Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кнопа//, все будет хорошо!!! Надо настроиться на позитив!!!!!! ттт ;)

и еще вопрос, девочки, ваши свекрови и родственники мужа(брат, сестра) знают, о том, что вы планируете или уже в ЭКО проколе? Я вчера мужа просила, чтоб он ни в коем случае не говорил матери своей и брату, а я маме сказала, она за меня "болеет", молится...

Оксануля, привет. Ты не перживай, герпис лечится. Может антибиотики попить выпишут? у меня тоже иногда на губе выскакивает. Посмотрим, что еще у меня найдут... ббрррр, лишь бы все обошлось... и нашлось средство от герпеса...

Ссылка на это сообщение

//Изюмка//, мой мужаня сказал что собираемся эко делать они как то не айс это восприняли...моя мама знает я с ней со всем делюсь она ждет и переживает не меньше моего :)

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, радовались бы, что внуки скоро будут!!! Да им никогда нас не понять.... :beee: Только мамочки наши все понимают и трепетно относятся ко всему, что нас ожидает... Спасибо им за это! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Оксана, антитела к вирусу простого герпеса будут в крови всегда, если вирус есть в организме. Избавиться от него не возможно, можно только перевести из активной фазы в неактивную. Я так понимаю, что никакой активной фазы у тебя нет, поэтому в протокол тебя возьмут.

 

Изюмка, я никому вообще не говорю про ЭКО, не хочу слышать чужие мнения, это наше с мужем решение. А мнения, скорее всего, будут разные, т.к. у нас уже есть доча...

Ссылка на это сообщение

//Изюмка//, мы тоже вобще никому не говорили и не собираемся. Такое мало кто поймет, даже из родителей, т.к. раньше не было с этим проблем особых, все рожали. А ща думают что если мы не рожаем, то не хотим и все тут

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, babypuzik, Счастливая Ланна, Оксануля//, спасибо!

Купили сегодня термометр, будем отслеживать температуру в машине... Сделаю лед в пакетиках, упрошу врача домой отдать препараты.

Сегодня прикол: пошли покупать соску (из примет от Шишони), смотрим а цены-то какие оказывается бешеные на детские штучки. Муж посмотрел на все это и говорит: Дорогая, ты точно осознала на что подписываешься?! :grin:

В общем из дешевых сосок были только парные и мы решили купить сразу две штучки, ведь мы же не против двойни :D

Оксануля//, а так пока про протокол ничего не решилось?

//Изюмка//, :wave: добро пожаловать! Мы сказали про эко только моей маме и сестре. А другие: меньше знают - лучше спят!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :wave:

Оксануля//, у всех почти есть герпес (антитела)в крови...меня взяли, даже не обратили внимания. Но на губе никогда не вылазил...

leva,удачи, не переживай, на улице не жара...., лекарства и без льда можешь транспортировать с клиники...

//Изюмка//, Пумочка :wave:

Всем кто в протоколе, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик всем девочки! :wave:

Кнопа//, А я валерьянку взяла и в таблетка и в жидком виде :pardon:

tucya //, спасибо тебе за чих! :give_heart:

Оксануля//, спасибо дорогая! Да, сегодня уже выпила одну таблетку валерьянки и завтра иду на первый укол Диферелина :blush:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер, я за Вами слежу, читаю, сама пишу редко. Кто меня помнит в июле у меня был 1 протокол- неудача. Сейчас 2.

Maale , у меня к Вам вопросик. Я посмотрела в Вашем профиле - у Вас появился призрак на 10 ДПП, а на 12 ДПП ХГЧ 69. У меня сегодня 11 ДПП тест кристально чистый, грудь сдулась, только внизу живота тихонько поднывает и на протяжении всех 11 ДПП замучали минутные головокружения с интервалом от 10мин до 1часа. ХГЧ сдаю завтра на 12 ДПП, но уже настроена на 2 пролет. Как думаете, может быть такое никаких признаков не чувствую, тест /, а ХГЧ положительный?

Ссылка на это сообщение

сберочка, быть может абсолютно все. Ты же небось от гиперы пьешь много, поэтому вполне возможно, что концентрация ХГЧ в моче очень низкая, а в крови он уже во всю есть. Так что давай надеяться на лучшее! Зажала кулачки на твой завтрашний результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да нет у меня вроде гиперы не наблюдалось, хотя капельница была после пункции, но врач никаких рекомендации по питанию и питью не давала, а пью я правда многовато и часто хожу в туалет, стабильно 1 раз за ночь уже прям часы по мне сверяй, спасибо за поддержку, РАДУЖНАЯ, держу за твое ХГЧ на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

KatyS очень-очень желаю, чтобы на узи все было как надо :friends: держу кулачки!

Девочки, а что за примета с пустышками?

Я завтра буду звонить генетику в Центр, чтобы заказывала препараты для мужа, мы будем делать ПГД, у нас генетический фактор.

Девочки, а Вы проходили гематолога и имунолога?

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо!

Какое-то время назад Шишоня выкладывала целый список примет для удачного протокола. Из того, что я помню:

- красные трусы, футболка и тапки на пункцию и/или перенос;

- купить рыбок (не настоящих, конечно) и спрятать в такое место, где никто не найдет;

- выкинуть все прокладки, тампоны и прочую ерунду;

- взять большую скрепку (мама) и маленькую (малыш), скрепить их и спрятать;

- купить в аптеке положительный тест (придти и серьезно попросить, чтобы дали положительный тест), нарисовать на нем чуть выше места, где должна быть 2я полоска красным фломастером полоску и потом его использовать для определения Б;

- купить пустышку и спрятать.

 

Было что-то еще, но я не помню :pardon:

 

Лично я этих специалистов не проходила, но если есть показания, наверное, лучше проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...