Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

сберочка, это призрак на 10 ДПП я высматривала изо всех сил. И на 11 ДПП была та же история. Увидеть чтобы его, надо было подключить всё воображения. Признаков беременности я и не ждала - на том количестве гормонов, на котором мы, протокольные, сидим - вообще не ясно, что считать признаками. Меня не тошнило, грудь не болела... ничего...

Я желаю Вам, чтоб завтра ХГЧ-таки проявил себя в крови. Апчхи-и-и-и-и-и-и на удачу!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик, спасибо огромное за поддержку...но...позвонила моя врачиха, отругала меня за тестик, и сказала что и ХГ на завтра 10 ДПП тоже рано...пойду в среду...прийдётся спрятать нервы к коробочку и ждать...правда живот ноет...как будто М...но...пью ношпу и терплю...завтра пойду на работу и вообще надеюсь отвлекусь!

Линааз, смотрю ты такую же глупость как я сделала.....держись и верь!!! (говорю тебе и себе:))

сберочка, держу кулачки за тебя!!! на трёхзначный ХГ!!!!

KatyS, желаю выйти с узи-самой счастливой!!!

Ссылка на это сообщение

Радужная, у меня тоже живот ныл как на М и ощущение - как будто сейчас ливанет...организму же надо перестроиться на беременный лад :D верь в своих малышей! АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас! :giverose:

Девочки, АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас - сберочка, на трехзначный ХГЧ, а KatyS, на УЗИ.

lianaas, привет,солнышко! :Hello: как ты?

 

Девочки, всем кто в пути и кто в ожидании начала, пункции, переноса, ХГЧ, УЗИ желаю удачи! :beg:

Как там наша Стрелочка, с малышами?

Ссылка на это сообщение

Радужная, держусь, куда нам деваться то :pardon: . Будем ждать вместе :friends:

tusya//, привет пузик. Да я даж не знаю что и сказать. Это Д-Димер меня до кандрашки доводит..... Колю уже супер дозы лекарств, а он все растет зараза. Вчера поменяли мне полностью лекарства, сегодня вот колю уже новые, пузо все в синяках, зад тоже... не знаю куда уже колоть. Муж уже говорит- -пойди сдай ХГЧ и не мучай себя. Вот так и живем :Crazy: , ждемс...

Ты как? Токс еще не заглядывал?

Ссылка на это сообщение

Оксануля// :wave: у меня тоже в крови герпес, но он не активный, просто антитела к нему, на губе иногда вскакивает, мне про это ничего не сказал Г, теперь сама переживаю. думаю, что это не будет влиять. А что такое анализ на АМГ? я такое не сдавала.

KatyS :wave: приметы :Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки 1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает. 2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!! 3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет. 4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же. 5. Купить соску - положить туда же. 6. Две рыбки под матрас. 7. Куклу на Запад посадить. . 8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест. 9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. можно повесила на монитор на работе ленточку полосатую. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила. 10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА! 11.На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель" А главное верить в себя!!!

Кнопа// ты во вторник к Г? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки завтра иду с утра к Г, переживаю очень!!!!! Надеюсь что меня возьмут в протокол, и ничего этому не помешает!!! @@@@@@@@@@@@@@@ Приду отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! За 3 недели, что я тут отсуствовала вы так много написали, что все сразу и не прочесть. Я лежала на сохранении в больнице. УЗИ в больнице показало,что у меня двойня :friends: :dance: Так что ловите мой двойничковый заразнючий чих:АААААААААААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИ!

Всем девочкам в протоколе-УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и хорошего позитивного дня! :wave:

На всех АППППЧХИИИИИИИИИИИИИ-АПППЧХИИИИИИИИИИИИИИ зарзнейше-презаразнейше!

