Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

vatsana, официальный на тебя заразный АААААПППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИ

Tюша, yuli.etta, Alloshka, спасибо,девочки! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас!

Ivetta, здорово, скоро встретитесь с малышом! пусть все пройдет хорошо! :giverose:

lianaas, с Д-Димером я не знакома... :pardon:

Ссылка на это сообщение

lianaas, повышеный Д-димер говорит о густой крови надо кровь разжижать

при Б там помоему другие нормы :scratch: а с врачом не можеш щас связатся, она должна тебе корректировать поддержку :this:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, написано для неБ и в 1 триместр норма до 286 :cray: . У врача сегодня выходной и время позднее, мне неудобно её тревожить

Марусечка, сдавала до протокола - был в норме

Ссылка на это сообщение

Кнопа// позвонила, сказала так и колоть клексан до 6 ДПП каждый день, потом через день и больше пока ничего. Я прям в замешательстве :sorry:

Ссылка на это сообщение

Машулек, ой...проснулась раньше обычного...кровь сдала...а когда на почту пришел ответ - боялась открыть... :pardon: но когда прочитала - не поверила глазам...начала прыгать на стуле..хорошо,что в кабинете никого не было. :grin: правда я еще до сих пор не осознала... хочу завтра купить тест и замочить. надо же всетаки увидеть заветные долгожданные //! :D под вечер чувствую легкую тяжесть в НЖ.

Ссылка на это сообщение

Tюша, я думаю что тебе 19 нужно только таблетки пить (я например пила в протоколе Прогинову), а колоть ничего не надо :D

Ссылка на это сообщение

lianaas, вот что девочки ответили

д-димер конечно выше нормы. но мне кажется, что не критично. Во всяком случае ей конечно надо еще раз сдать через пару дней, посмотреть динамику... А аспирин кардио она пьет? А раз врач не добавляет, значит не страшно. Хотя я, может быть, кольнула еще укольчик...

через пару дней его обязательно пересдай и посмотри динамику и постарайся не переживать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

lianaas, вот что еще советуют девочки:

я бы увеличила до 0.6 и мониторила бы каждые два-три дня и конечно же не отменяла, ну т.е. не колола бы через день...ну а вообще я бы советовала обратиться к нашей любимой Шаблий, она в этом как раз профи.....
Кнопа правильно написала, пусть она запишется к Шаблий с приедет к ней на прием со своими анализами. Она женщина очень отзывчивая, и очень переживает за эко-беременюшек, обязательно поможет!!! Или хотя бы пусть позвонит ей, Шаблий по телефону посоветует, что делать... Главное чтобы отговорки в виде "не знаю, стесняюсь, боюсь" и все такое не были для твоей подруги препятствием, т.к. все-таки это ее малыш, и в ее интересах сделать все, для его сохранения.

щас тебе напишу контакт Шаблий, она суперская врач очень хорошо разбирается с проблемами гемостаза и помогает сохранить экошные беременности!!!

тел кинула в личку :hug:

Ссылка на это сообщение

Кнопик, спасибочки тебе огромное!!! Наверное послушаю и буду колоть каждый день без перерыва и пересдам денька через 3

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! Присоединяюсь к Вам, так как скоро меня ждет ЭКО, почти на носу.....

Позвольте, представиться, зовут меня Александрой, я сама медработник, не можем забеременнеть 1,5 года, проверили все, фолликулометрия е/месячно почти была, овуляция есть, эндометрий на зависть, сперма мечта и гордость любого мужчины (муж врач), короче проверили ВСЕ, но единственное что у меня плоховато оказалось, это Антимюллеровский гормон 1,69 (норма меньше 2,1 - снижение овариального резерва яичников), и ингибин В 69,7 (норма лаболатории 162-242), вот моя беда. Так что вот причина моего ЭКО.

Хотя по УЗИ истожение яичников не ставят

Ссылка на это сообщение

Тусечка, ты ж моя дорогулечка!!! :clap: :clap: :clap: Порадовала так порадовала!! :clapping: :clapping: :clapping: У меня аж ком в горле от радости!!!Храни Господь тебя и малыша!!! :giverose:

Тюша,держу кулачки на урожайную пункцию! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, да у меня тож вот вот 23тьего к врачу и если по узи кист нет то бум блокаду колоть ттт :D тебе на прием тож 23тьего? или ты еще не записывалась?

Ссылка на это сообщение

Вознесенская написала, что как только монстры придут, звонить ей, и они меня запишут на прием 2-3дц, ну а дальше скажут что делаем, что колим. Надо бы подарок к новому году себе и мужу сделать...(честно сказать очень надеюсь что бы с первого раза получилось, очень надеюсь....)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, боюсь как яичники на стимуляцию ответят с таким АМГ и Ингибином, на клостелбегит...что с ним ....что без него...один доминантный фолликул....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...