Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Манява, незнаю, я просто вчера позвонила своему Г сразу как получила рез-ты ХГЧ, она мне сказала что будет выяснять причины. Гормоны кстати тоже впорядке, и нервые дни я лежала дома, покой, и все такое. Хотя конечно нервы, от них никуда не денешься, на пятый день ПП даже поплакала немного.

Ссылка на это сообщение

tucya //, попей, конечно, от них вреда не будет - точно!!! а есть еще витаминки специально для планирования, ты таких не видела в аптеках? там набор витаминов всяких - разных, нам полезных!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Привет :Hello: спасибки надеюсь обойдётся офисной)))

Malafre, спасибки :giverose:

vikich, Мне после пралёна сразу же Гистеру сделали на 6 ДЦ ... Хотя я считаю что надо было её делать перед Эко... окоазалость кусочек эндика не отощёл..

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! :wave:

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИиииии девулички, самое заразное, так как сама недавно зразилсь :pardon:

tucya //, начни!!!

Фольку по 2т*2 рза в день и Витамин Е 200 мг в день!!!!

Еще Магний Б6 оочень рекомендую: Витамин В6 очень важен для будущего ребенка — он обеспечивает правильное развитие мозга и нервной системы [6]. Но женщине он тоже необходим, так как уменьшает проявление токсикозов в первой половине беременности.

Длительность приема препарата зависит от течения беременности. Обычно необходимо применять препарат до 16 недель (в этом сроке формируется плацента, которая сама синтезирует прогестерон). При необходимости возможно применение до 22 недель. Отменять препарат нужно постепенно, обычно дозу уменьшают на 0,5-1 таблетку в неделю.

Я еще едамарин пью п 1 т*2р/д... таккак у нас на Урале его всем Б назначают.

Всем УДАЧИ!!!! И скорейшей Б

Ссылки скрыты.

Сегодня у меня 17 ДПП сдала :yahoo: растем!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

ой девочки, вы все к протоколу готовитесь!Что-то пьете!А мне врач на приеме ничего не назначила пить! :pardon:

Ланочка,Викуша,Татушка,Кринелочка,Волшебный Лисенок, наши профи!!!Может мне что-то посоветуете? :friends:

Натуся, пузик, спасибо за чихи!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, takaya,T@tushk@tucya // АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ на трехзначное ХГЧ

Радужнаяlianaas АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ на перенос и прикрепление крошек

Машуль ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ на сердечко малыша :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tusya //, позвони и уточни, а фольку нужно...

vikich, держись,очень жаль...

malafre, приветик!!!

T@tushk@ , как настроение?

Радужная, удачи тебе солнце!!! Нет, сегодня не могу дозвонится, но его ассистентка сказала что анализы мои готовы...Вот жду...

lianaas , держу за тебя кулочки, удачи!!!!!!

Скобка, :wave:

Ссылка на это сообщение

lianaas - отличный урожай! :good: Держу за тебя кулачки!

Оксануля, вчера вроде кто-то спрашивал. Фолька, Омега-3, витамин Е, я пила актовегин, курантил, вессел ДуэФ, тромбоасс...

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за кулачки!!!!!!!! это очень важно для меня...как то даже бодрит и настраивает на лучшее...

Кринелочка....надеюсь анализы будут хорошие....

Линааз....на прикрепление масиков!

Ссылка на это сообщение

lianaas, соднце держу кулачечки на правельное опладотворение и деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я чет даж и не знала что ты в протике :blush:

удачи тебе чтоб в скором времени ты нас заразила беремчатыми бацилками :D

Ссылка на это сообщение

Оксануля, витамины никак на миому не влияют. Влияют только гормоны - эстрогены, типа дивигеля...

И то, индивидуально. У меня узел за год подрос только на 0,5мм, при сильнейшем "закарамливании" эстрогенами...

Ссылка на это сообщение

Радужная, спасибки, тебе также. Будем с тобой идти в ногу :friends:

Кнопик, да чет я отключилась и ничего не писала. Наверное для меня протоколы уже как обыденность :pardon: САмой уже не терпится обслюнявить кого-нибудь :D

Ссылка на это сообщение

Ланочка, вот я и думаю, что не спроста у меня ЛГ и эстрадиол завышены!точно признак миом!! :doh: Про фольку,витамин Е я знаю, а вот про остальные препараты нет!нужно в инете почитать! :read:

Ссылка на это сообщение

И снова здрасте :friends: !!!

Ну налетаем на беремчастые АААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИ!!!

vikich, дружок, держись!!! Многие проходят через это,и видно тебе тож суждено пройти, но все ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! доходят до своей цели и становятся мамами. Просто некоторые раньше, а некоторые чуток попозжее!!! ;)

Скобка, спасибки, токсик видно ушол уже к вам, так иногда по утрам помутит чуток и все. так что начинаю наслаждаться Б :pardon:

Оксануля, я про вас никогда не забываю... просто встаю поздно и сразу комп включаю, а тут с работы начинают звонить и приходится делать вид что уже проснулась и работаю :spiteful:

//Натусик96, ну просто суперский результат!!! Позравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

tucya //, я пила сначало фольку и вит Е, а уже с 6 недели начала пить Теравит прегна и оставила фольку 0,5 мг, так как у нас двое масиков :pardon:

Тестик не мочи, потерпи до выходный, а там можешь и замочить :grin:

lianaas, держим наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное оплодотворение!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, спасибо тебе, дорогая!!! :friends: :give_heart: Так приятно, что вы про нас не забываете! :giverose: А ты старайся себя беречь!Вот задача №1, которую ты должна выполнять!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Стрелочки, спасибо вам с малышами :D . А часть токсика уже нашим беременяшкам которые ждут ХГЧ наверняка пришел, остатки будем мы с Радужной забирать :grin:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, приветище тебе!!! спасибо за двойняшковые чихи!!! наслаждайся беременностью и береги себя и малышей!!! как желудок то - прошел? муж вылечил? не...тест не буду мочить...в понедельник как положено сдам кровь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем приветы! Как много здесь сегодня собралось!!!! :Hello::Hello::Hello::Hello:

А Я ВТОРОЙ ДЕНЬ ПЛАЧУУУУУ!!!!!!

Была вчера у врача на 9ДЦ (5 день стимуляции), чуть не разревелась в кабинете. УЗИ: Э - 1мм, фол-ки и ЛЯ и в ПЯ до 4-5 мм, про количество не сказала. Кровотечение мое сказала из-за того, что приглушили декапептилом эстрадиол, поэтому все еще мажет. И след-но Э не растет, а выходит. Увеличили дозу гонала до 300, добавила луверис по 75 (препарат ЛГ), добавили прогинову. Что мне делать как вы считаете, шансов на этот протокол нет? или что делать. Ведь свои гормоны всегда были в норме (только последнее время пролактин немного повысился, принимаю 1/2 бромокриптина), и эндик был нормальный, и фолики в достаточном кол-ве и размеры нормальные и О своя была, А ТЕПЕРЬ ЧТОООО??????? :cray: :cray: :cray:

Я очень нервничаю, просто я уже достаточно возрастная, точно старше всех вас, и каждый цикл у меня на счету.

Как вы считаете, можно ли еще в моей ситуации будет до пункции все дорастить? :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Марусечка, солнце, не расстраивайся. конечно обидно очень...у меня тоже самое было...и на 8 день стимуляции сняли с протокола, потому что ни одного ДФ не было...дай Бог, чтобы у тебя они начали расти! :beg:

но я себе тогда сказала - лучше неудача на этом этапе, чем после переноса... дай Бог чтобы у тебя было по-другому!!! :beg: держись!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...