Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Нимфа0212, у меня все так же как и у тебя длинный протокол. Сегодня 20 д.ц. Колоть врач сказал даже когда М придут. Получается у нас немного разные схемы будут.

Ссылка на это сообщение

Сберочка, все еще будет!!! :friends:

Maale, мне назначили буссерелин спрей, чтобы уменьшить миомы!Думали, что это поможет мне избежать операции!Нужно было три месяца его принимать,а потом врач мне продлил до 7!Но увы уменшение было слишком не значительным! :cray:

Нимфочка, я посмеялась над валерьянкой! :lol: мне тоже нужно себе прикупить!А то у меня уже неделю,как закончилась! :scratch:

Тусик, я уже третий день в расстроийствах от клиники Инвитро!Более 10тыс.р оставила у них!Думала, что заслужила более приличного обслуживания!Сдавала анализ АМГ, результат должнв были отдать в среду.Пошла в субботу, а они мне говорят, что анализ не готов и вообще они не знают, когда его сделают!Оказывается у них реактив закончился! :shock: Хоть бы предупредили, позвонили! :banghead: Сегодня опять им звоню, ответ тот же!Позже,ближе к обеду позвонили и сказали, что анализ будет готов только после 20 декабря! :blackeye: Я сказала, что они меня кинули!Девочки, вот скажите,как так можно?А если бы мне уже нужно было в протокол?!!! :swoon: теперь нужно пересдавать его и в другой лабе и ждать еще 10 дней результат!!! :confused:

Ссылка на это сообщение

Оксануля//, да уж...афигеть! ничего не скажешь...

мы как то летом сдавали анализы с мужем, анализ этот у нас не делают, а нужно в Киев отправлять...так вот через несколько дней звонят, извиняются, мол нужно пересдать кровь, потому что на машину напали и ограбили...забрали несколько контейнеров ну и наши анализы там были...пересдали мы, но бесплатно...кучу извинений выслушали... я была крайне удивлена... :pardon:

а у тебя конечно ситуация...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Волшебный Лисенок - привет, спасибо за записочки!!! Как впечатления?

Виккибончик - привет! Ты чего не заходишь?

Сберочка - жалко, хорошо что криошки остались. Значит - твой беременный протокол - крио!

tucya //, как самочувствие?

Оксануля//, а денюжку вернут? Накатай жалобу!!!

Ссылка на это сообщение

привет девочки :wave: я уже на низком старте,собрала пакеты в больницу..и чтот потряхивать начало..мысли лезут....мужа попросила обязательно дождатся конца операции и выхода моего из наркоза (он приедет чтоб отвезти материал для какогот заумного анализа..рецепторы проверять..в другую клинику)

 

посоветуйте что еще взять..подготовила-паспорт,полис,направление,мыльно-рыльное,полотенце,брюки(посвободнее вдруг в джинсы не впишусь..они давят на живот немного),носки,трусы,халат,ночнуха,тапочки...кружка и водички литр попить..что еще? сок (фрукты)наверно смысла нет..завтра у меня полготовительный день а послезавтра операция :Crazy:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я так поняла что Диф я тоже буду колоть когда прийдут монстры, (не зря же целых 3 пачки купила) :D просто врач сказала позвонить ей с их приходом и наверно что-то еще добавится. Гонал наверно :scratch: Так что у нас походу многое сходится ;) А у тебя какие препараты будут?

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!

Кому назначали жанин, что за зверь и для чего? сегодня была гс, вот с 5-6 дня типа надо принимать..

Ссылка на это сообщение

всем приветик, дамочки :Hello: :giverose:

tucya //,

так вот через несколько дней звонят, извиняются, мол нужно пересдать кровь, потому что на машину напали и ограбили...забрали несколько контейнеров ну и наши анализы там были..
:Crazy: не иначе как вампиры появились :grin:

Vikkibon, :wave: :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Счастливая Ланна, :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

yullik, Жанин это противозачаточные..это тебе цикл хотят отрегулировать, т.е. сделать более предсказываемым и дать отдохнуть яичникам. Мне после гистеро тоже назначали но я не пила..т.к. куча протколов было и гормоны и так не в порядке..а вообще после гистеро если не в протокол то назначают ОК на 2-3 месяца, хотя есть и варианты

Ссылка на это сообщение

Нимфа0212, пока больше ничего не назначили я тоже купила 3 упаковки и много много шприцев)) на прием 8 числа придти сказали, надеюсь что М до 8 числа придут. Так что пока колюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение

yullik, а что с мужскими гормонами? Обычно Жанин еще и для регулировки и снижения мужских гормонов назначают. Мне на цикл перед протоколом Ярину назначили, чтоб ответ Я был на стимуляции сильнее.

Рыжжжуля, возьми помаду гигиеническую, губы сохнут после наркоза, очень помогает. Все будет хорошо, не боись!

Нимфа0212, привет, я родилась в Томске, так город этот люблю... :) Три года там не была.

