Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, оххх я просто сама видать в дебри лезууу во все вникаю...вот надо как некоторые как говорят так и пить,так и колоть,так и делать и что зачем...фиг с ним...но я так не смогу((( блин носвезде свой сую....Ладно спасибо КНОПИЧКААААААа :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: постараюсь довериться АВА :friends:

//Натусик96, спасибооооооооо ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ТТТ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :amen: :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! девочки! в жизни есть место ЧУДУ! я сама с замиранием сердца читала ваши сообщения и ждала когда будут результаты. безумно радовалась когда были положительными.

желаю всем вам исполнения вашей заветной мечты! а они , как известно сбываются...

апчхи!

Ссылка на это сообщение

полечка, я сама такая же :Crazy::Crazy::Crazy:

skazka2010, будьте здоровы! ростите и развивайтесь ;) :giverose:

//Натусик96, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: это так здорово видеть свою крошку на узи :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

полечка, поверь я медик и видела какие детишки иногда рождаются, и подсознательно боюсь того что раз боженька детей не дает, а я настойчиво иду к этому, тоже переживаю за то что он мне даст ребенка, только сам же и накажет за то что так настойчиво это сделала....

Конечно любой матери хочется здорового ребенка, доношеного, но увы этого на 100% гарантировать не может.

Я как то хотела устроиться в Бакулевский центр на работу, пришла в реанимацию детей грудного возраста, посмотрела, глаза округлились (но от страха какая работа,а от того какие там малыши с рождения лежат, и самое страшно что щшансов у них нет), ну и сотрудница говорит что за 25 лет работы там, у них всего 2 медсестры ушли в декрет, остальные просто боятся (последствия профессии), ну и я решила что моя психика такого не выдержит, и устроилась там где не дети

Ссылка на это сообщение

Кнопа//[/b], получила только результат анализа: неслучайная инактивация х-хромосомы не выявлена. Генотип 20/22 (CAG) если в курсе примерно расшифруй, в генетике я ноль...

Ссылка на это сообщение

KatyS, @@@@@@@@@@@@ на удачу!!!! ттт

Радужная, держи себя в руках, не паникуй! Будем верить, что это малявочки так за мамку цепляются!

Оксануля, :wave: :friends:

Мне стыдно признаться, но в душе я сомневаюсь, что мне повезет с первого раза! Я не вхожу в число везунчиков!!!

это что еще за настрой?! Ну, ка, дурные мысли прочь от себя! Зачем тогда в протокол ходить? Все у тебя получится с первого раза, ты девушка начитанная, если что наши суперкие консультанты с сайта подскажут. Это просто у тебя страх перед новым этапом!

skazka2010, поздравляю!!!! :clap: Какая замечательная новость! Спасибо за свеженький заразный чих! Легкой беременности тебе и родов в строк!!!!

//Натусик96, солнышко! Ты сегодня познакомилась поближе со своими детками! Как ощущение? Спасибо за такой слюнявый чих! Дай Бог вам здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение

aleks8108, пункции не боись, там легкий наркоз и недолгий ;) А насчет успокоиться - это ты зря, с этого все только начинается...

Ссылка на это сообщение

aleks8108, я уже ничего не боюсь.........ток гиперы немного...ее не было вот и боюсь :Crazy:

ЭЛИША, да я понимаю что время летит и не видиш его :glare: уже просто хотся знать результат да или нет...вот в чем вопрос :lol:

Ссылка на это сообщение

lianaas, согласна, может быть ты и права. Кнопа//, да, кстати гипера думаю вещь особенно неприятная, пьфу....пьфу....на нас и на всех кто планирует ЭКО

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, Кнопа//, представляете как наверное после подсадки время очень медленно идет, то того момента пока не узнаешь рузультат, за эти дни я думаю можно будет поседеть...

Ссылка на это сообщение

полечка, приветик, слушай, я тоже худющая, при росте 169 вес всего 48 кг. Но я вообще хотела бы двойню, а подсадить хотела бы троих. Мне кажется конечно тяжело будет выносить двоих, но все-таки возможно. У меня знакомая девочка (тоже всего 50 кг) спокойно родила двоих малышей, но у нее была самостоятельная беременность. Значит в таком случае врачи могут отказаться от подсадки двоих, да? :this:

А еще девочки у меня начался какой-то стрессняк :wacko: У меня прям нервы вылазят наружу!!! Что делать? Ведь блокада еще даже не началась.

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, у врачей эко-беременость от слово эко автоматом становится тяжелой :pardon:

думаю тут врач и пациент должен решать :this:

у меня вот тоже показание подсаживать ток 1ого эмбриона из-за повышеного риска выкидаша и я даже не парюсь на эту тему...да при подсадки 2х выше шанс на успех но и Б рисковать я не хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Кнопа//валерьяночку тогда уже начинайте пить, она то сразу не подействует, Нимфа 0212, ты тож на валерьяночку переходи, нервишки нам не друзья. А мне самое сложное послежний день ждать заветного часа и результата, а до этого работа отвлекает хорошо

А гипера вроде обычно если много клеточек, хотя в этот раз у меня 18 было, но обошлось без неё, ттт :pardon:

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, сказать честно мне кажется с высоты образования и опыта работы, мне кажется гипера возможно у того, у кого запас яйцеклеток хороший, соответсвенно яичники резво отреагируют на препараты, и яичник максимально выдаст из себя столько, сколько он может выдать однократно, при стимуляции. Соответсвенно яичник раздует до страшных размеров, и когда все эти фолликулы лопнут добровольно, либо благодаря пункции, то жидкости в малом тазу окажется в разы больше того, что наш организм привык естественно у себя наблюдать, ну от этого и все проблемы...я наоборот переживаю что доктор посмотрит на мое хрупкое телослосложение, и побоиться мне дать сильную стимуляцию, а мои слабые яичники не отреагируют на то скромное введение препаратов

Ссылка на это сообщение

Девочки,Кнопик,Нимфа только что обратила внимание на ваши линеечки! ;) Вам в один день вступать в протокол! :friends:

Лианочка, держись!!!Тебе день продержаться и ночь простоять! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Кнопа//,

Да, 2 недели ожидания-это что-то с чем-то...

А нужно хоть пару дней полежать, ой....как бы выдержать и не вставать :confused:

 

Я тоже очень боюсь гиперы :shock:

Еще переживаю, как будут развиваться клеточки после оплодотворения спермиком :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...