Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

охххх бошка трещит ужасно :(:(:( блин париняла Цтиромон не помогает((( :( оххх и так целую горсть принимаю таблов..еще этой гиперы боюсь ужас(((я вот удивляюсь над вами ...как вы о не не говорите,не боитесь.... :Crazy::Crazy::Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение

tusya//, спасибочки :giverose: , как ты пузик?

Полечка. не забивай мозг, он и так сейчас в напряге. Ничего у тебя не будет, не так это страшно, главное пей воду и ешь мясо

Ссылка на это сообщение

lianaas, подскажи в связи с чем ты начала сдавать на Д-Димер? Просто я вчера у своего Г спросила что это за бяка, она сказала, что на него сдают если в гемостазе есть какие-нибудь мутации, а т.к. у меня все ок, то и нефиг заморачиваться...так ли это?

полечка, как говорится чему быть - того не миновать, главное жидкости по-больше пей... если вдруг (не дай БОГ!!!) случится гипера, значит тогда и будем волноваться, а так и без этого волнений достаточно!!!!

Ссылка на это сообщение

полечка, попробуй звездочку, мне помогла...

Стрелочка, спасибо за чихи :giverose: !!! Приветик масикам от меня ;)

tusea//, :wave: как дела?

T@tushk@ , как настроение сегодня? :friends:

Счастливая Ланна, ;) как себя чувствуешь?

lianaas , у нас вообще эти анализы не делают :scratch: Может и это была причина неудач прошлых протоколов, умничка что решила все коректировать. Держу@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!

tucya //, очень приятно видеть тебя в положительных тестах на беременность!

полечка, не заморачивайся раньше времени, не будет у тебя никакой гиперы!

Нимфа0212, я тоже перед прошлым протоколом начала вышивать, потом забросила - дома времени не хватает. Теперь снова возьму свою картину с собой, когда поеду на стимуляцию, нужно все таки завершить начатое :grin:

Ссылка на это сообщение

Aleno@ka, в связи с тем, что он повышается от препаратов (до протокола был нормальный), а т.к. у меня еще и 2 мутации , вот и сдала для себя и тут такое вылезло.... А ты сдавала на мутации?

Ссылка на это сообщение
Aleno@ka, в связи с тем, что он повышается от препаратов (до протокола был нормальный), а т.к. у меня еще и 2 мутации , вот и сдала для себя и тут такое вылезло.... А ты сдавала на мутации?

На мутации отдельно сдаются или по результатам гемостаза отправляют сдавать? Или на мутации всем нужно обязательно сдать?

Ссылка на это сообщение

Полькин съездийте в ашан закупись там донатом, выпускай газы и без газов его пей по 2-3л в день говорят очень хорош он при гипере............и хватит себя на нее настраивать...мысли материальны помни об этом ;) :giverose:

Aleno@ka, Д-димер и гемостаз бывает до протика в норме а после стимульки и подсадки бывают сбои...поэтому у нас в клинике его постояно мониторят :pardon:

lianaas, а какие у тя мутации вылезли? тебе твой репродуктолог назначала чтото от этих мутаций?

::Milenka::, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, tucya //, кажется ИК стал потихонечку "поднимать" голову, перепады настроения пошли, млин... :bye: :Crazy: :tease:

lianaas, ВА - это волчаночный антикоагулянт.

Мне врачи (гематолог-гинеколог и та жа Шаблий) говорили что клексан лучше, но блин намного дороже...

Но тут выбирать не приходится, что для малышика лучше, то и надо.

Krinella , привет! :friends: Как ты? М еще не пришли после гистеры?

Aleno@ka, иногда перед первым протоколом не отправляют сдавать мутации, только если пролет. Я сдавала после 2-го пролета.

Девочки по поводу мутаций, Татушка уже писала об этом, я добавлю и напомню: не всегда мутации крови могут уж прямо негативно повлять на Б, многие вынашивают ребенка и даже не знают об этом (я читала профиль одной девушки, у нее первый ребенок, а когда захотела заБ вторым, оказалось что проблемы с кровью, и две мутации гемостаза...), просто их надо "знать в лицо" для того чтобы, как говорит Шаблий, подстелить соломку"...

