Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, tucya //, мне вообще ничего врач не сказал, боюсь как бы потом сюрпризов не было перед протоколом! что чего то не хватает (анализов) Я просто записалась на 20 д.ц. в длинный протокол хочу попасть, а когда записывалась врача моего не было, ее заменял другой врач, вот она мне ничего не сказала, просто приходите и все, теперь переживаю, вдруг что нужно будет.

Ссылка на это сообщение

lianaas, babypuzik, я пошла к маммологу - он меня пощупал и отправил на УЗИ, после я опять к нему вернулась...сделал заключение,что в протокол можно, но акцентировал внимание на том,что если будет возможность - рожать самой, а не КС... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, модераторы категорически против подобных стихотворных вечеров в этой теме.И раз каждое предложение модераторов открыть болталку воспринимается в штыки,то будьте так добры-не засоряйте серьезную тему :Hello:

Ссылка на это сообщение

babypuzik,

маммолога можно в любой день пройти?
к нему надо идти с 7 по 11 день цикла, хотя некоторых отправляют и со 2 дня..но не позднее
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

я тут заглянула - а какие новости! :good:

 

tucya //, УРРРАААА, поздравляю! отличные циферки!!! растите крепенькими и здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Всем удачи, кому на пункцию, кому на перенос, ХГЧ или просто легкой беременности!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Кенга, я только на следующей недели пойду к врачу разбираться, если особых указаний не будет, то после НГ будем крио делать и я просто УВЕРЕНА, что буду следующий год с пузиком!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave: Похоже у Ivetta родился малыш! Она на Одноклассниках написала: "Теперь я знаю, как выглядит мое счастье!". А ее муж написал: "УРА! Я ПАПА!"

Ivetta, дорогая, поздравляю! Здоровья, спокойных ночек и побольше вкусного молочка!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Kenga10, приветик!!! :friends: огромное спасибо за внимание, и за пчих.... очень приятно!!!!

 

Нимфа0212, отлично, удачного протокола и желаю новогоднее чудо под самый новый год!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :friends: приветик!!! вот за качество я и переживаю, если не ошибаюсь то ингибин В именно за это и отвечает, а он у меня низковат...может поэтому беременность естественно не наступает...

Ссылка на это сообщение

Krinella , мы хорошо. Растем потихоньку :)

Рада, что вы хорошо отдохнули! погодка сейчас в Крыму и вправду сказочная.

 

Vikkibon, классная новость!

Ivetta, поздравляю тебя! СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯ....

Уже мамочка. :)

Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки за всех держу кому на пункцию кому на подсадочку кому на ХГЧище@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ivetta Поздравляю здоровья мамочке и малышику,и много вкусненького молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет красотка :giverose: чувствую себя хорошо ттт.....сеня выделений нет :yahoo: ттт :) как ты?

Ivetta поздравляю с рождение малыша :giverose: :giverose: :giverose:

aleks8108, :wave: бум верить что у ас все будет качествено и пузато :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, всем привет!!!! :giverose:

babypuzik, привет дорогая!!! Рада тебя видеть в этой темке!!!! Ты тоже на ЭКО решилась? Я уже начала стимуляцию, у меня короткий протокол...

Кнопа//, стихи просто супер!!!! Аж внутри мурашки побежали!!!!

yuli.etta, обязательно все получится!!!! Это у тебя первое крио будет?

Была сегодня на УЗИ: все растет хорошими темпами, надеюсь в пятницу уже скажут когда пункция...

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем :wave:

Сделали мне гистеру 2 дня спала не могда выспаться.... Всё обошлось офисной, но поставили диагноз "Аденомиоз" сказали лечить 2 месяца с 21 ДЦ.. а потом сразу в пратакол... Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Манява, про это ничего не знаю, но надеюсь, что все наладится и через 2-3 мес. будешь с пузиком!!! Удачищи!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...