Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, как себя чувствуешь, герой??? :) Осталось ждать результаты и в бой!!! Удачи!!!

УжеСкоро, :wave: , удачи!!!

Волшебный Лисенок, :wave: как делишки?

Vikkibon , нет еще, завтра...(((

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, и слава Богу, что не чувствуешь! пусть все у тебя пройдет спокойно и благополучно! :beg:

Стрелочка, вот видишь, а я про пузыри и не знала :pardon: вот теперь буду знать. век живи - век учись... муж у тебя молодец!

Кнопа//, с возвращением с гистеры!!! пусть гистология будет чистенькая, без всяких бяк!!!

Vikkibon, привет, трудяга! :wave: как настроение?

Кринеллочка, привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, никаких скорых они там сразу на чистку отправят.. коли кровоостанавливающее и прогинову пей ( первый день по 2т2р.д. па потом по 1тх2р.д.) и прогестерон коли или пей добавочно...держу кулаки чтобы все было хорошо..

у меня у знакомой тоже так было..врач сказал что просто может вышли те кто не прижился..а она двойню родила, хотя кровь по ногам лилась

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку!

Krinella , на ХГЧ мне в четверг

T@tushk@ , не скорую я не хочу, да и мазануло чуток, наверное больше страха было. Уколы сделала, прогестерон вколола, прогинову я пила по 2т в день, врач сказала увеличить до 3х. Завтра с утра буду звонить ей. Дай Бог пронесло!!!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :friends: , всегда читаю вас, ничего неписала так как нечего было писать. Я сделала первое узи. Видела мою бубочку маленькую , по узи срок 6 недель , сердечко бьется :give_heart: , море впечетлений которых просто непередать, так что на всех ожидающих долгожданую Б ААААААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХ заразное презаразное

Ссылка на это сообщение

Ой как я вовремя под чих заразнючий попала, мне как раз надо1

Поздравляю // marisha //, легкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерок всем.

Angela_mama, T@tushk@ , Девочки,очень жаль что так вышло,но всё у вас впереди :giverose:

T@tushk@ Когда думаешь за криошками идти? Сколько у вас их? :)

// marisha //, Спасибочи,береги себя и лялечку.

yuli.etta, Бедняжка,изпереживалась наверное вся там,всё у вас будет хорошо,лежи и отдыхай побольше.И держу на 3х значный :giverose: @@@@@

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, утрожестан вообще лучше перорально но тогда съедать сухарик или печенюшку чтобы изжоги не было, а то он раздражает слизистую

 

я же на оборот написала что никаких скорых ;)

в крио хотела прям сразу пойти, вернее мой врач хотела сразу же при этих М но я не хочу... я поеду отдохнуть а потом сразу же как врач возьмет

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, Спасибо, ты сейчас главное лежи. у меня неделю почти мазало,и не раз , я уколы прожестерона делала 2 утром и один вечером можеш в профиль заглянуть. а свечи при кровотечении ставят сзади ( извени незнала как культурно написать) Непереживай сильно это вредит , я понимаю что трудно но все же. ЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХ на тебя персонально, пусть масики держатся крепко крепко

Ссылка на это сообщение

Krinella, спасибо за удачу!!! :wave:

Очень пригодится!!!

Девочки, а как вы решали вопрос о переносе ооцитов? Сколько переносить и на какой день (3 или 5) решаете вы или врач?

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, это решает врач.когда эмбриончиков мало,то их не оставят до 5 дня,а по кол-ву-переносят 2-3,в некоторых клиниках-только 1.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave:

Джульетта, береги себя! Мы ждем от тебя завтра как минимум 3-х значиный ХГЧ! @@@@@@@@@@@@ Полежи дома обязательно, ты надеюсь не работаешь сегодня?

Кнопочка, Здорово, что все благополучно прошло, уже и протокол не за горами! ;) Удачи на протокол и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, привет! Как ты?

Vikkibon, привет, трудяшка!!!

lenokkk, чего спрашивать на первом приеме? Когда в протокол? :grin: :grin: :grin:

УжеСкоро, никогда не стесняйся спрашивать, не надо делать различий между платно/бесплатно...Ты думаешь что у платниц много времени на разговоры? Поверь, я со многими девочками общаюсь, прием стоит 2,5-4тыщ, по 10 минут, как тебе??? Поэтому стараемся записывать все вопросы на бумажке и ЗАДАВАТЬ их! По поводу твоих болей в Я, может у тебя порог чувствительности низкий? Обо всех болях ты просто обязана сообщать врачу!!! Ты немножко спутала, переносят не ооциты, а эмбрионы. И решает обычно врач когда и сколько переносить, основываясь на своем опыте и практике клиники и страны.

Кнопа//, поздравляю с ГС! Гиперплазию надо пролечить, и притушить ХЭ. Вот видишь, не зря сделала ГС, подлечишься и в бой!!!

tucya //, пасибище! Буду надеятся! :grin:

Ссылка на это сообщение

здравствуйте, девочки! :Hello: читаю вас уже месяц...),спасибо, много интересного... через неделю в короткий протокол. кто-нибудь что то пил перед протоколом? имею ввиду витамины и т.д.

Ссылка на это сообщение

skazka2010, привет!

Конечно принимали, фольку, витамин Е, Омега 3, некоторые кроверазжижающие препараты.

А тебе врач ничего не назначала?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет вам, мои хорошие!

пришла почихать на вас и пожелать всем огромной УДАЧИ!!!

 

АААПППЧЧЧХИИИИИИИИИИ на вас наше 13-недельное!!!!!! (скорее всего мальчуковое)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...