Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, привет дружочек!!! :friends: Да, делали РДВ, но завтра месяц уже, но думаю что немного осталось их ждать... :grin: А у тебя как, как самочувствие?

Кнопа//, :wave: , молодчинка что уже собираешь весь пакет лекарств :good: Без результатов ГС начнете протокол?

Ссылка на это сообщение

Радужная, ну какой тебе тест, а? Ведь трехдневок переносили, правильно? Значит рано еще тестам полосатиться. Подожди пару дней и не реви. Девочки правильно говорят, успокойся и отвлекись чем-нибудь.

Ссылка на это сообщение

leva, Очень верю в это! Спасибо :give_heart:

Кнопа//, приветик, готова к протоколу? ;) Я уже все прикупила и в понедельник еду на первый укол к своему врачу. Объяснит мне как разводить раствор и ставить его, потом уже сама дома буду колоть. А завтра мы с мужем едем в церковь на причастие. Решила что перед протоколом обязательно надо съездить в церковь и отпустить все грехи свои :blush: Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение

кукусики, на свадебку клеточек :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

babypuzik, валерьяночка у меня дома есть :P я решила закупится дифом даж если и отложется протик у него срок годности до 08.2011...а прегнил у нас его щас дефицит я его неделю целую вылавливала вот и решила тож его взять тем более за 200р пусть тож лежит :grin: а пурик ближе к стимульке буду брать :)

Krinella , да я думаю во вторник гистология должна уже быть 2е недели то уже прошло :scratch: да и врач сказал что все ненужное убрали все подчистили и если кист не будет то начнем :pardon:

Нимфа0212, да морально настраиваюсь........чем ближе тем страшнее :Crazy: ты диф по 0,1 колоть буш?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, Ага, купила сразу 3 пачки (в каждой по 7 штук). Врач сказала что начинаем колоть каждый день в одно и тоже время до прихода месячных, а потом прихожу к ней и она мне расписывает схему дальше. А еще вчера набрала валерьянки и пустырника. Помаленьку буду принимать, не навредят же эти лекарства?

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

Кнопа//, Кнопулечка, отпусти ситуацию...просто принимай лекарства, соблюдай протокол, потому что это нужно твоим малышам!не заморачивай голову. Боженька тебе поможет!

кукусики, АААПППЧЧЧХХХИИИ на твоих клеточек! пусть растут,делятся и развиваются полноценно!!!

Нимфа, победного протокола вам!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ! :giverose:

Девочки,всем всем желаю удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Кроме фибриногена и по 1 гетеро-мутация фибриногена.

Были не ЗБ, а СА или В. Я ходила на консультацию к генетику и спец.по невынашиванию, все ОК. На сегодняшний момент МФ и ЖФ в форме аденомиоза...Понимаешь, Schnecki, у меня были три раза эмбрионы из одного протокола, может с ними что не так. Но все три протокола - не было имплантации...Я сейчас на ИК.

Ой Ланна, я половину не понимаю, что ты написала :blush: Что такое СА и ИК

Не знаю что такое мутация фибриногена. Это не MTHFR?

Ну что из одного протокола эмбрики не имплантировались- это не страшно, ну бывает.

Был В.+ тест твой показывает имплантацию и биохимическую.

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибо, ты такая внимательная!!! :giverose: :giverose: :giverose: Легкой Б и здоровье вам!!! :D

Кнопочка, ;) а чем будешь стимулироватся?

Волшебный Лисенок, :wave: ты где??? Или отдыхаете в Израиль? Я что-то пропустила наверно... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Приветы всем! Я вот дождалась М и теперь буду стимулироваться с 3-4 дня Пурегоном по короткой схеме. Скажите, а от чего зависит каких эмбрионов подсаживают, 2-3-4 дневок?

И еще, я сдала все анализы, кроме обычного мазка и общего анализа крови. Врач сказала, что это нужно в самом конце делать, а теперь у меня М началась, как же мне мазок сдать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, нужно ваше мнение:

Сейчас у меня блокада, началась мазня - месюки прорываются. Врач сказал приехать на 3-4 ДЦ. Теперь у нас в клинике (250 км от моего города) лекарства на дом не дают, рекомендуют делать только у них, чтобы исключить порчу из-за несоблюдения температурного режима. А у меня отпуск начинается только 1 декабря. Если я уже со вторника уеду, то получается целую неделю за свой счет придется брать, а это потеря деньжат, которые как сами понимаете очень сейчас необходимы, да и дела есть на работе незавершенные. Как вы считаете: лучше упросить доктора и забрать препараты домой до первого мониторинга или же наплевать на все и уехать и тупо валяться эти дни там?

Я ведь и жилье снимать буду, это еще дополнительный расход...

