Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kenga10, спасибочки за чих :giverose: . Отличного вам УЗИ!

УжеСкоро, если по себе смотреть, то под наркозом я была где-то минут 30, но у меня клеточек много и тяжело их доставать всегда было, а потом еще часа 3-4 меня держали под капельницей и надзором. Но это я такая проблемная. А вобще девченок остальных час точно подо льдом и глюкозой держали, а потом по состоянию отпускали. Так что точно не на 15 минут делов ;) Удачи и отлиных клеточек!

Krinella, с отличными результатами! :giverose:

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение

Krinella, :clap: поздравляю! Теперь, моя хорошая, дальше в путь!

Kenga10, у меня из поддержки тоже только гель крайнон на ночь, просила у доктора 2 раза в день, сказал не надо, это достаточно. Ты какие витаминки пьёшь?

Девочки всем доброго утра и удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave: Как нас много! С одной стороны хорошо,что ты не одинок в своей проблеме, а с другой стороны от этого немного грустно!Столько девочек не может заб самостоятельно!Простите меня за грутсные нотки,но мысли из головы не выкинешь! :pardon:

Кенга,Стрелочка,Миленка,Машулик,Натусик так приятно, что вы с нами!Каждый раз смотря на вас, понимаешь,что есть за что бороться! :give_heart:

Тюша,Тусечка,Козик-беременный пузик, Марусечка,Лианаас пусть это протокол будет самым-самым!!! :thumbsup:

Кринелочка, порадовала нас результатом анализа!! :good:

Татушка,вижу у тебя настрой уже ринутся в бой за криошками!!! :giverose:

Счастливая Ланочка, а как долго ты собираешься отсиживаться в климаксе? :friends:

Аллошка,твое состояние понятно!Но я думаю, что ты совсем скоро пойдешь в пртокол за масиками! :drinks:

Кноп,лечение тебе основательное назначили! :thumbsup:

Катеринка, как твои месячные пришли? :pardon:

Виккуш,нет мыслей забросить работу? Может рванем куда-нить отдохнуть на пару денечков? ;)

Волшебный Лисенок,что-то тебя не вижу!Наверное уже на отдыхе! :clap:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! :wave:

Kenga10, спасибки за чих! Надеюсь он скоро мне пригодится! ;)

Кринелла, с хорошим результатом тебя! У тебя обязательно все получится, по другому быть не может! Я еще когда только читала форум всегда за тебя переживала и так радовалась, когда у тебя получилось, а потом очень расстроилась, но ты сильная и у тебя обязательно бутет малыш!

Оксануля, так приятно всегда тебя видеть, от тебя такой позитив идет! :)

Всем беременюшкам легкой беременности и не забывайте нас!

Ссылка на это сообщение
УжеСкоро, ну лишнего времени тебя под наркозом держать не будут

:confused: :confused: :confused: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

девочки вопрос..как писать записку к Матроне? что там по тексту? как именно а то примерно понимаю но вот туплю

 

Татуш, я записок к иконе св. Матроны никогда не писала, всегда к мощам иду. Но вроде, писать надо от сердца, формуляров ведь не существует. Я вчера поехала в обед, думала днем будет поменьше очередь, ан нет. В иконе надо было стоять часа 3 точно, может даже больше. Я просто свечку за всех экошниц поставила и у мощей просила за всех нас. :)

 

Козик-беременный пузик, ты мне сегодня всюночь снилась. Сюжета не помню, но всю ночь прямо повторяла Козик-козик. :P:P:P

 

Кенга, :Hello: а масло вечерней примулы - это какая кислота омега-3 или омега-6. А то сегодня как раз за витаминами ехать собираюсь. :confused:

Ссылка на это сообщение

Кринеллочка - супер, супер! Я очень рада за тебя!

lianaas, когда подсадочка?

Оксануля, месяца три :scratch:

AZZA, привет!

Джульетта - выключай комп, и бегом в койку с книжечкой приятной или фильмец включи, лучше любимую комедию!!! Мы в тебя и твоего малышика верим!!! Береги себя и его!!!

 

Всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, завтра уже :man_in_love: , только вот боюсь - мне много подсаживать будут, а вдруг все приживутся :tease:. Мужа в легком шоке когда сказала ему об этом :D

Оксануля, спасибо, друх :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, не бойся. Все в руках Боженьки!

А много это сколько?

 

Кнопа//, Alloshka, привет!

 

Natali9 - Держу крепо за тебя на твою сегодняшнюю гистеру!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

lianaas, держу крепенько @@@@@@@@@@@@@ на завтра. пусть твоя встреча с малышами пройдет отлично и на все 9 месяцев!!! :friends:

Kenga10, спасибо за чихи! :giverose: я сама очень жду и...немножко боюсь...но верю! тебе легкой беременности!

