Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки миленькие у меня кровь пошла((( Позвонила врчу, сделала укол дицинона, свечку папаверина поставила, врач сказала вечером ещё укол сделать......

Что-то мне страшно :cray: Из за чего это может быть?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, приветик! как ты?

AZZA, ага, думала, что это вчера так просто кушать захотелось...нет. два часа назад покушала - такое впечатление, что газету читала... :grin:

Стрелочка, привет,моя хорошая! я нормально. животик покалывает, но меньше чем вчера, сильно надулся... вчера я вообще себя больной чувствовала...а сегодня просто покалывает, в обед вставила папаверин, вроде полегче немного... как твои масики? а что с желудком?

yuli.etta, держись, дружочек! успокойся и лежи. все хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, спокуха!!! какая кровь??? как интенсивно идет??? может всеже скорую вызвать??? дицинон вечером конечно же коли и добавь прогик в уколах. Хорошо помагает вместо дицинона транексам!!! не паникуй!!!

tucya //, да чет с самого утра начало мутить и три раза :bad: :bad: :bad: , а после этого так болеть начал, жуть просто уже и не знаю че делать... о мужа дозвониться не могу - на операции :spiteful:

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, а кровь как М? Или розовая или коричневая? Это важно. Постарайся успокоится и лежииии!

tucya //, Тусечка, да нормально, сижу тихонечко в ик... :grin:

Стрелочка - привет, дружок!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, да...вроде от токса начала отходить...так на тебе.этого еще не хватало. может попей минералки или но-шпу выпей, пока дозвонишься до мужа.

Счастливая Ланна, какие ощущения?

Ссылка на это сообщение

tucya //, Стрелочка, да пока никаких "радостей" ИК не наблюдаю. Слава Богу!

Мне даже кажется что у меня завтра-послезавтра О будет :Crazy: :shock: А я ее точно даже без тестов на О могу определить...Я не удивляюсь, потому как слышала что так бывает...

Ссылка на это сообщение
Krinella , Главное чтоб она хорошая была!!! Спасибки это уже вторая Гистера.. :bye: .... Вот таких бы кнопочек всем!!!! :giverose:

И у меня 4 гистера была, не падай духом ;) , все у нас, у всех будет :good:

Да, дай Бог таких малявок всем!!!

yuli.etta , колола Дицинон, если прям кровь можешь 2 сразу, лежи, не вставай, попей Валерианочку, свечку Папаверина. Не паникуй, лежи спокойно , как же я тебя понимаю... А скорую не хочешь вызвать, в болнице лучше мне кажется... Удачи, дорогая!!! мы с тобой!!!

Стрелочка, :shock: раньше желудок болел? Дозвонилась до любимого мужа?

Ссылка на это сообщение

tucya //, да уже дозвонилась до мужа - сказал принесет лекарство какоето... минералку я не пью, нельзя водичку с бульбашками :pardon: пью без газика, да и уже мужа дождусь - пусть лечит дохтор :grin:

Счастливая Ланна, а может пронесет и не будет побочек??? ;)

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, пока писала...ты и ответила. :spiteful:

меня вчера так желудок прихватил.., яблоки кушала много, пила Квамател, а тебе нельзя его пить сейчас...

Счастливая Ланочка :wave: , да,да, не нужны тебе побочки...

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Krinella , Счастливая Ланна, девочки кровь алая. Стала ставить свечку Утрожестан и пальцы испачкала немного (извените за такие подробности), потом взяла вату, там немного осталось.Я давай врачу звонить, она увеличила прогинову до трех таблеток и сказала сделать укол прям сейчас и на ночь, а завтра ей позвонить. Вот вколола, вроде крови больше нет, но живот тянет....

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, в таких случаях утрожестан вагинально не ставят а пьют как таблы. А может все же скорую, ночь впереди??? А пока лежи, лежи и еще раз лежи!!!!!

Krinella , ха, я тут отчеты делаю - инет под рукой, да и ждала известий от yuli.etta... ща поела картофельное пюре с раст маслом и все - надеюсь легче станет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Всем ожидалочкам мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все читаю, за всех переживаю и радуюсь за успехи!

У меня никаких новостей, вышла на работу. Работа по мне соскучилась.... :grin:

Кринелла, анализы не готовы? :friends:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте всем! Принимайте новенькую в ваши ряды!

