Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ЭЛИША, 10 ЯК в самый раз....на деление клеточек!!!

Krinella ,ооооо спасибо за надежду!!!! просто до этого я тоже Утрожестан вставляла, так он если выходит то белым, и это мне знакомо...а Крайнон первый раз использую....думала что может он так выходит.....

а по поводу гиперы...то у меня тоже до пункции и после была гипера...первый раз поняла что это такое реально, дышать не могла задыхалась....капали рефортан, Трентал 1*3 раза в день и тромбо асс 100*1 раз...и прошла, а заставляли мерять постоянно живот в районе пупка...чтобы следить на сколько растёт..так я до сих пор меряю (кто то тестоманьяк, а я метроманьяк, как встаю куда то, так за метр)..только вот к сожалению прошла моя гипера после подсадки....а я так хотела чтобы была-верный признак беременности....

Ссылка на это сообщение
... а заставляли мерять постоянно живот в районе пупка...чтобы следить на сколько растёт..так я до сих пор меряю (кто то тестоманьяк, а я метроманьяк, как встаю куда то, так за метр)..только вот к сожалению прошла моя гипера после подсадки....а я так хотела чтобы была-верный признак беременности....

Ты "животикмериюманьяк" :grin: :grin: :grin:

 

ЭЛИША - Поздравляю с хорошим урожаем!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик и АПЧХИ-АПЧХИ на всех! :wave:

Давно не писала....но читаю вас постоянно...

ЭЛИША, удачи на деление клеточек! :giverose: У меня взяли 13 на пункции, но делится стало 11, а в итоге до бластоцисточек доросло 5 всего, так что не переживай, этот очень хороший результат! АПЧХИ на тебя заразно!

Поленька, по поводу гиперы, это так индивидуально, я особо ничего не делала для ее избежания, только воду пила, и то не лезло много...а у меня 11 фолликов было только в правом Я...советую просто не думать о этом...все будет хорошо! :giverose: АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!

Радужная, я принимала и принимаю крайнон, у меня от него молочница вылезает, но без зуда...и водянистые прозрачные выделения начались на 4 ДПП (посмотри в профиле), могу тебе сказать точно - это не крайнон...я его вставляю каждый день и он не вытекает, даже если через час идти в туалет...ты Б! АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки все привет :wave: нашла информацию: целью профилактики синдрома гиперстимуляции яичников употреблять до 2-3 л. жидкости в сутки – чай, соки (кроме яблочного, сливового, виноградного), брусничный, клюквенный морсы; негазированные напитки, первые блюда. Как вы думаете эффективно?

Так пить много воды надо было во время стимуляции? а мне врач ничего не говорил. я думала воду пьют после переноса :shock: ну ладно, я уже завтра на пункцию, поздно пить боржоми вернее Донат

Aleno@ka, здорово, что много фоликов и на крио останется, но желаю тебе в этом протоколе победы, чтобы снежинки не понадобились :giverose:

полечка, меня тоже пурегоном стимулировали, но ничего ни про белок, ни про воду не говорили :banghead: посмотрим завтра, может все обошлось?

ЭЛИША, поздравляю :giverose: отличный результат! Удачки!

Ссылка на это сообщение

Krinella, пропустила наверное эту страничку :D У меня всё хорошо, только лентяйка страшная. И томатный сок хочу каждый день ;)

Полечка, теперь мне 29.11 на узи, жду с нетерпением.

Радужная, я тоже крайнон вставляю и никаких выделений нет, практически ничего не вытекает. А вот комочки немного скапливаются внутри, но это совсем другое. Не переживай, у Kenga тоже что-то было и теперь сердечко ждёт.

Элиша, 10 - это очень хороший результат, @@@@@@@@@ на оплодотворение!

Ссылка на это сообщение

vikich, полечка, я думаю что конечно 100% результат эта схема не дает, но помогает снизить побочку.

кукусики я так поняла что во время стимуляции пить надо и после, а воду только негазированную. Хуже думаю не будет. @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Радужная, вот видишь, и Кенга тоже самое говорит... :grin:

кенга, спасибо зайка за чих!!! доровье вам с малышом (малышами) !!!

кукусики, на пункции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер!!!

Всем, кто в ожидании пункции, переноса, ХГЧ мои кулачки и АААПППЧЧЧХХХИИИ :giverose:

Всем протокольщицам настоящим и будущим -УДАЧИ,девочки!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет! я работаю...но так как наше правительство приняло новый налоговый кодекс, то я уже хочу в декрет...и муж сегодня утром сказал - ты потихоньку закругляйся на работе, хватит работать... думаю, год закрою и буду отдыхать...как получится. а ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я с отчётом к вам:

3 протокол, ИКСИ, пролёт про ХЧГ, по тестам была биохимическая на раннем сроке :pardon:

2 денька походила счастливой, а больше не дано :glare:

Кому интересно- в профиле всё.

Татушка, немного как у тебя :( было, но у тебя хоть криошек на 3 раза.

А у меня пипец. А НЕ ПРОТОКОЛЫ :doh:

 

дЕВОЧКИ, вам желаю удачи. :giverose:

особенно старичкам нашей темки ;) Не буду поимённо, вы знаете, кого я имею в виду.

