Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Тусечка Ура, как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: И не надо до 17 ждать! Вот дождалась, терпеливая ты наша! Вот такой спокойной все 14ДПП и надо быть, как ты! :D Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такой трехзначный хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

tucya //, уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: милая поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ростите дальше и развивайтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lianaas, в самсоне дороже на 1100рубликов..........я на них лучше утрожестанчика куплю :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
УРРРААААА!!!! девочки мои хорошие - я беременна!!!! ХГЧ - 337,2!!!!

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех свеженькими-заразнючими-прилипучими!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

tucechka, ура ура ура! Поздравляюююю!!! Просто супер цифра, мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@а сердечки! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

::Milenka::, спасибо большое!!! :giverose:

 

Девочки, без вас и вашей поддержки и советов я бы не справилась!!! спасибо всем большое, что вы у меня есть! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, ах ты девочка моя золотая...благополучной беременности тебе мамуля!вот наш пинок вам...чтоб и вы скоро пинались и мамку радовали...может двое у тебя их там :scratch: я за тебя очень рада... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: и надпись я стану мамой не убирай...пока

Ссылка на это сообщение

tucya //, милая, от всего сердца поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь самое главное слонячего спокойствия - самое главное уже произошло, остальное все по-боку!!!! Блин, как же здорово такие новости получать!!!! Спасибо тебе!!!! Легкой беременности тебе!!!!

Ссылка на это сообщение

полечка, понятно тогда почему, просто я особо не заморачиваюсь и беру препараты прямо в клинике, просто я во время стимуляции при ИИ искала Гонал-Ф по аптекам - ничего не нашла, вот и не стала на это время тратить...

Ссылка на это сообщение

А у нас в клинике вообще сказали что все препараты покупать только у них, так что я только дюфастон докупала и все. А так единоразово выложили денежку..

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, привет, привет, пузичек! за пиночки спасибо! пинайтесь там тихонечко на здоровье!!! :giverose: поздравляю!!! надпись уберу через 9 месяцев! :D

Aleno@ka, Викич, кукусики, спасибо девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Августенок 20|| Не волнуйся,всё будет хорошо,такое бывает,пусть твои крошки зацепятся за мамку на все 9 мес. У тебя очень отличные клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tucya // Молодчинка так держать ура ура ура,береги своих малюток :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya //, да...полетят сейчас недельки..только успевай считать..не успеешь оглянуться-как придется мамой стать :grin: :grin: ты береги себя...побольше лежи..отдыхай!!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да ничего, погоревали с мужем немного, да и ждем криопротокола. У меня живот болит ещё временами, так что скучать не приходитиься... :D

Девочки всем привет! Первый день сегодня на работу вышла и вечером вас читать неперечитать сколько понаписали, и новеньких сколько за один день....от новых имен аж в глазах зарябило. Удачи всем)))

 

Тусечка поздравляю тебя!!! Наконец то!!! Удачи тебе и почаще чихай на нас :grin:

Кенга, да грусненько немного, одно успокаивает, что есть криошки и что недельку все таки я походила беремчатой :grin: непонятно только что потом случилось, почему не удержала...

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, Ну а что может не пригодиться? У меня всего 4 названия препаратов, и уверена что все понадобится. А если нет, то думаю можно будет продать девочкам. Тем более у нас в Томске Крайнон, например, всего в одной аптеке имеется и то его надо предварительно заказывать. Да и Гонал-ф 900 имеется в наличие в аптеках крайне редко. В нашем городе такие препараты для ЭКО закупают всего аптек 5-6. Я вот сделала заказ неделю назад и только сегодня все пришло с Москвы. Ну а на самой стимуляции я тем более бегать не собираюсь по аптекам, нервничать и искать. А вдруг не будет чего, тогда что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ДЕвочки спасибо всем за добрые слова и пожелания! тревожный чемоданчик собран, но тут он чисто символический, т.к в госпитале на ребенка все дают на первое время ( формулу, памперсы короче все все все, даже прокладки, пеленки и даже сидье в машину для дитя у кого нет), поетому собрала все восновном для себя. :pardon:

 

Всем большущее ААПППЧЧЧХИИИ!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Девули , всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Отчитываюсь , сегодня 7 день стимульки.эндометрий 7 мм, фолликов много , сколько не сказали. Пункция в субботу, 20 ноября в 9-30. Я вот только с назначением запуталась. 18 -в 21-30 овитрель , 19 что -то написано не разберу, то ли табл , то ли не абл , может кто подскажет , а то в Аву придется прокатиться ?????

Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тусечка , поздравляю :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...