Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ЭЛИША, присоединяйся и не боись, эт не так страшно как ожидание потом заветных циферок ;)

Кнопа//, бери какой больше нравится или какой дешевле :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Оксанулька, :wave:

Aleno@ka, спасибо милая! :giverose: :friends: Я сама с трудом верю в свое счастье...просто начало уже казаться, что со мной этого произойти не может...

Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, я тоже была в коротком протоколе, правильно, что больше не стала делать ИИ, я уже высказывалась по этому поводу там...не стоит это того!

У тебя в этом цикле все обязательно получится! Большущей тебе удачи!!! АПЧХИ-АПЧХИ еще разочек!!!

ЭЛИША, приветик! :wave:

Присоединяйся в нашу теплую компанию, тоже тебя по темке ИИ помню, я тогда только пришла...а ты через цикл пропала... Удачи тебе на запузачивание в этом протоколе! :giverose: И АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!!

Кнопочка, осталось всего недельку подождать до протокола и начнется он....самый победный! :give_heart:

Незаметим как время пролетит и будем уже обмениваться впечатлениями о шевелюшках ;) АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!!

lianaas, самое сложное время ожидания началось для тебя сейчас...но мы его постараемся скрасить! :friends: Масики уже с тобой!!! :give_heart: АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразное!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девченки.

Кнопа//, Мне кололи в клинике, осталась инструкция, но я не понимаю что такое "пор д/и " и "пор лф д/и ", там не написано.Сейчас еще почитаю, а ты напиши мне расшифровку.М пришли день в день!!!!

Ссылка на это сообщение

Kenga10,

СПАСИБООООО!!!!

Я тоже тебя помню, поздравляю с Б :giverose:

Молодец, что пошла на ЭКО.Мы тоже решили не тянуть.Правда я цикл прождала,пока киста уйдет.

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, А мне врач вроде сказала в живот будем колоть Диферелин :sorry:

Кнопа//, Ой не говори, дай Бог, дай Бог чтобы не было этих гадин :beg: :beg: :beg:

полечка, а я все сразу купила. Только одну пачку Диферелина еще надо будет (в аптеке просто последние 2 штуки забрала). Стимуляция была один раз, но не получилось с ней заБ. Сейчас вообщем взяла 2 пачки Диферелина (0,1) + еще одну прикуплю позже, Гонал-ф 900 (2 шт), Крайнон и Овитрель (6000 ед). Вот мой комплект. :) Уверена что надо будет еще докупать всякие другие (менее дорогие) лекарства. Но пока ничего еще не говорила моя врач.

ЭЛИША, Приветик, конечно заходи. Удачи тебе на твой победный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пункции не боись, всем нам ее пережить придется :D Но потом обязательно расскажешь ;)

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибки :friends: будьте здоровы :giverose:

ЭЛИША, да значит лф :) а тебе такой имено к клинике говорили или врач просто написал диферилин 3,75 :scratch:

Нимфа0212, не будет :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!! :wave: Читаю эту темку давно,но пишу сама редко.У меня сегодня 8ДС-Эндометрий 5мм,в ля-3фол*12мм,2фол.*14мм,2фол*11,5мм и 7фол.до 10мм, в ПЯ 3фол*14мм,2фол*13,5мм,1фол.*11мм, и 5фол до 10мм. не тонковат ли эндометрий?

Ссылка на это сообщение

Kenga10, спасибочки :giverose: Токсик уже посетил?

Нимфа0212, я так понимаю. что дозировку 0,1 колят в живот, а 3,75 в/м :pardon: А вобще какая разница, главное чтоб помогло :friends:

vatsana, а врач что по поводу эндика говорит? Вобще до пункции он еще дорастет, но если маловат, то должны еще дивигель хотяб назначить :scratch:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, спасибо вам за кулачки и за чихи!!!

Alloshka, кукусики, Kenga10, Счастливая Ланна, Кнопик, спасибо, девочки за поддержку! без вас я бы и не справилась... тесты как то и не хотелось мочить...а вот за ХГЧ волнуюсь...утром сдала, результат почему-то аж 17.11 :pardon: но я думаю, что завтра на Е-mail пришлют, или вечером... но как то странно - я ничего не чувствую, ощущений никаких...иногда только сегодня покалывает в НЖ...

Оксануля, я сама уже хочу порадовать и себя и мужа и вас! осталось совсем чуть-чуть... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птеничка спасибо за внимание!! :friends:

Туся, все будет ооочень хорошо! :thumbsup: Расслабся и жди! :give_heart:

Девочки, а ничего не пойму!В инструкции к фиферелину 3.75 написано, что месячные должны прийти через 75 днее!А как же у вас они пришли в срок? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Tucyaприветик! :wave: Я вот захожу иногда в твой профиль и удивляюсь,какая же у тебя сила воли-тесты не мочишь.Это моя самая большая проблема,я в каждом протоколе начинаю теститьться с 3ДПП,все нервы себе измотаю.Сейчас 8ДС,думаю,как бы настроиться,чтобы хотя бы с 10ДПП.

Ссылка на это сообщение

vatsana, привет! да я просто после 4 неудачных ИИ со всеми вытекающими - тесты, ХГЧ, сказала себе, что в этот раз как Бог даст, так и будет и не буду забегать наперед. да и заморочки у меня были свои - отвлекалась от мыслей про тесты, знала, что нужно лекарства принимать вовремя и все...а вообще сила воли у меня есть!

Всем новеньким привет! Девочки, пусть ваши первые протоколы окажутся последними и победными!!!Удачи всем! :giverose:

Лианаас, с переносом тебя! пусть масики крепятся покрепче!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ватсана привет!! :wave:

Лианаас, договорились!постараюсь успокоиться!Пойдут месячные сделаю укол и потом будет ясно,когда ехать в протокол! :pardon: мне в конце недели можно будет уже свои анализы забирать!Молюсь,чтобы мой АМГ меня не подкачал!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...