Сегодня у меня состоялась первая встреча с малышиком, была на УЗИ (муж, к сожалению, не попал, не смог с работы отпроситься)! У нас все хорошо, я видела сердечко, это непередаваемо...оно бьется так ровненько! :give_heart: Малышика видно пока не отчетливо, но все соотвествует срокам! По размерам нам ничего не сказали, я как-то так разволновалась, что даже не смогла внятно распросить, но нам дали фоточки 2, выложу в профиль вечером. Что еще примечательно, растет пару фолликов, есть немного жидкости в позадиматочном пространстве, так что организм живет своей жизнью :)....врач сказала, что это нормально! Крайнон (прогик) начать снижать дозу с 10-й недели, след УЗИ после Нового Года (не балуют они нас тут :)...но я все равно счастлива, волновалась очень, я же ХГЧ не мониторила...)

Скобочка, АПЧХИ-АПЧХИ на тебя заразненько!!!! Удачи на прикрепление малышиков!!!! Все обязательно получится!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Изюмка, привет! :wave:

Удачи в протоколе, не волнуйся...все будет в порядке...ради малышика сама удивишься на что способна, даже языковой барьер пропадет! АПЧХИ на тебя! Мы про ЭКО никому решили не говорить, даже родственникам...слишком много стереотипов в нашем российском обществе...пар, которые ждут долго свое счастье, никто не понимает, даже родственники! Спасибо, что есть такой форум, который нас понимает и поддерживает! :giverose:

lianaas, Радужная, Сберочка девочки АПЧХИ-АПЧХИ на вас! У вас все будет в порядке, главное не переживайте раньше времени! Держу кулачки на положительный ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Оксанулька, герпес я думаю есть у каждого второго в крови, главное чтобы он был не генитальный...не переживай, все будет хорошо! Лови свеженькие чихи...АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!!

Кнопочка, Бэбипузик, Нимфа 0212, Удачи вам в протоколе! И ловите чихи беремчатые...АПЧИХИИИИИИИИИИИИИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

babypuzik, вот тебе от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Kenga10, чих поймала, спасибо :blush:

Ну вот я и поставила свой первый укол Дифирелина :give_heart: А щас сижу на работе и начинает простреливать какие-то боли в животе. Интересно, связано ли это с препаратом? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ерошка, вот это здорово! Поздравляю!!! Вот так, по-тихоньку, мечты сбываются!!! Здоровья вам! :yahoo:

Kengaчка10, ура! Рада за тебя!!! :yahoo:

 

Девочки, всем, кто в протоколе, УДАЧИ! :)

Ссылка на это сообщение

Ерошка, УРАААААААААААААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Прими поздравления с двойной победой!!! :giverose: :giverose: Так радостно, что девочки с которыми переживали вместе неудачи теперь Б. :good: А где жирный + в графике? Беремененная линеечка? Давай исправляйся и перебирайся в новую темку "Эко-беременюшки - 9 месяцев болтушки 2010"

Скобка, теперь тебя ждем!

Ссылка на это сообщение

Ерошка, поздравляю с двойным счастьем :giverose:

Kenga10, спасибочки за чихи. С сердечком вас :give_heart: , легкой Б

Нимфа0212, с началом победного!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

здравствуйте все! :Hello: Скажите, пожалуйста, у кого как было - М после неудачного протокола ЭКО когда наступят (длина цикла после ЭКО)? мне говорили, что цикл может удлиниться, но насколько?

Ссылка на это сообщение

lianaas, ой, я, наверное, некорректно задала вопрос. У меня уже целый цикл после неудачного эко прошел, сейчас жду вторых М. Когда они обычно приходят, во время или с задержкой? препаратов уже никаких не пью целый месяц.

Ссылка на это сообщение

Ерошка, поздравляю с двойным счастьем!!! растите здоровенькими!!! :yahoo:

Кенга, как трогательно! ты видела своего малыша! поздравляю с первым свиданием! :giverose:

Лианаас,дай то Бог,чтобы твои анализы улучшились...может новые лекарства и улучшат ситуацию...я честно в этом полный ноль. но тебе желаю улучшения и трехзначного ХГЧ!!! :giverose:

Девочки, всем желаю удачи и хорошего настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

tucya//, спасибочки :giverose: ТОж надеюсь. Я вот чего-то думала что на ХГЧ мне в четверг, а 26.11 это пятница, блин еще целый день ожидания добавился :(

Паулина-Мамочка, у меня например цикл не особо то и сбивался, ну +/- неделя максимум

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...