завышеным ценам...но факт что его без назначения не дадут :pardon: мож и в аптеке появится скоро :scratch:

 

 

девы держите в 16.45 за меня кулачки...я на гистеру :this: :friends:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, //Натусик96, спасибо девули :friends:

//Натусик96, Нат не помню поздравляла тя или нет...ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ ЧУДОМ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Легкой беремености и родов в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...