Я сейчас в протоколе. Со 2 ноября идет стимуляция. Нужен ваш совет. Уже 2 дня (это 7 и 8 день стимуляции) кружится голова, такое ощущение, что яичник (у меня один остался) лопнет. В общем, это нормально? Была сегодня на очередном УЗИ, не успела спросить, времени уделяют 2-3 минуты (у меня по квоте). Стимулироваться до пятницы включительно. Я умру, наверное. Жажда мучает, кажется, что температура (но ее нет). В профиле написано, что колю. Если не сложно, скажите, как у вас было? Как перенесли стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave: !!! :D

УжеСкоро, :wave: я так поняла,что это симптомы гиперы.Надо соблюдать диету по-любому,пить воды в день 2-3 литра,кушать много белка(рыба,яйца,творог и тд),исключить все жареное,соленое,все,что задерживает воду в организме и от чего мб вздутие живота.У меня так не было,потому что мало клеток,это у тебя,наверно,даже на одном Я много клеточек!потерпи еще чуть-чуть и все получится :) если будет совсем хреново,то надо звонить врачу,они сделают капельницу с рефортаном!удачи!!!и добро пожаловать к нам!но только на один протокол и потом в Б-темку :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! :wave:

записалась на первичную консультацию, пойдем в пятницу...некоторые анализы сдали уже, муж на СГ еще раз сходит, так что пойдем не с пустыми руками...посоветуйте, что спрашивать???

yuli.etta, держу за тебя кулачки! лучше, наверно, скорую вызвать, я бы не рисковала! :friends:

Ссылка на это сообщение

Приехала я с гистры..........пишу дословно что написано в выписке:

Под в\в анестезией расширение "С" канала до Гегара 7,5 в полость матки введен офисный гистероскоп. Матка резко в антифлексе уходит в право.

Полость матки деформирована - представлена широким ходом уходящим вправо в дне которого визуалируется устье правой маточной трубы (однорогая матка). Устье левой маточной трубы отсутствует.

Слизистая: бледно-розовая, неравномерной толщины. Устья эндометриоидных ходов не видны.

Проведено: выскабливание "С" канала (скудный) и эндометрия - соскоб умеренный.

Контрольния гистероскопия: стенки матки гладкие.

Диагноз: Исключить гиперплазию эндометрия, хр.эндометрит. Полученый материал направлен на гистологию.

 

 

Написали тирапию, антибиотик, противомикробный потом БАДы 21день. На прием врачу 23.11, если по узи не будет никаких кист то колем укол блакады и мы в длиннос протоколе. Расписал примерно какие припараты подадобятся для стимульки, рас посчитала примерно 50тыс.

Вот такие вот пираги :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, я порздравляю с гистерой,нормальный рез-т,я так поняла матка отклонена вправо,теперь надо ждать хороших рез-в гистологии и вперед за детками!!!все будет :friends:

lenokkk, удачного похода :) берите все-все анализы с собой!я думаю,можно спросить какой протокол будет и почему именно он(длиннный или короткий),как можно еще подготовиться к протоколу,наверно,врач все скажет,даст какую схему.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, спасибо за теплый прием!!!

На 5 день стимуляции было 4, кажется, клеточки. Сегодня мне УЗИ молча сделали, так что даже не знаю, сколько там. А я все стесняюсь спрашивать.

У меня еще вопрос. Сегодня добавили Менопур, в бланке его вписали в ту же клеточку, что и Пурегон. А Пурегон я колю в 20.00. Т.е. Менопур тоже надо в 20.00 (мне коробку без инструкции дали)? Т.е. получается Диферелин в 8.00, а Менопур и Пурегон в 20.00.

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, от головы можно цитрамон,у меня тоже голова болела-жуть,аж до тошноты!думаю,да ,и пурегон и менопур колоть в 20.00-это же все стимуляция.а спрашивать надо обязательно,не надо стесняться-это же твой организм.и хочется знать что с ним происходит!многие врачи так-спросишь-скажут,нет-значит-нет :pardon: я свою г достала вопросами и своими предложениями :blush: ,она теперь все популярно объясняет каждый шаг!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, да отклонена т.к. она однарогая...врач сказал что визуально увидел хр.эндометрит и совсем масюсенькие очаги гиперплазии все удалили почистили....в общем навели порядок :D терь осталось чтоб никаких кист не было и вперед к победе :clapping:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...