Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки всем привет!!! :wave:

Иришенька,Аленочка,Тиида,Нимфа рада знакомству! :Hello: Желаю вам. чтобы ваш протокол был удачным!! :thumbsup:

Тусик, друХ, обрадуй нас своим хгч! :dance:

Полечка,Козик-беременый пузик,Тюша ,как ваши делишки? ;)

Лианаас, наконец-то ты с масиками!!! :friends:

Кнопочка,Счастливая Ланочка,Виккибон,Татушка,

Кринелла,Скобочка,Аллошка,Натусик,Кенга, Машулик, Марусечка,Наталья9,Миленка,Катенька и все, все, все кто читает нас привет!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// ну вот, все налаживается :thumbsup:

Оксануля приветик, ты скоро тож такая будешь, чуток нам всем осталось ждать :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, спасибо! :blush:

полечка, и тебе огромной удачи! Сама боюсь, сегодня купила все лекарства, так аж потряхивать начало от того что уже через недельку начнем :Crazy:

Ирuшuнка, спасибо! :give_heart:

Кнопа//, то есть с завтрашнего дня что ли? А с какого дня цикла начинаете? Тоже держи от меня @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, у меня 6 день цикла, но я в коротком протоколе.

Kenga10, спасибо тебе огромное за чих!!!! Я когда увидела что у тебя все получилось, прямо аж проняло от счастья!!! Я помню твои переживания в циклах ИИ... Легкой тебе беременности и здоровенького малыша!!!! Ты это заслужила!!! А я не стала повторять ИИ, решила не тратить время и деньги...

Счастливая Ланна, привет!!! Я поняла что короткий, но врач решила на диферелине делать, тогда они равномерно растут...им виднее...

Ирuшuнка, спасибо тебе большое за кулачки, у меня очень большие надежды на этот протокол!!!!

Оксануля, и тебе спасибки огромнейшие!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки вопрос какой диферилин 3,75 нужен:

Диферелин [пор д/и 3.75мг] или Диферелин [пор лф д/и 3,75мг] :scratch: :confused:

и какие шприцы нужны?

Я не понимаю как расшифоровать пор и пор лф...

Я колола внутримышечно, большими шприцами. Некоторые колят в живот, инсулиновыми.

Я тоже призадумалась когда покупала, т.к врач мне говорила купить

диф "в микрокапсулах", я такой не нашла...

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Ну тогда точно вместе будем, я с понедельника вроде должна начать (с 22-го). Если конечно в субботу узи не выкинет кист каких-нибудь :banghead:

Aleno@ka, Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, и тебе ответные @@@@@@@@@@@@@

Кнопа//, Счастливая Ланна, я колю диферелин-дейли 0,1 в руку подкожно 1 раз в день, мне так в клинике сказали колоть...

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо вам за теплый прием! Буду тусить в вашем домике и заражаться)) Всем доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение

блин блин :banghead: какой же мне покупать то :scratch: и шприцы и те и те чтоли купить :scratch:

Нимфа0212, вот и мне врач сказал смотрю на узи кист никаких нет и вперед начинаем :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Aleno@ka, блин я в клинике не хочу его покупать там на 2тыс дороже :glare:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, а у врача что нельзя спросить? Вам не дают моб. тел.? Или на крайняк попроси чтоб в клинике тебе его показали, посмотри, но не покупай

Ссылка на это сообщение

lianaas, мне врач написал 3,75 диф и усе......в клиники я буду 23ьего и надо будет сразу же его колоть.........мобила и электронка есть врача...я у в вас сначало узнать вы тут не хуже врачей подкованы :pardon: мне как то неудобно лишний раз врача дергать :blush: надо будет ему смску написать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// а ты позвони на ресепшн, или где там у вас продают лекарства и все разузнай, я б так сделала если не врача беспокоить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// странно...у них же перед глазами лекарства, что жалко прочитать что написао? :scratch: Ну тогда можешь в аптеке спросить чем они отличаются, мне всегда расказывают с Самсоне например

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, насколько поняла из описания препарата - в первом случае это порошок для в/м инъекции, а во втором - лиофилизат какой-то. Мне кажется это одно и тоже, только немного в разном виде

Ссылка на это сообщение

Оксануля, приветики милая))спасибо за внимание))завтра вступаем в протокольчик ТТТ :friends: страхов полно блин)ты то как?

Нимфа0212, а я вчера прикупилась)) но я не все сразу взяла...а то бывает что в процессе стимульки меняют прпараты...ты чем стимулир?? У тя стимулька ВПЕРВЫЕ НЕТ? У меня 2 раз))) в 1-ый раз ГИПЕРА была блин(

Aleno@ka, вот и нам 1 ого ИИ хватило))) потом сразу на ЭКО))

Нимфа0212,

УДАЧИИИИ и хорошего УЗИ 22 ого)ТТТ

Tiida, :wave: :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение

полечка, поль вот тут смори чтоб по аптекам не куралесить :grin:

Ссылки скрыты.

lianaas, как я поняла его колят и в пуз и в попку :scratch: как мне колоть не сказали...лана гадать не бум напишу врачу письмицо :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, лапуль спасибо)) я так и искала)) но по факту цены и кол ва с сайтом РАЗЛИЧИЯ!!! так что опираться на 100% на эти данные НИЗЯ!!!! Мы прям по списку гонялись по апекам и созванивались)))

А я еще смотрю по сайту АПТЕЧКА.РУ там иные цены и наличие бывают можно и подешевле найти))) :good:

Ссылка на это сообщение

Девченки, приветик!!!! Примите к себе??

Всем удачи и только положительных протоколов желаю :blush:

У меня сегодня 11 ДС Менопуром, 19.11 пункция, боюся :confused:

Протокол длинный, колола Диф 3,75.

До этого 2 раза делали ИИ СМ, тусила в темке ИИ :)

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, :Hello: и сразу вопросик :grin:

Протокол длинный, колола Диф 3,75.

какой именно колола ( Диферелин [пор д/и 3.75мг] или Диферелин [пор лф д/и 3,75мг] ) и через сколько пришли М после укола?

лови кулачечки на урожайную пункцию :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...