Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Annutka M, держу за тебя

Ссылки скрыты.

Aleno@ka, и за тебя обязательно !

 

leva, привет !

 

Шишоня - я не знаю по дозировке прогика, знаю только что утрожестан лучше, ведь он натуральный...По описанию препаратов сравнить невозможно, я погуглила.

В зависимости от клинической ситуации и диагноза суточная доза "Дюфастона" составляет от 10 до 30 мг в сутки. " Утрожестана " – от 200 до 600 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение

Lara_u, :Hello: у тя а ПН пункция?!!!! УДАЧИ! и ТТТ @@@@@@@ Почему ты расстраиваешься? по моему по УЗИ всего хватает) А газики так Эспумизанчик весь протокол принимай!

Annutka M, УУУУ ты моя соседка по ГИПЕРКЕ,я ее боюсь как ОГНЯ))Я уже не впервые на стимуляшке и НИПЕРУ прошла увы(( милая много пей ешь белок и кальций!ДЕРЖИСЬ масенаааа :friends: а Спермочкау нас тоже лишь под ИКСИ( :( Но это ж тоже шанс)) :thumbsup:

Aleno@ka, на 23@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ТТТ :dance: :good:

Шишоня, поо ПРОГИК согласна с Счастливая Ланна, :thumbsup:

Девочки а я оххх и сложно мне даеться стимуляция капец фууу(диарея жуть (ничего от нее не принимаю, т.к. и так таблеток тьма)+сильные мигрени (обезболив Кетанов Цитрамон не спасают)А ведь у меня только 2 укола прошло) :bye: в Пн мне на первое УЗИшку

Ссылка на это сообщение

leva, нет не советовалась...а толку то это мой организм так реагирует это точно...ГОЛОВНАЯ БОЛЬ на ФСГ препараты а ДИАРЕЯ на Воду Донат и белок коктель УВЫ(((И все это надо пить чтоб свести к минимуму ГИПЕРУ(((в ПН врачу скажу....но думаю этого не избежать стимулир. Пуригоном :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет :wave: нашла информацию: целью профилактики синдрома гиперстимуляции яичников употреблять до 2-3 л. жидкости в сутки – чай, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), брусничный, клюквенный морсы; негазированные напитки, первые блюда. Как вы думаете эффективно?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, немогу утверждать. но я пила очень много жидкости. воды и чая без сахара, наверное по 3 литра точно. Гиперы не было))) :D

Ссылка на это сообщение

привет дамочки!!!

Шишоня, согласно с Ланночкой! Мне назначили по 1 табл Дюф 3 раза в день, потом перешла на Утрогестан 200- 3 раза в день. Удачи тебе!

leva, приветик!!! :wave:

Anutska M, на деление клеточек!!! И меня в последнем протоколе гипера накрыла, так спала на попе.., дышать было трудно, после капельниц с рефортаном все нормализовалась...удачи!!!

полечка, удачи дорогая!!!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Я ВСЕ ЭТО + лекарства+капельницы и в 1-ую стимульку пила и соблюдала,но увы совсем избежать гиперы это не помогаеь..может на чуточек совсем уменьшить...

Krinella , я тоже рефортан капалаа...но вот когда уже накрыло...спасиб за удачу ;) :hug:

::Milenka::, когда у вас 2-ое узи?@@@@@@@@@@@ удачи ваммммммммм :beg: :amen: :yahoo: :amen:

Ссылка на это сообщение

всем привет!

забрала свои ТОРЧ-инфекции.

у меня нашли Gardnerella vaginalis - никто не знает что это??? Сказали что это как-то нарушена микрофлора и может быть из-за того, что накануне прижигали эрозию.

За то все остальное (12 инфекций) отрицательно!!!! УРА!!!!

Ссылка на это сообщение

AZZA, это гарденелла.

Лечится антибиотиками с контрольной пересдачей анализа. Не переживай, надо пролечить, это не страшно...

Я в свое время лечила, и мужа тоже на всякий...

После никогда не возвращалась эта бяка.

Конечно протокол надо будет чуть отложить.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, фух, ну слава Богу! Спасибо! :)

скорее бы уже неделя прошла, я уже почти готова ехать на прием!

муж в пн. заберет СГ

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :wave:

AZZA, у меня она тоже была, 2х недельный курс лечения и все ок :good:

ЭЛИША, хороший урожайчик :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на опладотворение и деление клеточек :giverose:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, поздравляю! :giverose:

полечка, спасибо, это понятно, я надеюсь что мне в клинике назначат правильное лечение, у нас в городе таких специалистов нет.

Ссылка на это сообщение

всем приветик...

Девочки кто применял Крайнон у вас были какие то выделения??? с меня прямо льётся прозрачные выделения...интересно это Крайнон так выходит?

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, поздравляю, :giverose: 10 ЯК это очень хороший результат!!! На деление клеточек держу кулочки!!!

Полечка , меня после переноса гипера накрыла, где-то на 3-4 день, тогда и начали капать Рефортан

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...