Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, тогдва врачу конечно виднее... :pardon: а вот до "старею" еще очень и очень далеко!!! ;)

УжеСкоро, :shock: :shock: :shock: ну ночнушку и халат я еще понимаю, а вот пеленки то зачем??? у нас в клинике все выдавали одноразовое и стирильное - халат и тапочки. Я даже и не знаю че тебе сказать... наверное х/б халат и рубашку... перезвони в регистратуру и лучше уточни.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо большое, пойду в аптеку!

Девочки, :cray: :cray: :cray: спасибо вам... у меня ведь, кроме мужа, никто ни о чем не знает... даже животик мой исколотый пожалеть некому. сижу плачу, страшно мне. я панически боюсь наркоза. за год это третий общий наркоз будет, каждый раз боюсь не проснуться.

Стрелочка, не знаю, честно. Вот передо мной список: халат, сорочка, тапочки (моющиеся), носки х/б, 2 одноразовые пеленки (многослойные, непромокаемые), 2 @#$%&а, прокладка. И жирным таким шрифтом: ПОБРИТЬ :grin:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Стрелочка, я думаю для того чтобы положить на простынь в палате, короче, если написали УжеСкоро, пусть возьмет...Я конечно сама в шоке, думала что хотя бы в крупных городах начали выдавать все одноразовое от тапок до халата, оказывается не везде...

Я покупала свекрови в больницу (бррр, совковая больничка!) пеленки после полостной операции, чтобы комфортно было лежать на простыне, там же белье не меняют...И одноразовые тоненькие для УЗИ осмотра и презики для этого же...Что поделать, вот такая "бесплатная" медицина, т.е. по обязательной страховке...

Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, :Hello: нууу нууу не плакай мы с тобою) :friends: ээй ты фто :friends: у меня тоже никто не знает только муж)))и инет подруги))и то мало кто) :friends: :drinks:

(Стрелочка, не знаю, честно. Вот передо мной список: халат, сорочка, тапочки (моющиеся), носки х/б, 2 одноразовые пеленки (многослойные, непромокаемые), 2 @#$%&а, прокладка. И жирным таким шрифтом: ПОБРИТЬ) ОГО а ты в какой клинике делаешь? Я тоже наркоза больше всего на свете боюся, я ваще общий ни оазу в жизни не делала((( я ваще на боль пипец какая очень чувствительная((НО МЫ С ТОБОЮ!!!!

Девочки у меня столько вопросов))) :D Вы как планируете покупать препараты для протокола? все сразу?или по ходу стимуляции??Просто я не хочу мотаться весь протокол по аптечкам....и насчет больничного..как его и кода выдают? :pardon:

Ссылка на это сообщение

полечка, спасибо! я больше не буду. честно!

У меня квота на бесплатное ЭКО+ИКСИ. Делаю в 17 Роддоме, Москва. Направление от окружного Центра Планирования Семьи (это при обычной городской ЖК).

Ссылка на это сообщение

lianaas, это кто тут "стареет"? :grin: а что мне говорить? держу крепенько @@@@@@@@@ :giverose: :beg:

Стрелочка, да стараюсь держаться молодцом! :D чем ближе день Х, тем мандраж сильнее, но я не даю ему ходу... сегодня че то я вялая, то ли это магнитные бури на меня действуют...

Марусечка, :D спасибо! я вообще псих и нервотреп...но сейчас же мне нельзя нервничать...держусь! меня муж сдерживает - он вообще спокойный как удав...

УжеСкоро, нам все выдавали разовое - бахилы,халат,тапочки...сестричка еще говорит, если надо кому тапочки, можете взять...а я подумала - зачем мне ваши тапочки, я малышей заберу!

Кнопа//, Счастливая Ланна, Kenga10, привет, девочки! :Hello:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик и удачного дня! :friends: :giverose: :wave:

 

Оксануля,

Татушка,вижу у тебя настрой уже ринутся в бой за криошками!!!
у меня настрой один - до победного..так что все неудачи это как ступеньки..выше и дальше...до самого верха поднимусь - рожу

Марусечка,

Я просто свечку за всех экошниц поставила и у мощей просила за всех нас
спасибр :giverose:
Ссылка на это сообщение

