Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Natali9, ты еще не "того"? Или с мобильника пишешь?

Оксануля, правильно девчатата пишут - ты такая позитивная! :giverose: :good: У меня "Правка" есть. Глюк, перезайди на сайт.

 

Стрелочка, с недельками и вторым триместром! :giverose:

 

полечка, привет! Располагайся!

У вас и вправду авы одинкаовые с tucya //, :grin:

Я тоже стала путать сообщения!

 

Alloshka, нормально чувствую. Смущаюсь сказать, но либидо наоборот повысилось... :pardon:

Про масло не знаю, сорри.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, вот же ж время летит, не успеешь оглянуться, как будешь уже нянчить малышей. С недельками вас :giverose:

Alloshka :pardon: , ну если не старею, то значит лекарства так действуют, просто так ничего ж не происходит ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, это хорошо ;) , пусть и дальше так будет! А то у меня после операции в ИК полгода ничего не хотелось! Муж весь измучался :pardon:

Ссылка на это сообщение

Добрый день!

Я вот начиталась, смотрю - всем девочкам, у кого не получилось назначали какое-то обследование. А мне мой дохтор ничего не назначил. Или он знает причину неудачи?! :confused:

Я правда после протокола сходила в ЦПС и там меня заставили сдать анализы на антифосфолипиды, имуннограмму. Я анализы-то сдала, но на приеме так и не побывала, то врач была в отпуске, то у меня не было возможности съездить...

Теперь я думаю - может мне перед посещением клиники, где буду делать ЭКО заехать на прием в ЦПС, показать анализы, послушать ее мнение, а потом ему тоже показать копии, сравнить что он скажет?! Как вы думаете, девочки?

Ссылка на это сообщение

takaya, :wave:

leva, :wave: мне тоже ничего не назначали.. все сама врачу предложила.. даже странно.. что ни предложу, слышу одно "ну сдайте/сходите".. поэтому решила проконсультироваться у другого репродуктолога, послушать другое мнение.. несколько мнений - совсем не лишнее.. если есть у тебя возможность, конечно, сходи на прием!

а вообще грустно как-то.. такое ощущение, что мой врач особо и не пытается разобраться в причинах неудачи и помочь с подготовкой, сама барахтайся :sorry:

Ссылка на это сообщение

lianaas, на подсадочку мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка , со вторым триместром вас ))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мои кулачки всем протокольщицам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Malafre, странно конечно, врач должен быть вроде заинтересован тоже в успешных протоколах, а так просто брать немалые деньги и не разбираться...... Может сменить его?

Ссылка на это сообщение

Такая,Лева привет!! :wave:

Лева, а может тебе самой помучить дока вопросами?! :pardon:

Аллошка, а я когда вышла из ИК мой сказал мне, что так замучился ос мной!!!У меня с либидо было все в порядке!Даже очень хотелось!а вот с психикой были проблемы: то смеюсь, то плачу! :Crazy:

Ох девочки, чую у меня глючит компуша!!! Не вижу правки!:grin:

Ссылка на это сообщение

Malafre, Оксануля, Марусечка, :wave:

Все, записалась на прием и в бесплатную клинику тоже. Сначала ее мнение послушаю, потом к своему пристану. Я сначала такая спокойная была, думала не получилось потому, что фолики медленно росли и эмбриончики получились слабенькими: из 8ми 2 подсадили, а замораживать не предложили, сказали плохого качества. А сейчас чем ближе к протоколу, тем страшнее. Лучше уж послушаю мнение независимого врача, сравню потом что в платной скажет. Лишь бы только успеть: в бесплатной обычно очереди огромные, а мне на прием в 10.20

Ссылка на это сообщение

Лева,желаю тебе хорошего спеца!!! :thumbsup:

Тяжело нынче с хорошими, квалифицированными специалистами!куда они все подевались? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Была на 1-м узи с начала стимуляции, мало как-то фоликов у меня зреет - всего 5. А я то раскатала губу еще и на крио несколько отложить. Теперь хоть бы на свежий протокол хватило. Хотя дохтор сказал, что все нормально, все по плану.

tucya //, я тоже в Одессе живу, вернее уже в Ильичевске, но в Одессе в Ладе делаю ЭКО, а ты в какой клинике, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...