Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, lianaas, спасибо,девочки! :friends: вы наверное представляете,как я боюсь...очень надеюсь на положительный результат :beg: :beg: :beg:

Иришинка,очень жаль... :cry:

Рыжжуля,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на консультацию!!!

 

Девочки, желаю всем удачи! :giverose:

Подержите за меня завтра кулачки,пожалуйста! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! Никогда не думала, что буду висеть в вашей темке, но вишу уже всерьез и долго. Собираюсь в свой первый протокол, наверное, весной 2011 года. Пока немного полечим мужа...Атмосфера у вас тут классная. Так странно... еще три года назад я думала - нет, это не для меня, это же столько денег... Расскажите, как вы с финансами справляетесь? Копите? или вам 2-3 тысячи долларов не в напряг?

Ссылка на это сообщение

Tiida, привет и добро пожаловать и желательно не надолго..а поскорее перебраться в беременяшки

С финансами напряг..все дорого..сама понимаешь..конечно где-то экономить приходится...прежде чем купить что-то уже думаешь что может и обойдешься без чего-то..каждая блузка это анализ..или каждая пара обуви очередное исследование..в общем выбор всегда один - в пользу ребенка...лишнего ничего не покупаешь а все только необходимое. у меня чаще чем два свежих протокола в год не получается..вот за два с половиной года было 4 свежих и один криопротокол..но это и для здоровья нормально..хотя есть народ что и чаще делает..но мне так лучше и по деньго-накоплению и по здоровью

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Принимайте в ваш домик! Сегодня у меня 14-й ДЦ и в следующий понедельник начинаем длинный протокол. Начинаю ставить Диферелин. :)

Ссылка на это сообщение

tucya //, удачищи тебе и без трехзначного ХГЧ не возвращайся!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нимфа0212, Приветик!!! Я тоже новичок здесь, правда с коротким протоколом.....

Была сегодня на УЗИ: МЭхо - 7,5 мм, в ПЯ - 1 по 10-11мм, 4-5шт по 8-9мм, в ЛЯ 2-3шт по 9-10мм, 4-5шт по 8-9мм....врач сказала что вроде все хорошо, снизила дозу Гонала до 150ме...Как думаете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! :wave: На всех заразнейшее АПЧХИ-АПЧХИ!

Aleno@ka, :wave: ! Так здорово, что ты наконец в протоколе! Удачи тебе! :giverose: Персональный чих тебе - АПЧХИ!!!

Тусечка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сегодняшний ХГЧ!!!!

Девочки, всем кто вступает в свой беременный протокол большущей удачи! и АПЧХИ на вас!!!

Скобочка, как же здорово! Перенос уже не за горами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!! Ты обязательно забеременеешь в этом цикле!!!! :give_heart:

Джульеточка, как же жалко, что так вышло...не расстраивайся все обязательно получится, тем более у тебя криошки остались! АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! :wave:

Pusya, тебе никто не ответил... Проси сразу и гистеру, раз лапару будут делать, им это не трудно и один раз наркоз! Эндометрий обязательно нужно посмотреть! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, привет! С началом победного протокола! Для 6-го дня очень даже неплохо. Только я не совсем поняла что у тебя протокол такой. Короткий с дифом?

Pusya, привет! Конечно можно лапару+гистеру.

Я тоже задумалась, может сначала гистеру (т.к. если что не дай Бог найдут, сразу пролечишь, может и лапара не понадобиться? :scratch: )

Ирuшuнка, и в Германии врачи ошибаются...Хотя не факт. Обидно...

УжеСкоро - А причем здесь бесплатная медицина? Вот ты как раз пример нашей "бесплатной" медицины, ты же не платишь за протокол.

Я не думаю, что анализ в 700 руб может быть причиной негодовать по поводу нашей "бесплатной медицины", тем более она уже давно де-юро "страховая", а де-факто если пациенту НАДО, то платишь, за анализы или операцию, врачу на скорой и проч...На крайний случай можно занять денюжку, не такая уж большая сумма. Д-димер повышается от гормонов при стимуляции суперовуляции, если у тебя в поддержке (до пункции) есть эстрадиол (некоторым назначают дивигель для подращивания эндометрия), лучше всего пересдать, предыдущий анализ не информативен.

tucya //, не волнуйся! У тебя хватило сил и мужества не теститься до 14ДПП, умница, не расклеивайся. Держи @@@@@@@@@@ на трехзначную цифорку!

Tiida, привет! Все по-разному. Правильно Татушка написала, каждая покупка - это спор с собой, анализ еще какой сдать или все-таки купить...Копим, копим.

Нимфа0212, с началом победного протокола!

Сколько новеньких сегодня! Располагайтесь, только не надолго, чтобы потом сразу в беременную веточку!

Ссылка на это сообщение

Tiida, привет)) мы тоже думали ЭКО это не про нас))) Лапуль...мы копили) :friends:

Нимфа0212, удачи дорогаяяяяяяяя с путь ттт :giverose:

Kenga10, спасибки за свежие чихушечкииии вам здоровья ттт

А мы девочки завтра едем вступать в протокол)) :dance: :dance: :yahoo: ПОЖЕЛАЙТЕ НАМ удачи!!!ТТТ :blush: БОЮСЬ как никогда :banghead:

Ссылка на это сообщение

Всем :Hello:

Полечка @@@@@@@@@@@@@@@ на самый удачный протокол, все будет Ок :friends:

Всем новеньким хочушкам - запузачивания с первого раза ;)

Ссылка на это сообщение

tucya //, милая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный хг :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Tiida, :Hello: я бы тоже 3года назад ни зачто не подумала бы что нам понадобится ЭКО :this: а с финансами...туго конечно...с начало этого года на разные манипуляциями было потрачено баблосы свежего протокола...результатов не было...нам сказали эко...денег на него сразу не было...и мы брали кредит......щас начала откладывать деньги на случай неудачи еще на свежий.....но думаю он непонадобится а баблосы пойдут на ляльку :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Нимфа0212, :Hello: удачного победного беремчатого протокола :giverose: я тоже со вторника диф колю ттт :D

Kenga10, спасибки за чихи :friends: будьте здоровы :giverose:

Vikkibon, приветик :wave: как делишки?

Счастливая Ланна, :wave: :wave: :wave: как ты?

полечка, Полькин с БОГОМ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: УДАЧИ ВАМ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ПОБЕДНЫЙ БЕРЕМЧАТЫЙ :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

lianaas, :giverose: как ты себя чувствуеш?

 

 

Девочки вопрос какой диферилин 3,75 нужен:

Диферелин [пор д/и 3.75мг] или Диферелин [пор лф д/и 3,75мг] :scratch: :confused:

и какие шприцы нужны?

Ссылка на это сообщение

Кнопа// приветик, я нормально, только Я стреляют то справа, то слева :pardon: Чет в этот раз они долго заживают, или я уже прошлый забыла :grin:

Как там твоя мазня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...