Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Приветик всем!!!

Schnecki, милая, мне очень жаль... Насколько я помню у тебя были только короткие протоколы, а почему не предлагают длинный протокол.., все время почти одно и тоже...в длинном и клеточек больше.

Да что это такое.., а я вспоминала тебя...часто...

Но ничего, будем верить что все получится, будем боротся до конца!!! Удачи моя хорошая!!!

ФЗ длинный здесь практически никому не делают. Я на форуме нашей клиники вообще не помню такого. Может, только у кого совсем мало растёт клеток по 1-2. Да и они вроде в короткие все "ходили".

 

Точно!!!!

Ссылка на это сообщение

Приветики девченочки!!!

Заглянули к вам сказать ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!

Налетайте, разбирайте!!! :friends:

Schnecki, так тяжело и больно.... терпи, дружочек!!! Прочитала я твой профель - ситуация до боли знакома... У нас 3 коротких протокола - и все мимо, пока не поменяли клинику, врача и, что самое интересное - протокол. Четвертый по решению врача сделали длинным и тут даже вопрос не в кол-ве фоликов, а в их качестве. Мой врач убежден, что при длинном протоколе созревают более КАЧЕСТВЕННЫЕ!!! клеточки, хоть по кол-ву их может быть и меньше. Очень редко назначают короткие протоколы в этой клинике, только по показаниям... О результате их методов можно судить по моей линеечке и по тусиному результату :pardon: Вот так ;)

Krinella , приветики дружочек!!! как настрой? какие планы? АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тя персональный!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, СПАСИБО вам за персональный чих!!!!!!!! Настрой боевой :grin: , все хорошо, только вот М еще нет после гистеро. Вот начнутся, потом на УЗИ, дальше уже посмотрим что будем делать. А у вас как? Капелькам привет от меня!!! :)

Ссылка на это сообщение

Krinella , дружочек, М придут, подожди чуток!!! А мы растем потихоньку... иногда мамке малыши передают такой привет,что всттать не могу целый день :grin: :pardon: , а в общем уже полегче... Через недельку идем на узишку, посмотрим как там маськи наши :blush: Приветк от тебя передала им :friends: спасибки!!!

Ссылка на это сообщение

Девоочки, а что вы знаете про водянистые выделения при Б. ?

У НЕ-ЭКошек я такого не встречала. А у экошек часто :scratch:

Это хороший признак? У меня хоть оба раза не получилось, но у многих девочек получается с этими водянистыми выделениями. Или по крайней мере уже точно знаешь, что это Б. Что это? Кто-нибудь у врачей спрашивал? что они говорят?

 

девочки, ещё давно хочу спросить Прада родила? её нет в табличке

 

Стрелочка, супер что у вас на смене получилось! Я пока без плана что и как у нас будет :wave: В себя сначала надо прийти :pardon:

Ссылка на это сообщение

всем приветик.....

сделала тестик отрицательнее некуда....

наревелась уже...

ещё как специально у меня за стенкой недавно вселились жильцы с малышом, и вот постоянно слышу как они его убаюкивают, как он плачет, как ножом по ране....

Ссылка на это сообщение

Радужная, ты чего, тебе вообще сейчас переживать нельзя, а она тесты замачивает :shock: :shock: :shock:

Брось это дело и посмотри лучше какой нибудь фильм смешной!!!

Я делала на 10 день и то там что-то еле-еле было видно, тесты не показатель, выброси их и жди ХГЧ

Ссылка на это сообщение

я иду сдавть ХГ в понедельник, решила пока муж сегодня на работе сделать если что нареветься, потому что я перед ним не плачу, ему тоже тяжело, и в понедельник чтобы на работе не реветь, до понедельника успокоюсь....

не девочки, я была в первый протокол Б, знаю как это .....

и вообще мне кажется что у меня М начнутся.....крайнон бежевый выходит...

Ссылка на это сообщение

Schnecki, очень, очень жаль...А тестики впредь нафих делать...Только обнадеживают, сцюки...

У меня на 8ДПП еле видная полосочка была, я так была рада, тем более все девочки её увидели! Посмотри в профиле, цикл сентябрьский. А на следующий день чистые, пусто, просто слов нет...И ХГЧ 1,25...

Я согласная с девочками - попробуй поменять клинику или хотя бы вид протокола, у Геринга на твою ситуацию "глаз замылился"...

Вот ссылка на профиль Прадочки - http://www.babyplan.ru/profile/33075

Радужная, не реветь! Эти тесты - вруны и обманщики! А ощущения могут быть разными, я тоже помню свои беременные ощущения, и каждый раз разные...На разных сроках проявлялись...

Krinella - привет, дружочек! У тебя ГС была в середине цикла? А РДВ делали? Может поэтому М могли заблудиться...

Чего то наша Викусик не заходит...

Ссылка на это сообщение

Ланна, да полоска чёткая :good: :( У меня тоже можно было увидеть, не совсем призраки.

Не, я не жалею, что тестилась. НИСКОЛЕЧКИ. Хоть 2 дня счастливой походила, знаю, что была биохимическая, что крошка прицепилась. без тестов был бы просто пролёт.

Я думаю, каждый лучше знает как ему лучше. :pardon:

 

Я не знаю оплатит ли страховка ещё раз, если оплатит, то менять смысла нет. девочки, это не мой врач один такой. Здесь ВСЕ такие :pardon: Зачем мне его менять, если другой врач мне ничего нового не предложит :pardon:

В Чехии и Австрии можно с 5дневками пробовать, но там моя страховка не платит. Поэтому допользую льготы и тогда буду менять СТРАНУ. А по Германии менять смысла нет.

