Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Оксануля, я немного торможу сегодня. Мне врач предлагала начать стимуляцию не выходя из ИК...

Может так?

Тебе надо поговорить с отделом квотирования, может лично съездить, ох, даже не знаю что посоветовать...

Вопросов много, а ответов мало...А какой предположительно у тебя будет протокол? Короткий или длинный?

Юлоночка - спасибо что зашла! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, это как длинный протокол сразу после ИК стимуляция...

Вот это я и советую Оксануле. Получится после НГ сразу стимулька...

Я еще не вникала про длинные после ИК, туплю малехо...

Нет настроения вникать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я зашла, чтобы Скобочку проведать, а она даже не заглядывала сегодня. С мягкой подсадкой твоих малышей на 9 месяцев! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на имплантацию!!!

Ссылка на это сообщение

Шишоня, а Скобочка писала, что после переноса полежит пару дней дома и на сайт не будет заходить... будем держать за нее кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

и АААПППЧЧЧИИИХХХАААть на нее с малышами.

Ссылка на это сообщение

Радужная привет!!! :wave:

Счастливая Ланочка, я немного разобралась в этом протоколе, благодаря девочкам из пробирки!напишу здесь, чтобы было понятно!Может кто еще с таким столкнется!Суть протокола состоит в том, что ты делаешь укол и у тебя отключаются гормоны!Происходит блокада!У меня следующая схема. Первый укол делаю в первый день месячных, потом через 28 дней на 29й день делаю второй укол!Месячные не приходят!Опять через 28 дней на 29 день делаю укол итак до тех пор пока не вступаешь в протокол!Например я делаю последний укол 16 января, это значит, что в течении 5 максимум 7 дней я должна приехать в протокол на стимуляцию! Понятно хоть немножко? :pardon: Какой у меня будет протокол я еще не знаю!Мои доки в центре еще не видели вообще! :blush: Они даже не знают какие у меня диагнозы!!Врач сказал, что трубный фактор, а тчо еще есть эндометриоз и миомы они не знают!

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо за ЧИХ в копилочку - очень рада и очень хочется заразиться...

девочки, а у меня своя радость сынок моих кота с кошкой в Милане выиграл выставку кошек...там абалдели все что в Белоруссии есть такие котофеичи..можете в моем дневнике на последней страничке фотки посмотреть

Юлона тебе ребятёнок говорит что готов..а ты готова? чемоданчик собрала?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветик! я с 16-го ноября в протоколе! сегодня уже третий укольчик в животик всадила....

всем удачи!!! за всех держу кулачки!!!

возьмите меня в свою дружную компанию, очень нужна поддержка, я очень многого не знаю, а вы тут уже опытные!

Ссылка на это сообщение

tucya //, :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

lenokkk, я так понимаю что ты в коротком протоколе - это классно тем, что быстрее и легче переносится..удачищи :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Приветик все. Сегодня была пункция, взяли 16ть клеток, лежала под капельницей, угроза гиперы, тепреь на диете. СГ только на икси, жду завтра :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

lianaas, а что такое гемостаз? а что за анализ кровь на мутации, это всем надо сдавать или какие-то показания у тебя были...вот сижу, думаю, может мне тоже надо сдать?

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо бодбодрила! А то я вся в расстройствах, даже писать ничего не могу себя заставить. Но после пунции обязательно отпишусь. :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксануля - Спасибо, миленькая за объяснения, ну я это и так знала, я просто всегда пытаюсь более подробно медицинским языком все понять как и что...

По поводу твоего протокола - может все-таки посидеть в ИК? Глушануть аденомиоз, а потом на чистый (заглушенный) эндик пойти в протокол?

 

Ой, девочки, насмешили про Юлоночку...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave:

T@tushk@ , котиков посмотрела - они просто шикарные! Я обожаю кошек, у меня британочка :)

lenokkk, добро пожаловать к нам :friends: мы тоже за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Annutka M, все будет хорошо, гиперку пролечат, зато много клеточек получилось :giverose: у вас в клинике на какой день перенос делают?

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо :friends: ..я написала а потом вспомнила :blackeye: а уже исправить не смогла... :blush:

Annutka M, все будет хорошо, гиперу тебе до переноса нейтрализуют..хотя некоторые считают что на гипере больше шансов заБ так что держим на оплодотворение и деление клеточек :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, все будет хорошо, гиперку пролечат, зато много клеточек получилось :giverose: у вас в клинике на какой день перенос делают?

вообще на 3-5, но мне сказали перенесут на третий, не знаю почему,сперма только на икси.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, поздравляю с очередным пройденным этапом!! Все будет отлично!!!! На подсадку @@@@@@@@@@@@@@!!!! :giverose:

lenokkk, положительного протокола @@@@@@@@@@@!!!

Девчата, всем привет!!!!

Была сегодня на УЗИ: зреет много фолликулов, даже врач сказала что-то и заморозим, предварительно пункцию на 23.11 назначила!!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

T@tushk@ , котики класс! :thumbsup: Первое место не зря дали! Поздравляю!

Annutka M, @@@@@@@@@@ на удачную свадебку!

lenokkk, победного тебе протокола!

tucya //, Оксануля//, Шишоня, Счастливая Ланна, Радужная, Кнопа//, Aleno@ka, кукусики, Lara_u, Krinella :wave: удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...