УжеСкоро, ну если бесплатно, то понятен списочек ;) . В сорочке ты будешь лежать на кресле при пункции, так что можно и футболочку, просто чтоб не голой же лежать. А наркоза не боись. не такой он страшный. Сейчас наркозы в основном такие, что просыпаешься как будто хорошо выспался и никаких побочек! Я наоборот когда ложилась говорю - хоть высплюсь тут :grin:

tucya//, осталось совсем чуток, потом будешь хвастаться большущими циферками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ужескоро,Полечка привет!!! :wave: девочки, так вы унас тоже протокольщицы!!Уххххх. поздравляю!!! :yahoo:

Кажется у нас еще Радужная в протоколе?Держу за не кулачки тоже!!! :thumbsup:

Татушка, я у Матронушки была три раза!К ней лучше приезжать в будний день полсе 17ч!Народу будет мало!Сначала иду к иконе, кладу записочки.За себя пишу так" О, Блаженная мати Матроно!Помоги рабам божьим Ксении и Михаилу зачать,выносить и родить здорового ребенка!Во имя Отца,Сына и Святого духа!Аминь!" Потом иду к мощам! Там беру цветочки!Цветочки завариваю и пью с чаем!Закажи себе сорокоуст за здравие! :giverose:

Ланочка, все с тобой друХ понятно!!Я буду два месяца пребывать в этой эйфории!! :grin:

Вот чтобы я без вас делала?!!!А тут столько всего полезного узнала!! :friends:

Ссылка на это сообщение

полечка, :grin: увидела знакомую авку... и думаю - ни чего себе, я же такого сообщения не писала...аж когда ник увидела - поняла - это не я... :pardon:

мне мой Г дал телефоны распространителей именно наших препаратов(намного дешевле чем в аптеке) я с ними созванивалась...и они мне их доставляли на дом...

Татушка,Оксануля привет! :wave:

Лианас, дай Бог!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ужескоро,Полечка привет!!! :wave: девочки, так вы унас тоже протокольщицы!!Уххххх. поздравляю!!! :yahoo:

Кажется у нас еще Радужная в протоколе?Держу за не кулачки тоже!!! :thumbsup:

Татушка, я у Матронушки была три раза!К ней лучше приезжать в будний день полсе 17ч!Народу будет мало!Сначала иду к иконе, кладу записочки.За себя пишу так" О, Блаженная мати Матроно!Помоги рабам божьим Ксении и Михаилу зачать,выносить и родить здорового ребенка!Во имя Отца,Сына и Святого духа!Аминь!" Потом иду к мощам! Там беру цветочки!Цветочки завариваю и пью с чаем!Закажи себе сорокоуст за здравие! :giverose:

Ланочка, все с тобой друХ понятно!!Я буду два месяца пребывать в этой эйфории!! :grin:

Вот чтобы я без вас делала?!!!А тут столько всего полезного узнала!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Тусь, я тоже увидела сообщение от Полечки и у дивилась!мы ж друг друга уже по авкам узнаем!!!как говорится своих знаем в лицо!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день! :wave:

всем мои пожелания удачи!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

никто мне про Овариамин не ответил.. поговорила я с врачом-репродуктологом, не моим, говорит, что эти цитамины - все полная фигня, эффективность не доказана :beee:

это я пишу на всякий случай, может кому пригодится..

Стрелочка, поздравляю!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки, добрый день! :wave:

всем мои пожелания удачи!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

никто мне про Овариамин не ответил.. поговорила я с врачом-репродуктологом, не моим, говорит, что эти цитамины - все полная фигня, эффективность не доказана :beee:

это я пишу на всякий случай, может кому пригодится..

Стрелочка, поздравляю!! :giverose:

 

Не знаю, не знаю, мне врач назначала перед стимуляцией.

Ссылка на это сообщение

Марусечка, а с какой целью тебе его назначали? какие результаты?

вообще, я хотела сама себе назначить, чтобы клеточки улучшить... но боязно, т.к. в основном его назначают при высоком ФСГ, а у меня он нормальный.. вот и репродуктолог сказал, не айс.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, со вторым триместром! :giverose:

Счастливая Ланна, привет, как самочувствие?

lianaas, ну насмешила! "старею" :grin: :grin: :grin: Удачи тебе!@@@@@@@@@@@@@

tucya //, а тебе совсем чуть-чуть осталось потерпеть и увидишь свои Беременные циферки! :wave:

Джульетта, Марусечка, кнопа, Milenka, Malafre, Радужная, УжеСкоро привет всем! :wave:

Девочки, объясните мне темной, что это за масло примулы вечерней или Омега 3,6? Для чего они нужны и кому их назначают?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...