Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа// Шаблий сказала сдать расширенный гемостаз+Д-Димер+эстрадиол, 17 ОН прогестерон, ТТГ, тестостерон. Действительно коллектив у них отличный, сейчас мало таких :good: . завтра поеду сдавать к ним, а в пятницу на прием

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave:

Лева, вот и ты дождалась своего победного протокола! :giverose:

Лианаас, ты такая стеснительная,как я! :blush: На что не пойдешь ради масика! :give_heart:

Тусечка,Кенга,Натусик,Машуля,Стрелочка наши пузики берегите себя! :friends:

Рыжжжуля, такое бывает!Ну ничего повезет в другой раз! :drinks:

Тюша,Козик-беременый пузик осталось чуть-чуть до трехзначного х г ч! ;)

Счастливая Ланочка,Викки,Татушка, Кринелочка, Ватсана, Аллошка,Джульета,Кнопа, скоро и мы догоним девочек!! :good:

Ссылка на это сообщение

Кнопа// очень надеюсь, просто труханула сильно как получила это Д-Димер. Знала б что это такая кака, постоянно б мониторила (хотя был то нормальный :scratch: ) Надеюсь Клексан поможет масикам прикрепиться

Оксанулька, приветик. Да , приходится жертвовать своей застенчивостью :grin: . Боюсь только что с такими частыми отгулами меня скоро уволят нафик :club:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ой не говори, у меня так еще ДР в декабре, мне бы вообще одного подарка хватило! самого главного :blush: :beg: Слушай, а меня не направляли сдавать гемостаз. Его лучше самой сдать, да? :scratch:

Ссылка на это сообщение

lianaas, вот ответ как быть с уколом:

Если у нее шприцы по 0,4, то можно колоть или 1,5 шприца или пусть докупит шприцы по 0,2 ( я посмотрела по поиску лекарств - вроде такие бывают). Удачи!
хотя был то нормальный

он при Б и от стимуляции очень часто зашкаливает после подсадки!!! теперь его обязательно мониторить надо!!! ты в этом протике первый раз его мониториш?

Нимфа0212, да лучше перед эко сдать расширеную гемостазиограмму(коалограмму) + Д-димер и после подсадки мониторить Д-димер :pardon:

а у меня у папы ДР 29декабря........у меня мама уже о внуказ спит и видит...она наверно боше меня ждет кода мы начнем протик :grin:

Ссылка на это сообщение

lianaas, вот еще одно мнение:

я бы докупила шприцы с другой дозировкой, сначала 0.2, чтобы докалывать, а потом сразу 0.6. Дело в том, что игла в шприцах несъемная, и колоть одной иглой дважды - не айс. Во всяком случае мне врач не рекомендовал. Да и я как-то видела сильно увеличенные фотки, что происходит с одноразовой иглой после укола, как сильно она тупится... А ей 0.6 в день? может колоть 0.4 утром, и 0.2 вечером...?

слух 0,4 утром и 0,2 вечером помоему идиальный вариант ;)

Ссылка на это сообщение

Лианочка, а я решила, что буду брать больничный на время протокола!мне сказали, что в Аве с этим проблем нет! :pardon: вчера девочки спробирки мне все объяснили насчет моего длинного протокола!теперь мне не так страшно! ;)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, ты настоящий друх, столько инфы нарыла :giverose: :giverose: :giverose: Насчет иглы задумалась, но думаю до пятницы так поколю (проткну как-нибудь), а там мож мне скорректируют что-нибудь. тогда и закупать буду, а то и так бабосиков кучу отвалю завтра на анализы :(

А насчет мониторинга, то я Д-Димер сдавала всего 1 раз когда иммунолог сказала, он был нормальный и никто ничему значение естественно не придал. А тут на тебе...

Спасибо Ланночке, подсказала, так бы и сидела, ждала с моря погоды....

Оксануля, я б с удовольствием чего-нибудь взяла, но я тут одна работаю, заменить некем. Я даж в отпуске уже 2 года не была. Так что приходится выдумывать причины для отпрашивания хоть на часок в день

Ссылка на это сообщение

Оксануля, :wave: обязательно догоним :D

lianaas, вот в этом может быть и была вся загвостка почему не получалось масям прикрепится в прошлый протоколах :this: щас все должно получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Кнопа //, я тоже так подумала, мож это и не основная причина, но наверняка без этого не обошлось. А вот насчет 0,4 утром и 0,2 вечером - а не лучше ли сразу большой дозой? Я вот посмотрела, в первый протокол у меня тож Клексан был, только через день по 0,4, мож этого было мало и масики не удержались? Блин, с каждым днем узнаешь все больше какой ты больной на самом деле :lol: , и откуда эти гадости?

Ссылка на это сообщение

lianaas, перезвони Шаблий и спроси как имено колоть, знаю девочки колят в 2а приема :pardon:

Щас на прием сходиш Шаблий я думаю разберется во всех твоих проблемах полчему не было имплантации и щас сделает все чтобы помоч малышам прикрепится ;) На прием возьми с собой все свои бумажки которые у тебя есть...анализы, все по протоколам и все назначения

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! :wave:

lianaas, Солнышко, постарайся не переживать из-за Д-димера это нормальное явление когда он при Б повышается и ты самое главное знаешь об этом и контролируешь ситуцию! У меня тоже до протокола был в норме, даже на фоне стимуляции, а после подсадки начал увеличиваться я колола фраксипарин 0,3, но он все равно рос.. был помоему около 700, потом еще начались выделения вот тогда я сильно начала переживать т.к. фракс отменили и назначили дицинон и транексам котороые еще больше сгущают кровь, когда выделения прекратились мне врач назначила пить только тромбо асс или кардиоаспирин я его пью и по сей день. Контролирую Д-димер сначала каждые 2 недели теперь каждый месяц, вроде он вошел в норму :beg:

Все у вас будет хорошо!!! Твои масики уже с тобой на все 9 месяцев!!! :beg:

Тусечка, поздравляю!!! :giverose: Береги себя и крошек и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! на узи с сердечками!

Ссылка на это сообщение

Цветы Жизни, спасибочки, такие примеры успокаивают очень, но я думаю что вчера я еще была неБ (всего 2 ДПП трехдневок :blush: ), но очень надеюсь на своих карапузиков, что они не смотря ни на что прикрепятся сильно :give_heart:

Вы такие уже большие, уже и экватор не за горами, а пол малявочек сказали?

Ссылка на это сообщение

У меня получается Д-димер начал повышатся на 1 дпп после 1го перноса двухдневочки и потом как начал расти даже на фраксипарине.. А у тебя трое и вполне мог уже кто-то прикрепиться к матке ;)

А ты пьешь метипред?

Потом уже в 8-9 недель прикол был 17 ОН прогестерон был 170, а норма до 17... я была в шоке :shock: , потом снизился до 50, потом 45 но до нормы пока нет...

Пол сказали точно скажут в 20 неделек.

Врач говорит ехать в Москву на УЗИ в ЦПСиР или на Опарина или в МОНИАК, а там такие толкучки... и я отзывов поначиталась, даже платно там такой конвеер все за 5 мин. делают и до свидания..

Ссылка на это сообщение

Цветы Жизни, да, толкучки нам не друзья. А зачем именно в Москву? Там какое-то специальное УЗИ?

Метипред пью по 1/2 тб 2 р/д

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...