Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Радужная, день пункции не считается... Да что ты переживаешь? Все будет хорошо. Не ты первая... Девочкам подсаживают и 2-х дневочек и Б.Все будет хорошо. В пузике у мамочки никому еще плохо не было!

Ссылка на это сообщение

нееее, я скорее всего на 3 день буду принимать деток домой...просто спрашиваю...просто меня переклинило что я должна завтра идти в клинику...ну бывает:))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня опять мазня началась, живот ужасно тянет, прям такое ощущуние что М хотят прорваться((( Опять уколы, таблетки и вроде потише.

Девочки а вообще при Б могут М тоже быть? Чего у меня такое происходит не пойму....

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, всякое бывает...я же тебе писала что у одной девочки кровь по ногам потекла в туалете и ничего уже двойню воспитывает....вылеживай и успокойся..нервы тебе не друг..мазня и выделения могут быть и до конца первого триместра..а тянуть животик будет регулярно-матка же расти будет вместе с пузожителем/лями

так что успокойся и наслаждайся беременностью, а остальное нюансы

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибки солнце :giverose:

Vikkibon, щас к вечеру уже совсем отошла, с утра была небольшая слабость еще...ну и выделения чуток еще есть. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Еще раз всем приветик!!! :wave:

Скобочка, :Hello: как ты?киста ушла?убери меня из таблички,плиз,пока не знаю когда пойду :pardon:

Девочки,на счет утрика,моя Г говорит,что до переноса-пить,после-вагинально(не только всасывается быстрее,но и создает нужную среду)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо, я нормально... Отошла уже... Работаю. Завтра на концерт (от работы) иду... В субботу корпоратив в кабаке... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

yuli.etta, А какой дпп у тебя сейчас? В профиле инфы нету :pardon: ХГЧ уже сдавала? Меня положили в больницу еще до официального дня сдачи ХГЧ т.е. до 14 дпп, ночью на скорой увезли, были дикие боли и выделения я ревела от боли. Не перживай! И может тебе лучше в больничку, там прокапают, полежишь и все будет обязательно хорошо!!! :good: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддеожку и информацию, а то я сума схожу.... ~Цветы Жизни ~, сегодня 14ДПП,завтра сдаю ХГЧ.

Девочки я этот анализ входит в стоимость ЭКО или отдельно оплачивается? (денег брать или нет) :blush:

Ссылка на это сообщение
Девочки , дорогие, всем приветик, сколько у вас за неделю новостей перечитать времени не хватит :D

Всех беременюшечек от всего сердца поздравляю и желаю здоровья им с масиками. :giverose:

Я вернулась со стимуляции, сегодня взяли 14 ЯК, будут делать ИКСИ, подсадка уже в пятницу, т.е. крошкам-эмбриошкам будет всего 2 дня , врач сказал , что это связано с тем, что фолики плохо росли и пункция была аж на 19 ДЦ, она боится пропустить "имплантационное окно" и считает что так будет лучше, в связи с этим такой вопрос: кому подсаживали двухдневок с положительным результатом ? а то что-то я расстроилась.

Не волнуйся, у меня получилось!!! У нас, в Эстонии, всем 2х дневок подсаживают, такая отработанная система, считают, что на 3й день плохо замораживаются. И мне кажется неплохо получается, статистика на эстонском форуме неплохая. Так что всё у тебя будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки красавици :giverose: всем уртечка доброго!!!!!!!!

Записалась я на Гистеру ... пойду в понедельник 15.11 сдаваться... Делать буду второй раз, но всё равно боюсь :blush: .....

Ссылка на это сообщение

Приветик!!! :wave:

Маньява, удачи тебе, все будет :thumbsup: !!!

takaya, yuli/etta , держу кулочки, трехзначного Х.ГЧ!!!!!!!!

Vikkibon , :scratch: еще нет...

За всех держу кулочки, верю что у нас, у всех все будет хорошо, появится свет лучика...., в каждой семье...!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утром :wave:

yuli.etta, takaya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на супер беремчатый хг :beg: :beg: :beg:

Манява, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на легкий наркозик и чистенькую гистологию :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...