Пожалуйста, не проходите мимо, очень важно мнение каждой из вас :beg:

Ссылка на это сообщение

tucya //, спасибки пузичка :hug: :hug: :hug:

Krinella , пурегон и потом еще менопур под вопросом :scratch:

Пумочка, победного тебе протика :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: мазок сдаш как М закончатся ;)

leva, я думаю мона и попросить домой припараты...в дорогу купиш специальные мешочки с холодом обложиш их и довезеш их ;)

Ссылка на это сообщение

leva, я тоже считаю что можно довести лекарства в холодильнике машинном ( может у кого из друзей есть) или льдом обмотать , в багажник положить, сейчас на улизе не так и жарко. Можно еще больничный взять, тоже вариант.

Ссылка на это сообщение

Krinella , babypuzik, :wave:

Krinella , если делали РДВ, значит точняк через 2 недели М придут...

Шнеки - напишу в лс.

leva - всех денег не заработаешь! Купи в аптеке "Снежок", он копейки стоит, обкладываешь лекарства и везешь спокойно. Я в жару возила и ничего...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Снежка, читала твой профиль и чуть не плакала! :blush: Жаль, что нельзя поменять тактику и протокол! :sorry: Всей душой поддерживаю тебя! :beg:

Кнопик,Нимфочка, дорогие мои, пейте валерьяночку!Успокаивайтесь и готовьтесь к встрече с малышами! :thumbsup:

Кринелочка, ты уже готова к протоколу? ;)

Тусичка,Кенга,Стрелочка,Цветы жизни,Юсичка,Натусик,Миленка,

Машулик,Катис! Берегите себя! :giverose:

Как там наши девочки-протокольщицы Лианнас,Аленочка,Ужескоро,Полечка,Тюша, Козик-беременный пузик? :drinks: Все девочки, кто в протоколе за вас держу!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Лева, у меня подруга обложила лекарства замороженными овощами пока ехала с клиники! :pardon:

Радужная, отставить реветь!Еще есть время!Не торопи масиков! :friends:

Кукусики, урааа! :yahoo: Пусть клеточки будут супер хорошими!Держу кулачки на перенос! :thumbsup:

Виккибон,Счастливая Ланочка,Татушка,Бейбипузик,Викич, Джульета,Марусечка,Аллошка,Манява,Пумочка!!! :wave:

Девочки, помогите мне!! :beg: У меня нашли герпес!Меня теперь не возьмут в протокол? Как его можно вылечить, чтобы в анализах он не проявился!У меня периодически он вылазит на губе! :banghead:

Вчера разругалась в Инвитро в пух и прах!Мой анализ на АМГ еще не готов!Должны были уже в среду результат подготовить!Говорят, что у них нет реактива, чтобы сделать этот анализ! :doh: Мол мы уже неделю,как ни у кого его не берем!Я им сказала, что они меня просто кинули на деньги!Анализ 860р стоит!Мне теперь его пересдавать придется! :banghead: Представьте девочки, если бы мне нужно было уже в протокол идти!!!!Кошмар!!! :cray: Я решила до понедельника подождать, а потом буду просить вернуть деньги!Срочно пересдавать!Мне же врачу нужно отзвониться по анализу!!

Ссылка на это сообщение

Привет Лианочка!Нашли в крови! :pardon: Просто я сама подозревала, что он у меня есть, потому что на губе иногда вылазит!Боюсь, что меня в протокол с таким диагнозом не возьмут! :cray:

Мазки у меня все хорошие!!! :pardon: А в крови нашли!

Ссылка на это сообщение

Оксануль, наверняка придется полечить его. Чем раньше начнешь, тем быстрее в протокол. А у нас перед протоколом постоянно берут мазки на эту каку

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. :wave: Принимаете новеньких???? :blush: 29 ноября едем в Инвитро клинику на первое собеседования по поводу ЭКО. Немного боюсь, т.к. даже не знаю о чем спрашивать?. (+еще языковой барьер). Со мной будет муж, надеюсь они сами все расскажут. У меня трубный фактор. У мужа СГ хорошая. вот надеюсь, что скоро нам возбмут в прокол...

Ссылка на это сообщение

//Изюмка//, приветик. Врач должен посмотреть все ваши анализы, может скажет что-то досдать еще. И должен сказать какой будет протокол (длинный или короткий), на каких лекарствах и когда и с какими анализами приходить. Наверное еще раскажет как происходит сам протокол поэтапно. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, привет и тебе тоже желаю скорейшего запузачивания. смотрела у тебя гистероскопия была?

lianaas, спасибо, буду надеяться, что все пойму. :friends: А еще тебе большущие кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , надо надеяться до последнего, тем более еще хгч не сдавала ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...