Скобка, тебе отдельные кулачки, тебя ждут уже в Экошной беременной темке табличку вести :grin: :grin: :grin: Хватит тебе здесь уже, наработалась :giverose:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, я за тебя "болела"..вот так хотелось чтобы получилось..прям вот сидела и думала что ЧИХи буду от тебя копить... Schnecki, вот ну блин..вот что еще надо было?

Ссылка на это сообщение

Schnecki очень и очень жаль, прочитала твой профиль и хочется разреветься.....очень похожа история на мою...только мне до понедельника ждать...

ты держись....знаю что очень тяжело...я сама не делаю тесты пока потому что не знаю, если увижу белый тест как буду жить...хочется оттянуть момент и походить хоть немного в неведении...

держись!!! Бог должен вознаградить за все мучения...

всё что нас не убивает-делает нас сильнее-не утешение конечно, но всё же....

Держись!

Ссылка на это сообщение

Schnecki, чего-то у меня инет глючит - разбил мое сообщение на два :scratch: :scratch:

я почитала твой профиль...мне кажется что врач ваш лоханулся и можно вам добиваться чтобы он делал еще один протокол...а еще мне кажется что вам нужно сдать вот прям ВСЕ анализы и даже те, которые врач и не рекомендует.. Это не дело что сначала делаем а потом ищем причину почему пролет..надо сначала все проверить и потом уже откорректировав "косяки" делать протокол на нужных препаратах...то что криошек нет это плохо..но я читала что до этого у вас вообще мало эмбрионов было, что тоже как-то странно

а пиявок ты не пробовала-герудотерапию...хотя мне самой было фууу и я выдержала 4 сеанса, но многим помогает..а вот на иголочки я ходила 15 сеансов...и гистероскопию сделала..в общем я думаю что вам до лета надо отдохнуть, набрать денег, проверить здоровье, попить витаминчки..сделать перерыв ото всего на 2 месяца а потом идти в протокол..а за это время Бог даст сюрприз - значит так и должно было быть, а если чудо не случится значит будете чудить вместе с врачами

Ссылка на это сообщение
Schnecki, чего-то у меня инет глючит - разбил мое сообщение на два :scratch: :scratch:

я почитала твой профиль...мне кажется что врач ваш лоханулся и можно вам добиваться чтобы он делал еще один протокол...а еще мне кажется что вам нужно сдать вот прям ВСЕ анализы и даже те, которые врач и не рекомендует.. Это не дело что сначала делаем а потом ищем причину почему пролет..надо сначала все проверить и потом уже откорректировав "косяки" делать протокол на нужных препаратах...то что криошек нет это плохо..но я читала что до этого у вас вообще мало эмбрионов было, что тоже как-то странно

а пиявок ты не пробовала-герудотерапию...хотя мне самой было фууу и я выдержала 4 сеанса, но многим помогает..а вот на иголочки я ходила 15 сеансов...и гистероскопию сделала..в общем я думаю что вам до лета надо отдохнуть, набрать денег, проверить здоровье, попить витаминчки..сделать перерыв ото всего на 2 месяца а потом идти в протокол..а за это время Бог даст сюрприз - значит так и должно было быть, а если чудо не случится значит будете чудить вместе с врачами

Оплатят ли ещё один протокол 9половину) это страховка моя будет решать, а не врач.

Ну у нас вот так :pardon: Такие врачи, такие методы :pardon: Лозунг моей клиники Минимальное вмешательство :pardon:

Тем не менее, как бы вам не казались странными поступки врача, у нас % успеха как у вас в России :wave:

Пиявок в Германии НЕТ!!! :pardon: здесь не лечат так :wave: Хотя как домой поеду, может, поделаю пару сеансов. Тоже раньше говорила Низа что в жизни. Аха. После 3х протоколов ничего не страшно :blackeye: :grin:

Татушечка, твой стих последний в протокле разрывает душу :bye:

Радужная, ты чего? тебе вообще нельзя это читать!!!! Иди лучше от интернета подальше :wave: Читай про природу :grin:

Спасибо девульки

Ссылка на это сообщение

Девочки привеееееет!!!!!! Сообщаю свой сегодняшний результат по узи! Никаких кист у меня нет (19 ДЦ) и с понедельника мы начинаем свой длинный протокол! :yahoo: Только когда я шла на узи почти уверена была что у меня будет киста, потому как я каждый день меряю БТху и на протяжении шести дней она у меня держалась 36,7 и только последние 2 дня повысилась до 36,8 :pardon: А уже ведь 19-й день цикла. Обычно во второй половине цикла БТ (базальная температура) у меня не меньше 36,9, но в основном 37,0-37,2. Вот я и подумала так. Сегодня эндик 9,1 (маловато конечно), с наличием 14 фоликов в двух яичниках и максимальный всего 13,2 мм. Вот что это значит? У меня нет ЖТ и нет кисты? Получается овуляции в этом цикле не было или как? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!!!

Schnecki, милая, мне очень жаль... Насколько я помню у тебя были только короткие протоколы, а почему не предлагают длинный протокол.., все время почти одно и тоже...в длинном и клеточек больше.

Да что это такое.., а я вспоминала тебя...часто...

Но ничего, будем верить что все получится, будем боротся до конца!!! Удачи моя хорошая!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...