Ссылка на это сообщение
lianaas, подскажи в связи с чем ты начала сдавать на Д-Димер? Просто я вчера у своего Г спросила что это за бяка, она сказала, что на него сдают если в гемостазе есть какие-нибудь мутации, а т.к. у меня все ок, то и нефиг заморачиваться...так ли это?

 

Я перед вступлением в Протокол, сдавала по назначению Г кровь, и вот относительно д-димера, мне сказала моя Г. что у меня склонность к тромбофлибиту и мне нужно постоянно будет контролировать его.

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, у меня PAI и MTHFR, от них как раз Клексан назначили и фолацин

Счасливая Ланна, а у меня ж он отсутствует, там рез. 3,3, а норма до 9. Да Клексанчику не напасешся, но лишь бы помог, ща еще тромбоасс буду пить, а завтра на приеме решим мож еще что-нибудь

А ИК гони в шею, нечего настроение портить :club:

Ссылка на это сообщение
tusya//, спасибочки :giverose: , как ты пузик?

Полечка. не забивай мозг, он и так сейчас в напряге. Ничего у тебя не будет, не так это страшно, главное пей воду и ешь мясо

лапуль...как не заюивать...и как не страшно это ж мжно и с разрывом яичников в больничку загреметь и на подсадку не попасть могут КРИО сделать(((я с этим сталкивалась поэтому боюся... :(:(:(:( пью 1,5 литра и то еле пихаю в себя ем ну стараюсь рыбу курицу+белок и кальций

Ссылка на это сообщение

привет девочки! :wave:

Миленка поздравляю с узи!!! :giverose:

Тусик, как чувствуешь себя новоиспеченная мамочка?! ;)

Полечка,Ужескоро,Козик-беременный пузик,Тюша,

Аленочка,Скобочка,Лианнас,Кукуся держу за вас кулачки, мои дорогие протокольщицы!! :thumbsup:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Стрелочка,Кенга,Юсичка,Цветы жизни,Натусик берегите себя пузики!

Счастливая Ланочка,Виккибон,Кринелочка,Татушка,

Аллошка,Бейбипузик,Кнопочка,Викич,Нимфа,Манява,

Малафре,Алекса! :wave:

Девочки, я не знаю, что делать?Мне сегодня позвонили из отдела по распределению квот!Спросили, когда будут месячные и сказали, что можно ехать в протокол! :confused: Я не могла с ними разговаривать!Была на работе!Полный зал студентов!Потом сама позвонила им и все узнала!Сказала, что жду месячных 23-24 ноября! :cry: Мне сказали, что я уже не успею в протокол!А следующий цикл уже в середине декабря опять пролет! :wacko: Получается, чтго я смогу поехать только после Н.Г!А что же мне тогда делать с моими уколоами и ИК?!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, нет, М еще не пришли. Жду пока.

::Milenka::, в принципе не плохо, чувствую себя хорошо, занята работой целый день. И конечно с вами, читаю и за всех переживаю...

Ссылка на это сообщение

лапуль блин анализы к протоколу не успешь сделать УВЫ(( ну зато с Январике в ПРОТОКОЛ это ж супер))как раз щас все анализы сдадите!!! :D :yahoo:

Ссылка на это сообщение

vikich, Кнопа//, lianaas, девочки спасибо большое за ответы...что-то я подумала и решила пока этим не заморачиваться!!!!

Ссылка на это сообщение

Полечка,Кринелочка я прям расстроилась! :cray: неужели они не могли чуть-чуть пораньше позвонить!Мне осталось только биохимию,общий анализ крови и мочу сдать! :blackeye: Завтра с утра пойду к ним!Мне кажется, что мне сказали, что поздно, потому что в длинный протокол я уже не попадаю, а по моим показанием лучше делать эко с блокадой! :pardon: Эххх, подружки мои, радоваться нужно, а я грущу! :blush:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, не растраивайся ты так, значит так и должно быть.., все наладится. Удачи тебе на завтра, все наладится, вот увидишь!!!!!!!!

Они не знают что ты УЖЕ в блокаде? может получится и раньше чем январь!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...