Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

кукусики, T@tushk@ , Ivetta, Козик- беременный пузик, tucya //, спасибо большое!!! Сегодня еще немного кровит, но уже не болит мой яичник. Съездила на капельницу иммуноглобулина человеческого (4500 лекарство + 500 капельница). Медсестра сказала, что часто к ней ЭКОшки приходят ставить капельницу. А вам назначали?

Счастливая Ланна, врачу только завтра можно позвонить, узнать время переноса. А уж про эмбриончиков она мне точно не скажет. Я ее спросила после пункции, как там у мужа (одна девочка вышла расстроенная, т.к. врач сказала, что у мужа СГ плохая, а у нее аж 24 клеточки), врач ответила "откуда я знаю".

А еще мне завтра прогестерон сдать и Д-димер. Скажите, в Д-димер от 3 ноября не подойдет? а то он 800 р., а у нас уже з/п кончается, которая 10 числа была :) вот такое у меня бесплатное ЭКО

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, lianaas, спасибо девулечки :friends: :giverose:

 

 

Vikkibon, спасибо :giverose:

посоветуйте плиз (Питерские девочки) где кариотип сдать? а то я в инвитро хотела а там аж 5400 на одного :Crazy: а надо и мне и мужу..ваще ппц ...вот так накопил на эко за несколько лет,а тебя на лапары за 40тыщ оптравляют..анализов уже на 30 сдано.... :this: в итоге и на протокол денег небудет :this:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, у нас в МЦРМ, кариотипирование 1 человека по лимфоцитам периферической крови стоит 2400... :D

Девочки всем привет :Hello: и всем удачи

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИИИИ!!!!

Всем доброго вечера!! :friends: :friends: :friends:

Ну всё готовлюсь к гистере.... завтра в 10 часов иду сдаваться! :pardon:

Если в состоянии буду расскажу как всё пошло!!!!! :wave: :giverose:

Девочки а не кто не знает в пратакол берут сразу после гистеры в следующем цикле?

Ссылка на это сообщение

Манява, может в длинный возьмут... Но надо у врача спросить... Все зависит от того, что там тебе будут делать... Может там все нормально будет и ничего выскабливать/вырезать и т.п. не будут... Вот только как быстро у вас гистология готовиться? У нас 2 недели... Можно и не успеть к 21 ДЦ....

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Спасибки тебе за инфу... буду надеяться... Хотела в январе, но чем раньше тем лучше :grin: .... Ещё раз спасиб те :friends:

Ссылка на это сообщение

а мне Г. говорила, что как раз после гс в след цикле, если все не плохо, и нужно идти в протокол - подчистят что не нужно.... и вперед!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! :wave:

Насколько важно при ЭКО проверка труб? Проходимость и т.д. :scratch: задалась вопросом :confused:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а ты врачу не звонила? Я считаю, что мазня нормально после ГС, если не будет прекращаться, обязательно сходи на УЗИ.

Natali9, у меня тоже после совсем не было ничего. Даже мазни. Я думаю это хорошо, значит врач аккуратно все сделал. Но у всех по разному, иногда же и РДВ делают, а тут без мазни или выделений не обойтись...

Рыжжжуля - не плакать. Бери себя в руки! Оставить панику. Будем нервничать, когда будет повод, пока (ттт) повода нет. На всякий - лови кулачки!@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

УжеСкоро, ахренеть. Ругаться хочется на такое отношение :banghead: :banghead: :banghead: ...

Про д-димер и про анализы. Ты наверное не внимательно прочитала условия квоты, там нигде не написано про бесплатные анализы при подготовке к ЭКО и в процессе ЭКО и при последующей Б (вернее у нас можно сделать бесплатно с "геморром" в ЖК). Я читала что девочки с квотой обязательно откладывают около 30-50 тыщ на анализы и на всякий на лекарства стимуляции, т.к. бывают случаи что препаратов нет, а очередь подошла...

Манява, удачи на гистере!

Смотрю, что все больше и больше девочек ходят на гистеру... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо за кулачки :giverose:

 

yuli.etta, погуглила..нашла сайт этого центра и праывда 2400 кариотип ;) буду завтра им звонить..а как долго он делается?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, почему ты так решила Вик?

Нет конечно, тем более ты же понимаешь сейчас совсем не информативно...Хватит мне и одной гс.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна :scratch: , я вот тоже так подумала, что не информативно в плане гиперплазий и т.п. Наслаждайся пока шопингом, потому как потом будет некогда! ;) Малыши будут все время отнимать! :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки как-то не зашла сразу после пункции. К сожалению у меня не взяли ни одной клеточки,на УЗИ видели 5 фол. а не взяли не одной,как такое произошло не знаю, мой доктор мне толком ничего не обяснил, сказала что такое случается очень редко,а что именно или клеточки пустые были,или совулировали раньше 29 пойду с ней на разговор,может обяснит толком.Весной собираюсь сново в новый протакол

Ссылка на это сообщение

yuli.etta, как ты?

Ирuшuнка, держись, конечно надо разбираться, промах врача или еще какой сбой...Ты в Германии делала?

Кнопа//, а тебе антибиотики не назначали после ГС?

Ссылка на это сообщение

Ирuшuнка, :(:(:( жалко :(

Счастливая Ланна, назначали сеня посл таблеточки выпила (юнидокс и метронидазол) с завтрашего дня начинаю биозим и вечернюю примулу пить :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Девочки! :wave:

Я не пишу,но читаю вас каждый день!!!.....)))Всем большого здоровья и терпения! :give_heart:

Я только собираюсь на след. год, и я задалась вопросом,что мне никогда не назначали ГС....весной будет лапара, можно ли сразу ГС попросить сделать?а то мало ли что, и меня в протокол не возьмут.....(((я уже панику начинаю наводить,что мне не назначали никогда...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я понимаю, что анализы и нек. лекарства за свой счет. Я просто к тому, что бесплатно только сыр в мышеловке, но никак не медицина в России :grin: Просто подумала, что д-димер меняется только у Б, а я его 2 недели назад сдавала, вдруг подойдет. Но теперь решила сдать еще раз.

Девчоночки!!! Как же уже хочется побыть беременной!!! Муж сегодня сказал, пусть троих подсаживают! А раньше про двоих говорил, что много :) Он уже второй день себя отцом десятерых считает :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...