Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Вчера получила рез-ты ХГЧ, =1 ((( Плакала, ревела даже. а после того как муж прослезился. поняла что нельзя так, перестала, взяла себя в руки, в декабре снова в бой)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, соски реагируют обычно на гормоны..у меня от утрика так было при чем не только после подсадки а даже при лечении в цикле

Радужная, а может просто яичники давят на матку?..а вообще у меня тоже ныл и все тянуло и болело, то я попросила капельницу в день переноса и чтобы еще укололи нош-па

vikich, выревись, повой, НО без мужа..ему тоже тяжело, но только он не имеет права плакать как мужчина..ты просто поговори с ним..что вам обоим тяжело но через время будете двигаться дальше и что все получится..потому что мужчины не смотря ни на что слабее нас духом и им нужно вселять и внушать надежду на лучшее чтобы вы вдвоем верили что все получится и детский смех зазвенит у вас в доме. А еще приходи сюда на форум и говори то что не можешь обсудить с мужем и просто для поддержки и чтобы отвлечься. у тебя какая попытка? Криоэмбриончики остались?

Девочки у меня М валят просто капец..никогда так не было...ужжааасссс.. вернее было пару раз так обильно но чтобы такими кусками..видно все ж таки были мои детки со мной, но просто не захотели расти потому, что эндометрий наверняка был очень беременный

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , спасибо большое) Мне очень нравится этот сайт, просто вокруг так мало людей, которые тебя поймут в такой ситуации - а тут все понимающие, т.к. нас объединяет что-то общее. А плакать больше не буду) Теперь буду морально готовится к следующему ИКСИ и ждать что скажет врач, т.к. причина почему не получилось в первый раз - неясна

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Кнопа//, у меня тоже пекли соски...а сейчас дня два-три как прошло уже...

Радужная, на благополучный перенос и 100%-тное прикрепление малышей! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Машулек, как самочувствие? спасибо за кулачки!

yuli.etta, держу крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всем всем мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , вполне возможно Э был хороший для имплантации, плюс ты его "накормила" гормошками, вот и валит кусками...Татушечка, я понимаю, сейчас когда эти дурацкие М, которых не должно быть, "наваливается" прежняя боль и страдание от пролета...Я тебя прекрасно понимаю. Только сильно не циклись на этом. Потихонечку настраивайся на новый протокол!

vikich, сочувствую. Криошки есть?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

ноябрь - На-тали, Настасик, Zajali, Скобка, Alloshka, Veraokaa

декабрь - К@тюша@, Кнопа//, Милая

январь - Манява, Leya

февраль - Malafre

март - Счастливая Ланна

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Блокада:

08.10 - Annutka M

29.10 - Тюша

15.11 - leva

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.11 - Марусечка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ноябрь - Скобка, Veraokaa

декабрь - К@тюш@

апрель - Izabel

июнь - Катенька174

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

09.11 - Радужная

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

12.11 - Козик-беременный пузик

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

11.11 - yuli.etta

15.11 - tucya//

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

02.11 - Oksishka

03.11 - Ерошка

17.11 - //Натусик96

22.11 - Kenga10

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

 

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta

декабрь 2010г. - jade, Лизочка!, АЛЕХА

февраль 2011г. - Я_Irishka@, Denis_ka

март 2011г. - Маньяк, маляля, lisablack, Уточка

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня

июнь 2011г. - /marisha//

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

январь 2011г. - БоничкА

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, держим кулачки на трехзначный хгч

Стрелочка, держись, токсик отпустит, а детки останутся

Счастливая Ланночка, не перестаю тебе удивляться...На все вопросы ясные и исчерпывающие ответы...Твоим маленьким будущим почемучкам не удастся ввести тебя в тупик

Девочки, всем удачи и хорошего настроения

Манява, привет, тут много и "стареньких" девочек на форуме

vikich, держись, дружочек, а мужа береги...им и правда тяжелее нашего...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Джульета, держу за тебя кулачки!!! :thumbsup:

Козик-Беременный пузик, верь в профессионализм своего врача!Пусть твои двухдневоки не подведут!!! :thumbsup:

Машулик, скорее бы дождаться твоего узи и успокоится! :friends:

Тусик, тебе тоже учть-чуть осталось!Держись друХ!! :drinks:

Радужная, путсь малышики прикрепятся к тебе хорошо! :thumbsup:

vikich,отдохни и снова в бой!!

Стрелочка,где наши двойняшковые чихи?! ;)

Лианаас, где ты дружок? :pardon: Как себя чувствуешь?

