Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, УУУУ нам будет тя НЕХВАТАТЬ((

Оксануля, страшно а если двое приживуться РЕЗЕКЦИЮ?Убить?я не смогу! вот думаю пока..по качеству думаю решим по ходу дела)

Ссылка на это сообщение

Полечка, тебе виднее!просто я знаю букет своих заболеваний, поэтому буду настаивать, чтобы мне подсадили двоих или троих! ;)

Элиша, вот я слепуха!!! :lol: так внимательно читала твое сообщение!! :blush: Тогда держу за тебя кулачки!!!Пусть клеточек будет много-много!!! :thumbsup: :thumbsup:

Манява, мне врач сказала,чтобы эндометриоз заглушить нужно два месяца поколоть диферелин!Буду в искуственном климаксе!Потом сразу стимулирут! :pardon: У тебя просто длинный протокл с блокадой!!!тебя в следующем цикле начнут стимулировать. а меня только через два-три месяца!

Ссылка на это сообщение

Оксануля, Тоесть я так понемаю я тоже буду в искуственном климаксе... мне сказали укол будит на 21 ДЦ

 

Нен,нет врач сказала 2-3 месяца займёт лечение

Ссылка на это сообщение

Оксануля,

Спасибо :giverose:

Я , когда колола диферелин 3,75 на 23 ДЦ, иногда ощущала жааар :Crazy: тела, а так переносится он нормально :dirol:

 

А, и настроение иногда портилось :banghead:

Ссылка на это сообщение

Манява все понятно! Я прошу прощения! :blush: Я сегодня какй-то тормоз! :pardon:

Элиша, у меня другая схема!Первый укол в первый день цикла, а потом через 28 дней на 29й день цикла второй и так далее!Я поняла, что мне пото не прийдется ждать месячных, сразу в пртокол на стимуляцию! ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут выпала из общения, затаилась можно сказать. :))) А теперь решила выйти из тени. :grin: В общем, наша вторая попытка стала более удачной, чем первая. Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!! Вчера был 10 ДПП и ХГЧ 474. :yahoo: Только пожалуйта не поздравляйте меня пока, я боюсь сильно радоваться. :worried: Как только убежусь, что с малышами или малышом все хорошо, обязательно всех обчихаю! В общем, надеюсь мое сообщение внесет позитива и тем, кто в протоколе или в ожидании будет легче верить в успех!

Ссылка на это сообщение

приветик всем, девочки!!!!

кто перед пункцией-удачной пункции, кто перед переносом-удачного переноса....

а я сегодня не могла спать нормально ночью-до такой степени мне жарко было и так сильно болел живот-думала начались месячные...прямо все признаки.....живот сдулся.... вообщем я расстроеннная такая что ужас....а это только 5ДПП...сегодня чуть не сделала тест....

Ссылка на это сообщение

Радужная, не расстраивайся, даже не думай! У меня примерно с того же дня живот точно так же болел, реально как М. Пей ношпу, ставь Папаверин и лежи побольше. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

KatyS, Я не проздравляю, просто держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Оксануля, А могут и не дожидаться М а сразу стимуляцию начать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

KatyS @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки :giverose:

Радужная, но-шпу или папаверин и лежи, главное не переживай. Это наверняка масики крепятся, вот и тянет. Держу за тебя @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Что-то размножилось мое сообщение, поправлю-ка пока модераторы по попе не настучали :grin:

 

Радужная, ношпа и папаверин правда могут "не помогать", у меня были ровно такие же ощущения. Если пьешь по одной таблетке - пей сразу по 2, свечи тоже можно по 2 штуки вставлять.

Ссылка на это сообщение

Катюш, тихонечко радуюсь за тебя!!! :give_heart: Держу кулачки! :thumbsup:

Радужная, согласна с Лианочкой, свечи папаверина и но-шпа тебеб помогут!

Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки за советы и за поддержку....иду лежать дальше!!!! держитесь-не поддавайтесь панике как я-это дурной пример....лучше заражаться от беременюшек!

Ссылка на это сообщение

KatyS, 474)))суперскооо :giverose: :good: :good: :good: :good: ТТТ@@@@@@@@@@@@@@

Радужная, держисяяяяяяяяя у тя профилактика гиперы есть?? думаю масюшки устраиваються потерпи и лежи больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...