ланна, я как понимаю, у нас немного схожие ситуации :wave: ЗБ, биохимическая. свёртываемость. У тебя что нашли? какой диагноз? И что дальше предпринимаешь?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :wave:

Вчера купила первый припарат для протика :grin: мне аптекарша не хотела товарный чек на него выписывать :club: горит я вам на чек печать поставлю типа и так вам сойдет я горю нет давайте мне выписывайте :grin: щас с мужаней поем за прегнилом...отхватила его за 200р за ампулу :grin: чет чем ближе 23ье тем меня боше потряхивать начинает :this:

Schnecki, привет :wave: держись дружочек :giverose:

Радужная выкинь нафиг эти тесты :rules:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, приветик...% успеха практически везде одинаков что тут что там...никто гарантии не дает...

времечко пройдет..отдохнете..и все будет..вчера узнала что девочка одна с 7 попытки заБ подсадили 4 и все 4 прижились а до этого даже имплантации не было..так ща на 15 неделе и ждет двойню (два само редукция)..сказано в Библии что стучите и отворят вам...вот и мы достучимся и Бог вознаградит нам за нашу настойчивость -надо только верить и ждать..ну и пошевеливаться а не сидеть ситнем...так что все будет..

Радужная с этими тестами уже пять страниц исписали что НЕ ДЕЛАТЬ!!! тем более так рано как ты..я тоже дуреха повелась-подруга подбила- только расстроилась а может вот и не сделала бы тест и верила бы в малышей и все получилось бы..а так я в них разочаровалась и слезно попрощалась и вот ничего не вышло...так что не реви и не делай тесты..и вообще не надо никому их делать

Стрелочка, спасибо огромное за ЧИХи и так приятно читать о вас новости...здоровичка вам :giverose: :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

4 прижились :swoon: Ой дев :blush:

Ну слава богу всё само отрегулировалось.

 

У нас 3х только после 35 подсаживают.

Мой врач говорит, что практика показывает, что зачастую либо все приживаются, либо никто :( Поэтому двойнях много, а у кого 1 часто тоже с саморегуляцией, а прижились оба.

 

А 4 - это смело :Crazy: Я б не решилась.

Ссылка на это сообщение

и вообще мне кажется что у меня М начнутся.....крайнон бежевый выходит...

Это твой малыш за тебя цепляется - называется имплантационное кровотечение, а ты его пугаешь! Ай-ай-яй!!! Верь в своего карапуза. АПЧХИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!!

Ссылка на это сообщение
Хоть 2 дня счастливой походила, знаю, что была биохимическая, что крошка прицепилась. без тестов был бы просто пролёт.

Я думаю, каждый лучше знает как ему лучше. :pardon:

Наверное все-таки я с тобой соглашусь...Я тоже один денек безумно счастливая была...

Я не знаю оплатит ли страховка ещё раз, если оплатит, то менять смысла нет. девочки, это не мой врач один такой. Здесь ВСЕ такие :pardon: Зачем мне его менять, если другой врач мне ничего нового не предложит :pardon:

А вид протокола можно поменять?

 

ланна, я как понимаю, у нас немного схожие ситуации :wave: ЗБ, биохимическая. свёртываемость. У тебя что нашли? какой диагноз? И что дальше предпринимаешь?

Коалуграмма, ВА, Д-димер, гомоцистеин,АФС, протеин С и S и протромбин III, в норме! Кроме фибриногена и по 1 гетеро-мутация фибриногена.

Были не ЗБ, а СА или В. Я ходила на консультацию к генетику и спец.по невынашиванию, все ОК. На сегодняшний момент МФ и ЖФ в форме аденомиоза...Понимаешь, Schnecki, у меня были три раза эмбрионы из одного протокола, может с ними что не так. Но все три протокола - не было имплантации...Я сейчас на ИК.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветище! :wave:

Спасибки всем, кто поддерживал! :friends: Я только прискакала с пункции, все ок, взяли 7 клеточек, перенос в понедельник :yahoo:

Schnecki, жалко очень, прям слов нет, держись дружочек :giverose:

Радужная, не делай выводов, может поздняя имплантация :)

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, Krinella , кукусики, T@tushk@ , tucya //, ЭЛИША, Счастливая Ланна, Шишоня, Радужная, yuli.etta, Стрелочка, Schnecki, T@tushk@ , Кнопа//, привет, девочки!

Нимфа0212, пусть твой протокол будет победным!!!!!

Schnecki, очень жаль, что так получилось... Держись, прямо слов нет в таких ситуациях... :sorry:

Кнопа//, все будет пучком!

кукусики, хороший урожайчик! Мои @@@@@@@@@@@@ на удачное оплодотворение!

Радужная, ну-ка не плачь раньше времени, все будет хорошо! Рано еще тестам // показывать, не накопилось еще достаточного кол-ва хгч в моче! Терпи до понедельника! @@@@@@@@@@@@@ на беремчатый ХГЧище!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, :wave: ты молодец, уже закупаешь. Я пока только валерьянку ))))) еще нет 100% гарантии что попаду в протокол, вдруг что врачу не понравится. Все будет известно в понедельник только.

Счастливая Ланна, :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...