Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Александра, привет! У нас была тут одна девочка, которая с аденомиозом забеременила. Шансы у тебя есть, главное верь! :good:

Ссылка на это сообщение

egorea, приветик! Рада тебя слышать! Спасибо за поддержку, буду надееться на лучшее, мы уже точно решили будем подсаживать двоих, egorea, скажи пожалуйста, тебе каждый день звонили и про эмбрионы рассказывали или только 1 раз после пункции?

У Ovecherka все хорошо :good: , сейчас только с ней по телефону болтали :friends: , фолики у нее растут, завтра ей опять на узи.

Ссылка на это сообщение

Amanda, от всей души поздравляю тебя и твоего малютку с 4 месяцами! :giverose: Растите и дальше такими же здоровенькими и крепенькими! А где же ваши фото?

Ссылка на это сообщение

happystar, Я буду на среднем протоколе наверное бывает и ещё длиннее . Если ты начинаешь с 20 дня Сунарела для Носа (наверное гормоны ,врач сказал это подавит какие то другие гормоны ) до М, а потом с 4 ДЦ Пуригон . У тебя тоже так ?

Ссылка на это сообщение

Александра, в ЭКО никто не дает гарантий! Шансы равны у всех - 40% успеха. Если почитаешь эту темку, то убедишься в том, что у многих совершенно здоровых девочек ничего не получается, а у других, с целым букетом болячек (я например) - с первого раза. ЭКО - это скорее лотерея, чем математический просчет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave: !

Спасибо за моральную поддержку Вам! :giverose: Да,остается только ждать ещё неделька осталась :) И будет мой долгожданный результат Б.,дни так медленно тянутся... :sorry:

Больше всего боюсь чтоб Монстры не пришли раньше времени,как в прошлые разы за два три дня до ХГЧ,и вот они родные М после долгих надежд и ожиданий :(

Девочи Вам хорошего дня,и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Ссылка на это сообщение
Irischa, у меня протокол с 21 дня-начинаю колоть деферилин, а с 1дц начинаю Пурегон.

Можно сказть что одинаково :grin: Когда ты начинаешь протокол ?

Ездила на разветку :spiteful: Моя Г ещё не отгуляла праздники будит только 2 марта ,а на обследование только когда термин уже назначат.так что я наверное начну только со следушего цикла :dance: Хоть бы М что ли скорее пошли :beg:

Ссылка на это сообщение

takaya, про анализы я уже давно поняла - если что то нашли, надо обязательно второй раз пересдавать, чтобы убедиться в диагнозе, часто находят то, чего нет. Я перед протоколом несколько раз мазок на флору сдавала, то показывает хороший, а в последний раз показал активный рост кандидоза, как я ревела и не пересказать - нервы сдали, ведь в протокол бы не взяли. А уже в Москве пересдала - опять ничего нет. Вот и верь этим анализам :pardon: УЗИ хорошее - уже хорошо :good: , а как время быстро пролетело, и не заметишь как с малышом в пузике окажешься :giverose:

Мы растем, по УЗИ, которое почти в 9 неделек делали сказали малышик один, а врач в ЖК говорит, что рост очень активный - похоже на двоих пузожителей :D Ждем следующего УЗИ :)

Ссылка на это сообщение

Евачка, takaya, девочки, как я рада вас видеть! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Евачка, на таком сроке уже должны были бы увидеть двойняшек, если только у тебя плодное яйцо не поделилось. В любом случае, сколько бы не было, лишь бы здоровенькие были! Тебя уже выписали из больницы?

takaya, ты к нам почаще заходи, мы скучаем! :give_heart: Я к тебе иногда захожу в профиль, читаю твои новости. :blush: Это хорошо, что вы сейчас активно лечитесь, может быть прошлый протокол как раз из-за полипа не удался? Тебе его на гистере установили? А в марте очередь на ЭКО у вас подходит?

Ссылка на это сообщение

egorea, ага, я уже дома, сейчас в отпуске :) все нормально. Ждем следующего УЗИ, на которое ты ездила в центр ЭКО, мне его тоже назначили, там и узнаем сколько у нас с мужем малявочек точно, а то врач прямо смутила меня своими подозрениями :grin:

Ссылка на это сообщение
Irischa, у меня сейчас середина цикла, со следующего цикла с 21 дня начинаю.Ой, уже страшно.. :)

У нас только 3 дня разница у меня 16 ДЦ ,а у тебя 13 :friends: Ой как интересно и я тоже также начинаю только наверное через месяц . По танцуем :dance: :dance: А я уже было разтроилась что опять ждать ,а тут и напарница нашлась :hug: . Буду продолжать заполнять бумажки :write: уже на наркоз бумажки заполнила и отметила, что хочу для подсадки 2 эмбриончика и остальных в крио ,на всякий пожалный случай :spiteful: .А ты сколько хочешь подсаживать ?

Ссылка на это сообщение

У нас только 3 дня разница

Классно! :friends: Я бумаги ещё не заполняла. Наркоз кажется делается на усмотрение анастазиолога. После лапары я отошла быстро, а после пункции в прошлом протоколе долго отходила-вообще пьяная была :bad:или лучше сказать бухая :Crazy: . Сколько подсаживать-это у нас решается после оплодотворения, зависит от качества. Мне подсаживали 2 (качество на 4-), не прижились. Если кач-во будет супер , то 2, а если не очень то 3 или 4 буду просить. Если конечно будет столько эмбрионов, а то у меня всего 2 ЯК спунктировали в прошлый раз. :banghead: Овулю упустили. Будем надеятся, что теперь всё будет иначе, и результат другой!

Ссылка на это сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!

Я только что от врача! Ему понравились все наши анализы (правда, мы забыли результаты кариотипа узнать....) Сказал - ждать нового цикла и в бой)))) урррряяяя!!!

 

Схема у меня "детская", конечно.... Врач мотивировал это моим "юным возрастом и гипер-поликистозом". Начинается стимуляция с 4 ДЦ, колоть буду по 50 МЕ Пурегона:))) На 7ой день я вкалываю 100МЕ Пурегона и на 8ой день иду на УЗИ.

 

Девочки, у кого-нибудь была схема с 4 ДЦ? она чем-то принципиально отличается от "стандартной" со 2 ДЦ? И ещё: это нормально, что больше врач ничего не назначил (ну там всякие прогиновы-дивигели и прочие гормоны)? Может, самой что-то попить? Пока я пью рыбий жир, фольку и витамин Е. Что-то ещё посоветуете? ;) Нужно ли продолжать пить Е при стимуляции (читала, что его во 2 фазе пьют...)? хочу ещё начать витаминки....

Kinka, очень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! А по поводу прогиновы и все остального не переживай, после первого УЗИ тебе врач все скажет. Если надо будет назначит, а может у тебя и так все будет в норме. Не волнуйся раньше времени, все будет хорошо :D , это же твой беременный протокол :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...