Виккибон,Счастливая Ланочка,Кнопик,Кринеллочка,Татушка,Натусик,Кенга,

Марусичка,Волшебный Лисенок,Заборчик,Такая,

Миленка,Цветы жизни,Малафре!! :wave:

Ссылка на это сообщение

vikich, ты переспроси про все анализы, может что-то не сдала или не проверила...ну мало ли.. я с реальными друзьями тоже не делюсь, т.к. они далеки от этого и не понимают да и вряд ли поймут а вот с подругами из форума, которые становятся более или менее реальными - всегда болтаем обо всем

Счастливая Ланна, Машулек, девочки..я уже успокоилась..после стольких попыток уже как-то с самообладанием полегче ))) конечно горько и обидно но настраиваешься уже по философски не получилось значит так надо и получится потом..а еще мне подруга говорит, значит у тебя там были не гении а Бог тебе хочет дать уникальных детей )))

Машулек, а сколько тебе лет? прости за вопрос..читала твой профиль..насмешила пр странный сон с рыбами..рыбки снятся к деткам...а вообще у тебя замечательная история...был один эмбриончик и он порадовал родителей..легкой тебе беременности и появляйтесь в срок :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксанулька, привет, дорогая. Туточки я, читаю вас целыми днями, но не пишу :pardon: . У меня все Ок ( на удивление), но еще не вечер :spiteful:

Ссылка на это сообщение

lianaas, поздравляю с урожаем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на рост и деление, чтобы все стали гениями, крепкими и уцепились за мамочку....

еще спросить хотела а тебе фолацин назначил врач или ты сама? он у тебя вместо фолевой?

Ссылка на это сообщение

lianaas, держу крепенько крепенько @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на перенос и прикрепление малышей! :giverose:

Оксанулька, я держусь! спасибо! :giverose: вчера у меня закралась(где-то очень далеко) мысль о тестике...хотя я не хотела изначально...может замочить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот М когда должны пойти? ХГЧ 1, сегодня как бы первый день задержки. Г сказала приехать на выяснение причин после М. а когда они пойдут...

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик!!!! :wave:

vikich, жалко :bye:

 

девоньки, я сегодня сдала ТОРЧ-инф. наконец-то! только вот сижу и думаю.... мне позавчера прижгли эрозию, я на ночь ставлю фито-свечи. Это как-то на инфекции может повлиять???

анализы сдала на полный набор! 12 или 13 штук! в гос. лабораторию, обошлось в 44 дол. :D в Диле стоило бы 200 баксов. :grin:

Ссылка на это сообщение

Лианочка, ну и хорошо!бум ждать! :friends:

Азза,Манява привет!!! :wave:

Манява, желаю тебе хороше гистеры! :thumbsup:

Машуль, ну все равно.когда услышишь,как бьется сердечко малыша немножко успокоишься!! :giverose: А плохие мысли гони прочь!!! :club: Жилье еще не нашла!Ищу поближе к клинике!Клиника находится в Московском районе(м.Московская или Победы) на ул.Гагарина!Девочки говорят, что там можно что-нить подешевле найти!

Тусик, не торопись!Думаю. что нужно немного подождать, хотя бы пару дней! :friends: Бог любит терпеливых!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

vikich, Держись дружочек!!! Всё будит хорошо!!!!

А как выясняют причины неудачного ЭКО? У меня был пролён, только особо не разбирали ни чего... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Машулек, извини про сон, не хотела обидеть :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

vikich, у всех по разному, вот у меня ща получилось что М на 15 день после подсадки начались

AZZA, свечи на TORCH- не повлияют

tucya //, тесты рано..сделаешь через три дня если уж невмоготу

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello:

Манява, удачи тебе на гистере!!

yuli.etta, дай Бог :beg: :beg: :beg:

Радужная, наверно это после пункции Я болят.. все-таки травмирующая манипуляция.. мои @@@@@@@@@ на перенос и прикрепление крошек на все 9 месяцев!!

vikich, держись! отдохни немного, успокойся.. все получится! :good:

T@tushk@ , моя Г говорила, что после протокола обычно очень обильные М приходят.. все, что нарастили для крошек, выходит.. у меня тоже первые 2 дня лило, а потом резко прекратилось..

Krinella , Кнопа//, Счастливая Ланна, Машулек, tucya //, Скобочка, Оксануля, lianaas, AZZA, :wave:

Скобочка, поставь меня, пожалуйста, в лист ожидания на февраль :)

 

Девочки, кто-нибудь принимал Овариамин для улучшения ответа Я на стимуляцию? вчера шерстила инет про него, но так и не поняла, показан ли он при нормальном ФСГ.. очень хочу серьезно подготовиться к следующему протоколу..

Ссылка на это сообщение

T@tushk@ , tusya//, Машулек, Оксануля, спасибо девоньки. Фолацин мне врач назначила, но я все-равно фольку принимаю (это тоже самое ж, только подешевле), просто по 5 табл за раз. А время действительно быстро летит. Моя голова решила отдохнуть, замучалась после пролетных протоколов. Так что я совсем не думаю о протоколе, даже таблы забываю пить. Я даж за контрольный укол Прегнила забыла, случайно вспомнила за пол часа до нужного времени :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...