Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля, может уколоться 2-мя уколами диф, а после НГ в протокол? Получится супердлинный протокол.

Я не понимаю, почему ты в следующем цикле не успеешь? К 23-24 ноября?

Ссылка на это сообщение

Оксануля, вотт вотт радоваться надооо,у нас ваще квот нет....и ищи денежку где хочешь... :giverose: :giverose: :giverose: ну ка выше носиккек а я то думала те все сдавать надоооо,так скорее топай к ним и скажи что у тя ведь все анализы готовы)))а этим пару досдашь за день))УДАЧИИИИ ТТТ :amen: :amen: :amen: :amen:

Lara_u, можно вполне важно качество а не колличество

Ссылка на это сообщение

Кринелочка, я еще не в блокаде!я же жду месячных 23-24 ноября! :pardon:

Счастливая Ланочка,я в этом цикле уже не успею!Я же еще даже свои доки не относила к ним!Помнишь, я рассказывала, что попала по звонку своего лечащего врача? ;) Поэтому в клинике даже не видели моих анализов! :pardon: А следущие месячные начнуться где-то ближе к 20 декабря!Кто меня в протокол возьмет перед Н.Г? Скажи, а если я сделаю два укола, то мои месячные потом придут когда?А то получится, что мне в январе ехать в протокол, а месячных нет!

Полечка, я уже не успею!Мне нужно же в Питер или Москву будет ехать!у нас по квотам не делают! :sorry:

Бэбипузик, завтра все у них распрошу! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Оксануля :wave: , лучше всего пойти к ним и все расказать что и как тебе назначили, может врач на месте что-то придумает для твоего случая. Удачного похода :giverose:

Полечка, лучше думай о хорошем, мысли материальны ;)

Ссылка на это сообщение

Оксануля, понятнооо,приезжай в Москву свидемся :drinks: УДАЧИ ЗАЙКА,тогда в Январике в ПУТЬ!!!! Как раз все с чувством а не в ПОПЫХАХ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, :wave: я тоже думаю завтра придеш к ним и скажет так и так что делать...я думаю они тебе все подскажут и распишут УДАЧИ :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

полечка, Полькин пусть эта ава будет твои талисманчиком и принесет тебе удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение

Оксануля, ты обязательно уточни завтра у них лично! Вот мне, например, назначили блокаду с 21-го дня цикла, врач сказал, что можно с 22-го. Может тебя по такой схеме возьмут в протокол? сначала диферелин с 21 д.ц, потом на 3 день месячных начинается стимуляция. По такой схеме ты как раз попадаешь, а анализы твои завтра можно сдать, на следующий день они уже готовы

Полечка, ава классная!!! :thumbsup: поскорее тебе такого пузика!

Ссылка на это сообщение

Кнопа,Лева привет! :wave:

Жду уже с нетерпением завтрашнего дня! :beg:

Лианаас, центр находится в Питере.Мне туда просто так не добраться!Мне ехать на поезде 24 часа в одну сторону!Билеты у нас нужно заказывать за неделю вперед, потому что нужно ждать транзитную визу от Литвы!Мы же на поезде пересекаем три граница Россия,Литва, Белоруссия!если бы центр был в нашем городе, то я бы сразу туда побежала и все распросила! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, держись, дружочек!

leva, я наконец то увидела их!!! :grin:

Krinella , lianaas,Оксануля, да нормально я. иногда покалывает в НЖ и тянет поясницу...а так все хорошо!ТТТ :beg:

Lara_u, у меня росло три фолликула, взяли две клеточки - результат в профиле.

Оксануля, не паникуй! значит твое время не сейчас... я после последней неудачной ИИ тоже рвала и метала - хотела побыстрее ехать в клинику, анализы сдавать...рассчитывала на июнь месяц...позвонила в клинку, а там у моего Дока все забито было по июль включительно! тогда я и подумала, что все что делается - к лучшему! так что не гони лошадей! сходи - и все узнай! удачи тебе, ДРУХ! :friends: :good:

Ссылка на это сообщение

tucya //, аааааааааааааааааааааааа ОГОООООООООООО ВОТ ЭТО ПОЛОСАТОСТЬ!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРСКАЯ ТТТ дай Бог вам ЗДОРОВЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ттт :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :amen: :amen: :amen: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

привет девочки :friends:

была сегодня у дохтора! понравился и он и отделение..Госпитализируюсь 23 ноября! (лапара)операция 24 ...а 25 можно выписатся :Crazy: если самочувствие будет более менее

 

 

ушла вас читать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

tucya //, поздравляю! новость, супер!!! я как то сразу и не приметила :friends: @@@@@@@@@@@@@

 

Кнопа//, я сама так рада! думала сто не попаду в этом цикле...

 

девочки как вы думаете..моя врач настаивала на скорой операции чтоб не терять время..к гематологу,имунологу (хотя антиспермальные пересдам есть подозрения на ошибку лабы) и узи почек\надпочечников сделаю в ближайшее время..НО каритип будет только через месяц! :this: соответственно и консулт. у генетика нескоро..а там как раз и менсы придут и я на цикл пролетаю...или после лапары сразу в протокол не берут?

Krinella , спасибо)) ага учитыва сколько за палату платить (около 1700..я хочу отдельную) особо не поваляешся :pardon:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, после лапары хотябы цикл надо чтоб организм в себя пришел, ты после лапары сразу к своему врачу иди, он тебе назначения сделает :this:

Ссылка на это сообщение

Ой сколько новеньких, не заерживайтесь тут девочки, Всем приветик, девочки вообще нет времени в компе посидеть, но всех пмню и переживаю...............

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...