Оксануля, спасибо! и твой протокол пусть будет победный! :giverose:

Кринеллочка, я же говорила, что без бяк! отлично!!! теперь на последнюю ступеньку к победе?

Мамусики-беременюсики, спасибо что вы нас не забываете и вселяете надежду!!! легкой вам беременности!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики мои дорогие!!!

Вот зашли вас порадовать нашим заразнючим АААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!! :friends:

Krinella , ну просто суперская новость!!!! Поздравляю, Солнышко, с отличными результатами!!!! :yahoo:

yuli.etta, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@!!! Сдай завтра хгч и посмотри динамику, а потом еще в понедельник, как раз получится через день, как и должен расти хгч!!! Держись, дружочек и ВЕРЬ, ВЕРЬ, ВЕРЬ!!!

УжеСкоро, дивигель втирать в животик, ниже пупка. Я втираю почти в одно и то же время ;) все будет оки!!!

Оксануля, приветики моя хорошая!!! Ну куда ж мы от вас???!!! Вы же все такие родненькие стали и за каждую девочку переживаю и радуюсь как за себя!!! :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка! Спасибо, подпала, как раз очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Кнопа, спасибо, поняла! :wave:

Лианас! Удачной подсадки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Тусечка, молодец, такая спокойная, мне бы твоей уравновешенности! :good:

Козик! не подкачай! :drinks:

Ссылка на это сообщение

lianaas, ооо! А в связи с чем такой подход? Я так и смогла уговорить врача подсадить 3-х...Всегда 2 подсаживали.

Хотя на Украине иногда подсаживают и по 5-6...

Ссылка на это сообщение

tucya //, приветы дружочек!!! как ты сегодня??? настрой вижу боевой!!!

lianaas, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра!!! :friends: а 4 это не многовато??? я после своей ситуации, когда подсодили 3 и все прижились, пересмотрела свое отношение к кол-ву подсаживаемых эмбриончиков... уж очень тяжело потом принимать решение о редукции.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kenga10, у меня из поддержки тоже только гель крайнон на ночь, просила у доктора 2 раза в день, сказал не надо, это достаточно. Ты какие витаминки пьёшь?

:wave: Я пью пренатальные в комплексе, вернее допиваю, потом куплю беременные. Счас что входит: иодин, фолька, B1, B2, B5, B6, B12, магний, цинк, никотинамид, железо, аскорбиновая кислота, кальций, селен, биотин, рыбий жир (тунец), омега-3, витамин Е, витамин D3, бетакаротин....а в беремчатых примерно тоже самое будет, только дозировки скорректированы. А ты какие пьешь?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Стрелочка, врач хочет столько, если мы конечно согласимся, говорит чтоб больше шансов было на успех. Она вчера еще долго с эмбриологом обсуждали это, рассматривали под ИМСИ наши клеточки, эмбриолог дала добро. Я б тоже не хотела, но уж лучше потом редукцию сделать, чем опять пролет :glare: Тем более в этот раз мои клеточки не особо хорошие (старею наверное), сравнили их с прошлыми и сказали что в прошлый раз были лучше. Но правильно - все в руках Божьих, как надо, так и будет :beg:

Марусечка, я в инете забивала что мне нужно, только там размерчик еще вроде не больше 100*100 (если не ошибаюсь), сохраняла на комп, а потом вставляла на страничку свою

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, значит, не надо менять место? Можно просто в живот каждый раз?

Девочки, я вас уже достала. Но у меня снова вопрос: в памятке написано "при себе иметь халат, сорочку". А какие надо? Сорочки никогда у меня не было (я так понимаю, это ночная рубашка, да? как на трудах в школе шьют :D ?). Я в футболках сплю. Или такие, ну, на бретельках шелковые есть. Но вроде как не солидно :). А халат? У меня только теплый, с капюшоном :) Пойдет? Или надо тонкий х/б? И "одноразовые пеленки многослойные, непромокаемые" - это в аптеке такие для детей продаются, да?

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, можно и длинную футболку, халатик конечно нужно полегче, хотя мне он понадобился всего на 5 минут, дойти до операционной. Пеленки в аптеке продаются, такие большие упаковки, я покупала еще для свекрови в больницу, мне в аптеке посоветовали...Купи лучше в которых 5штук, на фих лишние...

Еще не забудь тапки (лучше резиновые, типа пляжных, чтобы потом с хлоркой вымыть можно было) и носочки на всякий.

Мне в клинике все выдали, я ничего с собой не тащила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...