Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

babypuzik , нет мне на среду перенесли сдачу ХГ.....так что я жду......

да правильно, я тоже колола каждый день Диферилин ,01-в живот

а куда делись кнопочки "правка" и "цитата", приходтся 2 сообщения под ряд писать, потому что лично у меня этих кнопочек нету....

Ссылка на это сообщение

Радужная, нервы береги! Мама малышу нужна здоровая! Хотя я на 10 ДПП уже не выдержала. Тебе осталось совсем чуточку. Апчхи-и-и-и-и-и на тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки,миленькие,всем приветик!!! :wave: :) сегодня ночью прилетели,отдохнули хорошо!Все-все записочки отвезла к стене плача,молилась за нас и поставила свечи за всех нас в Храме Рождения Христа и в Храме Гроба Господня!!!перечитываю,что вы написали-очень надеюсь на хорошие новости :) !!!!

Ссылка на это сообщение

На днях увижу //, я год в АВ и пока давольна и клиникой и врачом ттт :)

babypuzik, я постараюсь :D с первым укольчиком тебяя и с началом победного :giverose: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок привет!!! :wave: С приездом!!! :yahoo: Я скучала!!! :give_heart:

Бейбипузик с началом победного протокола!! :giverose:

Кнопуль, а ты завтра приступаешь? ноги не подкашиваются? :blush:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок с приездом :giverose: как отдохнули :spiteful:

babypuzik, ух завтра я в ваших рядах буду ттт :D чтот мне немного страшновато этот диф колоть :this:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! :wave:

Волшебный Лисенок, с возвращением!

Кнопа//, Нимфа, с началом протокола !Не боись, первый укольчик немного страшновато, а потом привыкнешь!

Оксануля//, приветик!

babypuzik, у меня так же было в первом протоколе, врач смотрела по УЗИ состояние матки, т.к. у меня аденомиоз, и по гормонам, когда начать стимуляцию, и не ориентировалась на дни цикла, и во втором так же будет!

Всем ,кто в в протоколе удачи!

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, для моего бедного пуза и зада один день уже много, это лишних 3 укола :( . Видимо иммунитет совсем в ж..., т.к. я скоро буду одним ходячим синяком :cray:

Волшебный Лисенок, с приездом :wave:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Ну тогда и я тебя поздравляю! ;) А у тебя какой протокол? Длинный или короткий? У меня сегодня 21-й ДЦ и врач сказала ставить Диферелин каждый день до прихода месячных и ВСЁ! Пока. В первый день монстров сказала сделать узи и позвонить ей. И тогда она скажет что делать дальше. У меня пока так. Еще я спросила не навредят ли таблетки валерьянки и она сказала чтобы пила сколько захочу :D

Ссылка на это сообщение

Maale, мне один раз выписывали буссерелин спрей!Мне он не подошел!Потом мне врач сказала, что спрей не у всех усваивается!Все зависит от состояния слизистой носа!Лучше уколы! :pardon:

Нимфа насмешила!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, мне дали в своё время на выбор - синарел или дифиреллин. Сказали как раз, что хоть насморк - на усваиваемость не влияет. Интересно... Я, канеш, от уколов отказалась - ну их на фиг лишнего дырявить себя. Препарат подействовал, как и должен был. А тебе не подошёл - в каком смысле?

Ссылка на это сообщение

Кнопа//, спасибо, а ты завтра начинаешь? ;)

Alloshka, да вроде ничего страшного нет в этом уколе в живот, иголочка тоненькая, входит безболезненно :blush:

Оксануля//, чем это я тебя насмешила??? :D

tucya //, спасибо. Я даже в церковь сходила вчера перед началом протокола :blush: Дай Бог все получится! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо кто за меня держал кулачки и переживал, НО УВЫ ЧУДА НЕ ПРОИЗОШЛО- 2 пролет! Осталось 5 снежинок, но 2 не очень хорошего качества, врач сказала, что они не выдержат разморозку, а 3 хорошие. Пойду к Г в четверг и будем решать. Всем спасибо я опять на время пропадаю, но Вас обязательно буду читать и следить, т.к выйду на работу и времени совсем не будет! Всем желаю удачи @@@@@@@@@@@!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

сберочка, очень жаль... :cray: но..место чуду всегда есть! может просто немножко нужно подождать...ты не пропадай - заходи к нам, вместе легче справиться с трудностями!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...