Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kenga10, ох, наловилась я ЧИХов!!!!! Теперь сижу довольная!!!! :grin:

Нимфа0212, мне врач тоже сказала что в живот, а медсестра, которая уколы делает, она сказала что в руку, а врач потом сказала что особо не принципиально куда колоть...

Девочки, а зачем Вы заранее столько лекарств накупаете? Вдруг что-то не пригодится? Просто я езжу к врачу через день и она мне назначает на след.два дня дозу лекарств, причем постоянно что-то координирует в зависимости от показаний узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Оксануля Приветик :wave: А ты,случайно,не знаешь ответ на мой вопрос? ой,блин,опять два сообщения подряд,больше не буду :blush:

про размер эндика к сожалению не подскажу!А вот для наращивания можно ананысы есть!Эт я точно знаю!

Ссылка на это сообщение
Девочки,подскажите,а в протоколе можно пить шалфей и листья малины для наращивания эндика?
Можно многие девочки пили

tucya // Ждем не дождёмся только положительных результатов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем-всем девчушкам-хочушкам привет! :Hello:

Всем новеньким пламенное здрасти! Располагайтесь ненадолго! :Hello: :giverose:

Два дня не была, да вас не перечитать. Я после в снятия с протокола сразу заболела, вечером температура под 39 и горло болит. Вот два дня валюсь в постели, лечусь. Может это иммунитет после гормонов рухнул?

Тусечка зажала кулачки на твой трехзначный!

Лианас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а прикрепление!!!!

Ватсана, я бы не экспериментировала с травами в протоколе, в них ведь фитогормоны.

Двечоки, подскажите "деревне" утрожестан - это капсулы только. Мне доктор прописал во в?@#$%&, а что-то в аптеке есть только капсулы внутрь и сказали, что других не бывает. Че делать? :banghead:

Ссылка на это сообщение

Всем большой привет! :wave:

Новеньким девочкам добро пожаловать!

Марусечка, все правильно, капсулы можно и во внутрь и во в?@#$%&.

Ссылка на это сообщение

vatsana, вот и я такая же ТЕСТОМАНКА)))) :grin: :lol: :lol: Я сразу мочкаю)))

Aleno@ka, я набираю лекартсва например чтоб на стимуляции не гоняться по аптекам как угарелая,я себя на стимуляции плохо чувствую например,я ж работаюю, что отпрашиваться?? и потом наличии в аптеках,цена важна же!!!

Ссылка на это сообщение
Марусечка, спасибки :giverose: . У меня влагалищный утрик в капсулках белых

 

Меня аптекарша спросила какого цвета упаковка, что-то типа розовая и сиреневая, если я правильно запомнила. Это из той серии?

Ссылка на это сообщение

Марусечка, утрик есть дозировкой 100 и 200, вот в каком-то упаковка красно-розовая, а в каком-то розово-сиреневая, и количество штук соответственно разное, где 200 - там 14 шт, где 100 - 30 штук

В инструкции написано что можно во внутрь принимать, а можно Интравагинально, в зависимости от назначения врача. Так что по-любому это оно

Кнопа//, ну вот, теперь вперед в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Марусечка, утрик есть дозировкой 100 и 200, вот в каком-то упаковка красно-розовая, а в каком-то розово-сиреневая, и количество штук соответственно разное, где 200 - там 14 шт, где 100 - 30 штук

ВСЕ ВЕРНО!

Ссылка на это сообщение

lianaas, даааа надо как нибудь собратся мотанутся...самый дешевый на калужской нашла за 6900...а мне ето на другой конец ехать :glare: но что делать за разницу в 1000р поеду :Crazy:

Ссылка на это сообщение

УРРРААААА!!!! девочки мои хорошие - я беременна!!!! ХГЧ - 337,2!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех свеженькими-заразнючими-прилипучими!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

tucya//, урааааааа, поздравляюююююююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo: . Держи крепкие -прикрепкие @@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки

Ура, под свеженькие беремчатые чихи попала :dance:

Кнопа//, я в первый протокол тоже гонялась за дешевыми лекарствами по всей Москве, а ща просто в Самсоне все беру :pardon: , все-равно намного дешевле чем в больнице

Ссылка на это сообщение

tucya //, УРАААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮЮ вот это радость УРА :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

:good: :clapping: :clap: ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТТТ!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap:

lianaas, ну..чем в клинике то конечно дешевле))но если самсон с другими сравнить естб и препараты дешевле в др аптеках))но мне важно помотаться увы(((

Ссылка на это сообщение

Полечка, согласна с тобой, просто сейчас времени вобще нет, даж не знаю куда оно уходит, и муж без выходных уже несколько месяцев работает. Так что надеюсь уже и не придется мотаться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, можно вопрос, может он покажется и глупым, но я первый раз в протоколе и меня все настораживает. В первый же день после подсадки на белье обнаружила 2 кровяных прожилки, страшно испугалась, думала все, это мои крошки вышли. Потом полезла в интернет и прочитала, что из матки эмбриончики выпасть сами не могут. Но волнение все равно осталось. У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение

Августенок 20||, у некоторых вроде бывает такое когда в "матку лезут", мож зацепили там что-то или царапнули. А для имплантации действительно рановато, хотя бывают чудеса. На имплантацию крошек @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...