Лисеночек, только сегодня вспоминала. Спасибо за записочки! Как там кашерная еда?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!! Я как отпусник на чемоданах.....)))), готова к ЭКО, деньги приготовила, анализы все сдала, осталось дожаться монстров, жду....и даже расстраиваюсь что их пока нет...но они придут сволочи, они всегда приходят...

Ссылка на это сообщение

Kenga10, Поздравляю тебя с первым УЗИ и свиданием с малышом! :giverose: Растите здоровыми и крепкими малышами!!!! :giverose: :friends: ;) Словила твой презаразнейший пчих!!! верю, все получится! ;)

Оксанулечка, спасибо, я пока тут вас читаю, болею за вас, за всех девочек, кто в проколе и кто готовится! :wave: :friends: Надеюсь, что скоро мне тоже будет о чем рассказать...

Девочкам, кто в проколе - с Богом, хорошие наши, пусть все получится :giverose: :beg:

Ссылка на это сообщение

yullik, Жанин это противозачаточные..это тебе цикл хотят отрегулировать, т.е. сделать более предсказываемым и дать отдохнуть яичникам. Мне после гистеро тоже назначали но я не пила..т.к. куча протколов было и гормоны и так не в порядке..а вообще после гистеро если не в протокол то назначают ОК на 2-3 месяца, хотя есть и варианты

Вот и надо бы со своим репродуктологом посоветоваться насчет вариантов)

 

Маруськина, да с гормонами все в порядке, назначение дала хирург после гс... вот и задумалась я..

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите как лучше хранить диферилин ?? Пока храню при комнатной температуре, есть ли необходимость хранить в холодильнике?

Ссылка на это сообщение

Vera-lisa, некоторым делали, если количество ЯК небольшое, вроде ничего страшного, однако как по мне, дык лучше под наркозом) бояка я еще та)

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик!!!

babypuzik, а у меня по графику М должны прийти числа 29-го - 30-го. Но врач сказала что цикл может удлиниться с Дифом. Так что буду ждать. Я тоже шприцов набрала целый вагон :wacko: пока взяла 15 штук инсулиновых, и отдельно еще каких-то 15 взяла, чтобы использовать иголки от них. Отдельно иголки не нашла в аптеках. А сегодня поставила первый укол сама. Сделала все ПОЧТИ так же как сделала вчера врач :grin: Только после укола у меня маленькая шишечка нарисовалась, щас вроде прошла уже. Я всегда боюсь что воздух могу загнать себе, и выпускаю черезчур много лекарства чтобы убедиться что весб кислород вышел. :blush: Я кстати тоже хранила диферелин при комнатной температуре, а вчера че-то положила в холодильник. Там написано чтобы не выше 25 градусов, поэтому можно просто положить.

Маруськина, Приветик, а почему уехала? Сколько здесь прожила? Приезжай в гости ;)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! :wave: Всем удачного дня!

Рыжжжуля, не переживай, все будет хорошо!

tucya //,

 

так вот через несколько дней звонят, извиняются, мол нужно пересдать кровь, потому что на машину напали и ограбили...забрали несколько контейнеров ну и наши анализы там были..

 

:Crazy: не иначе как вампиры появились :grin:

:rotfl: :taunt: приколюга!!!

Нимфа0212, мне тоже всегда страшно, что воздух загоню. Иной раз минут 10 стою лекарство гоняю из шприца в ампулу. А вот мне со шприцами повезло, все выдают прямо в клинике вместе с препаратами :good:

babypuzik, я храню в комнате, но вот что-то стала переживать в последние дни: отопление прибавили, температура в комнате 24С. Тоже задумалась: может в холодильник убрать :confused:

сберочка, очень жаль :cry: Но не отчаивайся, скоро заберешь своих крошек...

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки :wave:

Всем желаю положительных результатов, огромной удачи и мои вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вновь примкнула в ваши ряды :) . Жду М и в протокол.... Знающие экошечки, хотелось бы услышать от вас коменты к моей схеме: кто помнит, пару Ц тому назад, я начала короткий протокол на одном гонале 225, ЯЯ слабо ответили и мы решили прервать, т.к. шансы были просто ничтожны. Теперешний протокол тоже будет короткий, но с 1-ого ДЦ колю диферелин, а с 3-его гонал 150.... Вот что вы можете сказать по этому поводу? Почему дозировка в этот раз ниже, что диферелин на ответ ЯЯ как-то действует....всю инфу перерыла, объяснения не нашла....у врача, глупая, не спросила, хотя сразу задумалась по этому поводу.....

aleks8108,

Девочки приветик!!! Я как отпусник на чемоданах.....)))), готова к ЭКО, деньги приготовила, анализы все сдала, осталось дожаться монстров, жду....и даже расстраиваюсь что их пока нет...но они придут сволочи, они всегда приходят...
Будем идти с тобой в ногу, веселей все же :D
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...